|
|
|
1 |
MÄVERS Belá Benedikt BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
|
17 |
PETERSEN Bertil TH Einheit Altenburg
|
GER |
V |
10
|
16 |
RITVAY Hugo BE Berliner FC
|
GER |
D |
8
|
|
R: KHACHATRYAN Harutyun (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
9 |
KAHL Laurin BE Berliner FC
|
GER |
V |
10
|
24 |
SCHLÜTER Hendrik MV FC Greifswald
|
GER |
D |
1
|
|
R: KHACHATRYAN Harutyun (GER)
|
|
Bahn
|
|
25 |
AMRHEIN Leo HH Walddörfer SV
|
GER |
D |
2
|
8 |
SALUS Hugo BE Berliner FC
|
GER |
V |
10
|
|
R: MEISEL Moritz (GER)
|
|
Bahn
|
|
5 |
SCHWAB Jamey Maurice ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
10
|
28 |
EHRLER Florian BE Berliner FC
|
GER |
D |
3
|
|
R: MEISEL Moritz (GER)
|
|
Bahn 5
|
|
21 |
LEUSCHNER Yannick ST SV Chemie Rodleben
|
GER |
D |
7
|
12 |
LUFT Samuel BE Berliner FC
|
GER |
V |
10
|
|
R: SCHULZ Maik (GER)
|
|
Bahn
|
|
13 |
REICHARDT Kurt TH TUS Osterburg Weida
|
GER |
V |
10
|
20 |
THETMEYER Lucas ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
3
|
|
R: SCHULZ Maik (GER)
|
|
Bahn 6
|
|
29 |
KREISMER Enno HH Walddörfer SV
|
GER |
D |
1
|
4 |
SCHULZ Linus BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
10
|
|
R: VATTER Luca (GER)
|
|
|
|
3 |
MC CONELL Lino BE SC Berlin
|
GER |
|
|
30 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn
|
|
19 |
MOROSOV Maximilian MV SV Medizin Stralsund
|
GER |
D |
1
|
14 |
HUBER Rocco Arcel TH Einheit Altenburg
|
GER |
V |
10
|
|
R: VATTER Luca (GER)
|
|
Bahn 7
|
|
11 |
NEUß Arvid Elias ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
10
|
22 |
KUNNIG Carl ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
5
|
|
R: RICHTER Uwe (GER)
|
|
Bahn
|
|
27 |
FAST Nils HH Walddörfer SV
|
GER |
D |
1
|
6 |
PFEIFFER Jonathan BE Berliner FC
|
GER |
V |
10
|
|
R: RICHTER Uwe (GER)
|
|
Bahn
|
|
7 |
MALITZKI Lukas ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
10
|
26 |
FRANKE Timo ST USC Magdeburg
|
GER |
D |
1
|
|
|
|
Bahn
|
|
23 |
BORNKESSEL Julius TH FSC Jena
|
GER |
D |
2
|
10 |
WALLA Aaron BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
10
|
|
|
|
Bahn
|
|
15 |
LÖFFLER Samuel SH VFL Pinneberg
|
GER |
V |
10
|
18 |
KÖCKE Nils SN FC Schkeuditz
|
GER |
D |
5
|
|
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
WAGNER Louis BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn
|
|
MÄVERS Belá Benedikt BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
10
|
PETERSEN Bertil (17) TH Einheit Altenburg
|
GER |
D |
2
|
|
Bahn
|
|
KAHL Laurin BE Berliner FC
|
GER |
D |
1
|
SALUS Hugo BE Berliner FC
|
GER |
V |
10
|
|
Bahn
|
|
SCHWAB Jamey Maurice ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
10
|
LUFT Samuel BE Berliner FC
|
GER |
D |
8
|
|
Bahn
|
|
REICHARDT Kurt TH TUS Osterburg Weida
|
GER |
D |
2
|
SCHULZ Linus BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
10
|
|
Bahn
|
|
MC CONELL Lino BE SC Berlin
|
GER |
V |
9
|
HUBER Rocco Arcel TH Einheit Altenburg
|
GER |
D |
8
|
|
Bahn
|
|
NEUß Arvid Elias ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
1
|
PFEIFFER Jonathan BE Berliner FC
|
GER |
V |
10
|
|
Bahn
|
|
MALITZKI Lukas ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
10
|
WALLA Aaron BE FC Berlin Südwest
|
GER |
D |
2
|
|
Bahn
|
|
LÖFFLER Samuel SH VFL Pinneberg
|
GER |
D |
6
|
WAGNER Louis BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
7
|
|
|
Bahn 2
|
|
MÄVERS Belá Benedikt BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
10
|
SALUS Hugo BE Berliner FC
|
GER |
|
0
|
R: WOLTER Enrico (GER)
|
Bahn 2
|
|
SCHWAB Jamey Maurice ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
2
|
SCHULZ Linus BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
6
|
R: WOLTER Enrico (GER)
|
Bahn 3
|
|
MC CONELL Lino BE SC Berlin
|
GER |
V |
10
|
PFEIFFER Jonathan BE Berliner FC
|
GER |
D |
4
|
R: BERGER Sophie (GER)
|
Bahn 3
|
|
MALITZKI Lukas ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
V |
10
|
WAGNER Louis BE FC Berlin Südwest
|
GER |
D |
7
|
R: BERGER Sophie (GER)
|
|
|