Internationales Degen-Pokal-TurnierMülheim an der Ruhr (GER) 25.09.2016 Official
|
Degen männlichEinzelB-Jugend (Ä) |
Runde 1 | Bahn 10
TAPPE Jörg, GER NR EFG Essen
|
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLEINE Julius | GER EFG Essen | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 2. | |
DRABSCH Sebastian | GER Lohausener SV | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 1. | |
DROSSNER Simon | GER TV Hoffnungsthal | 3 | V5 | D0 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | |
DETEMBLE Alexander | GER Fechtzentrum Solingen e.V. | 4 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | |
GIRNUS Finn | GER Wuppertaler FC | 5 | D4 | D0 | D3 | D0 | D1 | D2 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | |
KIRCHNER Tim | GER TSV Bayer Leverkusen | 6 | D0 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | |
SCHULZE Eric | GER OFC Bonn | 7 | D4 | D1 | D3 | D2 | V5 | D1 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. |
Runde 2 | Bahn 11
SPICKER David, GER NR Neußer SV
|
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLANKENHAGEN Damien | GER EFG Essen | 1 | V5 | V5 | D0 | V5 | D4 | 3 | 19 | 21 | 0.600 | -2 | 3. | |
HELMICH Tim | GER EFG Essen | 2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 5. | |
SATURNO Luca | GER Fechtzentrum Solingen e.V. | 3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | |
GERHARTZ Benedict | GER TSV Bayer Leverkusen | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 2. | |
LEMKEN Christoph | GER Neußer SV | 5 | D3 | D4 | D1 | D2 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | |
BREKER Henri | GER Lohausener SV | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. |
Runde 3 | Bahn 12
MEINKE Thomas, GER NR Düsseldorfer FV
|
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUSE Julius Friedrich | GER Fechtzentrum Solingen e.V. | 1 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | |
BUSLEY Benjamin | GER Fechtzentrum Solingen e.V. | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 19 | 0.600 | 4 | 2. | |
JANSSEN Lennart | GER EFG Essen | 3 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 4. | |
SZEKAT Martin | GER OFC Bonn | 4 | D3 | V5 | V3 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 1. | |
BUNDESMANN Ole | GER Fecht Club Krefeld | 5 | D2 | D2 | D0 | D1 | D4 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | |
FRÖHLINGSDORF Niklas | GER TSV Bayer Leverkusen | 6 | D3 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.400 | -3 | 5. |