European Championships | Florett | männlich | Senior | Individuell | Düsseldorf (GER)

Date: 17.06.2019 20:21 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BERG Thomas Lerche
HS Trekanten København
DEN Pi
64 *** bye ***
33 RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL V 15
32 GRYGLEWSKI Krystian
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL D 9
17 YUNO Elisha
Holland Schermen
NED V 15
48 DAVIS James-Andrew
GBR D 14
49 MENKUER Engin Batuhan
TUR
TUR D 11
16 KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
9 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
56 PERELMANN Mark
MR CTG Koblenz
ISR D 5
41 VAN EGMOND Dirk Jan
SC Amsterdam
NED D 2
24 ARSLANOV Timur
RUS V 15
25 SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL D 4
40 KONGSTAD Conrad Seibaek
HS Trekanten København
DEN V 15
57 KOMSIC Ivan
MK Dubrava
CRO D 7
8 AVOLA Giorgio
ITA V 15
5 JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER Pi
60 *** bye ***
37 ETTELT Maximilian
NÖ FU Mödling
AUT D 7
28 GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED V 15
21 MESZAROS Tamas
UTE
HUN D 8
44 GALUASHVILI Lasha
FC Tbilisi
GEO V 15
53 GRONNINGSATER Eoin
IRL D 8
12 CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
13 SAFIN Timur
RUS V 15
52 HERTSYK Rostyslav
Lviv
UKR D 7
45 PEGGS Ben
Salle Paul FC
GBR V 15
20 YUNES Klod
Lviv
UKR D 10
29 DOSA Daniel
Torekves
HUN D 13
36 POSCHARNIG Johannes
NÖ FU Mödling
AUT V 15
61 *** bye *** Pi
4 LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA
3 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA Pi
62 *** bye ***
35 SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER V 15
30 FILES Petar
MK Dubrava
CRO D 6
19 MINUTO Martino
TUR
TUR V 15
46 HATOEL Maor
ISR D 14
51 VAN CAMPENHOUT Stef
Brussels Fencing Club
BEL D 6
14 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
11 KRUSE Richard
GBR V 15
54 CZUCKERMANN Matan
ISR D 8
43 GAGANIDZE Luka
GEO D 13
22 POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR V 15
27 CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR V 15
38 CUK Veljko
MK Vojvodina
SRB D 10
59 BROWN Stephen
IRL D 11
6 CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
7 FOCONI Alessio
ITA V 15
58 NEMETH Andras
NZ BHSE
HUN D 8
39 DE GREEF Stef
BEL D 7
26 KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
23 KUCEBA Vitalijs
Rigas 3. BJSS
LAT D 9
42 LE PECHOUX Erwann
FRA V 15
55 TSORONIS Alexander
HS Trekanten København
DEN D 14
10 RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL V 15
15 CASSARA Andrea
ITA V 15
50 BABAOGLU Tevfik Burak
Istanbul Hasal
TUR D 9
47 CHARREU Jose
POR D 5
18 LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
31 ZHEREBCHENKO Dmitry
RUS V 11
34 MEPSTEAD Marcus
GBR D 10
63 *** bye *** Pi
2 TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP
 
BERG Thomas Lerche
HS Trekanten København
DEN D 13
RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL V 15
 
 
YUNO Elisha
Holland Schermen
NED V 15
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
 
 
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
ARSLANOV Timur
RUS D 7
 
 
KONGSTAD Conrad Seibaek
HS Trekanten København
DEN D 9
AVOLA Giorgio
ITA V 15
 
 
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER D 10
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED V 15
 
 
GALUASHVILI Lasha
FC Tbilisi
GEO D 14
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
 
 
SAFIN Timur
RUS V 15
PEGGS Ben
Salle Paul FC
GBR D 4
 
 
POSCHARNIG Johannes
NÖ FU Mödling
AUT D 4
LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER D 7
 
 
MINUTO Martino
TUR
TUR V 15
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA D 9
 
 
KRUSE Richard
GBR V 15
POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR D 7
 
 
CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR D 9
CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
 
 
FOCONI Alessio
ITA V 15
KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER D 11
 
 
LE PECHOUX Erwann
FRA V 15
RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL D 11
 
 
CASSARA Andrea
ITA D 6
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
 
 
ZHEREBCHENKO Dmitry
RUS V 15
TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP D 12
 
 
 
 
RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL V 15
YUNO Elisha
Holland Schermen
NED D 7
 
 
 
 
 
 
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
AVOLA Giorgio
ITA D 9
 
 
 
 
 
 
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED D 8
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
 
 
 
 
 
 
SAFIN Timur
RUS D 7
LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
MINUTO Martino
TUR
TUR D 6
 
 
 
 
 
 
KRUSE Richard
GBR D 12
CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
FOCONI Alessio
ITA V 15
LE PECHOUX Erwann
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP D 13
ZHEREBCHENKO Dmitry
RUS V 15
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL D 10
8 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
5 CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE D 11
4 LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
3 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 14
6 CHEREMISINOV Alexey
RUS V 15
7 FOCONI Alessio
ITA V 15
2 ZHEREBCHENKO Dmitry
RUS D 7
 
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 8
 
 
CHEREMISINOV Alexey
RUS D 11
FOCONI Alessio
ITA V 15
 
 
 
 
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA D 4
FOCONI Alessio
ITA V 15
 
 
 
back to top