European Championships | Degen | männlich | Senior | Individuell | Düsseldorf (GER)

Date: 18.06.2019 20:01 | Sonja Lange

  Nation Name Reg. Club  
1. ISR FREILICH Yuval Shalom Hapoel Kfar-Saba
2. ITA SANTARELLI Andrea
3. ITA GAROZZO Enrico
T3. CZE BERAN Jiri SC Praha
5. AUT MAHRINGER Josef FU Linz
6. UKR NIKISHIN Bogdan
7. HUN ANDRASFI Tibor BVSC
8. NED VERWIJLEN Bas SC Den Bosch
9. FIN VUORINEN Niko ES Helsingin Miekkailijat
10. FRA BOREL Yannick
11. ISR BESKIN Grigori ST FFF Stockholm
12. UKR STANKEVYCH Volodymyr KIEW
13. ROU PERSU Mario CSU Craiova
14. LUX GIANNOTTE Flavio CE Sud
15. ISR HARPER Ido Hapoel Kfar-Saba
16. ESP BARGUES Manuel SAES-BU
17. RUS BIDA Sergey Dynamo Moskau
18. ITA CIMINI Gabriele CS Pisa Di Ciolo
19. SUI HEINZER Max SEB Basel
20. UKR REIZLIN Igor
T20. FRA BARDENET Alexandre 25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
22. FRA GUSTIN Ronan 28 LEVALLOIS
23. RUS KHODOS Sergey
24. HUN SIKLOSI Gergely NZ Balaton
25. GER REIN Stephan Heidenheimer SB
26. DEN JORGENSEN Patrick HS Hellerup FK
27. EST PRIINITS Sten En Garde Haapsalu
28. ITA FICHERA Marco CS Acireale
29. SUI MALCOTTI Lucas SES Sion
30. CZE JURKA Jakub Dukla Olomouc
T30. POR AREDE Pedro CAE
32. POR CORDEIRO Joao CAE
33. DEN ROBL Troels Christian HS Hellerup FK
34. FRA CANNONE Romain 24 COLMAR SR
35. RUS BRUEV Georgiy
36. UKR SVICHKAR Roman Kharkiv
37. POL KOSTKA Karol AZS AWF Krakow
38. DEN VON DER OSTEN Frederik HS Hellerup FK
39. GER BODOCZI Nikolaus HE FC Offenbach
40. POR ROD Max EBAI
41. POL ANTKIEWICZ Mateusz AZS AWF Katowice
42. ESP IBANEZ Alvaro SAES-BU
43. FIN TAURIAINEN Topias ES Espoon Miekkailijat
44. GBR MARSH Philip Bath Sword Club
45. GER SCHMIDT Richard HE FC Offenbach
46. GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James Brixton FC
47. ESP FABREGAT Angel SEA-T
48. ROU SZILAGYI Adrian Ciprian CS Satu Mare
49. GER BELLMANN Lukas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
50. NED TULEN Tristan s.v. Scaramouche
51. POL ZAWROTNIAK Radoslaw AZS AWF Krakow
52. EST ESKOV Ruslan Tartu Kalev
53. BEL HUSSON Geoffroy Maison de l Escrime
T53. POL NYCZ Mateusz Piast Gliwice
55. NED POSTMA Randy FC Almere
56. NED TULEN Rafael s.v. Scaramouche
57. HUN REDLI Andras NZ Balaton
58. NOR GROSSE Arthur OS Njård Fekting
59. LTU MAKAROVAS Tomas
60. RUS GLAZKOV Nikita MGFSO
61. HUN KOCH Mate Tamas Vasas
62. ESP PEREIRA Yulen COE-M
63. EST SALM Juri
64. FIN PAAVOLAINEN Jaakko ES Helsingin Miekkailijat
65. AZE HASANOV Ruslan
66. SUI STEFFEN Benjamin SEB Basel
67. BEL FEROT Francois Xavier
68. GRE KAVVADIAS Savvas P.A.O. ATHENS
69. CZE RUBES Martin TJ Lokomotiva Karlovy Vary
70. POR CANDEIAS Ricardo
71. AZE ALIYEV Kanan
72. ISR LIS Daniel Hapoel Kfar-Saba
73. BUL ROUSEV Rosislav
74. BUL TOSHKOV Peter
75. DEN KNUDSEN Kenneth SJ KFK Kalundborg
76. LTU SALOKAS Arnas Gaja-Florete
77. FIN NUOTIO Tatu ES Habda Helsinki
78. NOR FRIIS RUUD OS Bygdø FK
79. GBR GROVER Elliott Haverstock FC
80. SUI NIGGELER Michele LUG Lugano
81. BUL DIKOV Plamen National Sport´s Academy
82. CZE CAPEK Martin SC Praha
83. ROU TIMOCE Andrei CSM Oradea
T83. NOR TORKILDSEN Sturla OS Njård Fekting
T83. BEL PONCIN Nicolas
86. LTU MARKEVICIUS Povilas Gintarine spaga
87. SWE MANCEWICZ Bartlomiej ST GoFK Visby
88. ROU SBARCIA Alin CSU Craiova
89. SRB SANTRAC Danilo BMK Beograd
90. SRB MARTIC Nemanja MK Crvena Zvezda
91. LAT KULESOVS Vadims
92. LTU STALMAKOV Javgenij Gintarine spaga
93. BUL DOBREV Deyan
94. NOR KROHN Otthar Andreas NjF Oslo
95. SRB CVETIC Jovan
96. MLT REZNIKOVICH Leonid Chelsea Fencing Club
97. SRB BAJIC Djordje