European Championships | Degen | weiblich | Senior | Individuell | Düsseldorf (GER)

Date: 19.06.2019 19:39 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BELJAJEVA Julia
Tartu Kalev
EST V 15
64 AZUKAITE Vikte
Gaja-Dvikova
LTU D 5
33 BUDAI Dorina
NZ BHSE
HUN V 13
32 LEHIS Katrina
En Garde Haapsalu
EST D 12
17 TRZEBINSKA Ewa
UKS ZOLIBORZ
POL V 15
48 SICA Susan Maria
SS Lazio Scherma Ariccia
GBR D 6
49 BENEA Bianca
CSM Oradea
ROU V 15
16 SZABO Reka
AVA
HUN D 12
9 BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR V 15
56 SCHMIDL Paula
OÖ OÖ Landesfechtklub
AUT D 12
41 KUUSK Kristina
EST V 15
24 BEZHURA Dzhoan Feybi
UKR D 9
25 EMBRICH Irina
EST V 15
40 DOUBOVA Dominika
Dukla Olomouc
CZE D 7
57 MAVRIKIOU Irina
AKRITES
CYP D 11
8 KRYVYTSKA Olena
UKR V 15
5 NAVARRIA Mara
ITA V 15
60 KOCK Michaela
ES Helsingin Miekkailijat
FIN D 7
37 FERNANDEZ CALLEJA Sara
CELC-MA
ESP V 15
28 MUHARI Eszter
MTK
HUN D 11
21 SANTUCCIO Alberta
CS Acireale
ITA V 15
44 SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina
A.O.ARISTON PAIANIAS
GRE D 9
53 BRUNNER Pauline
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
12 KISKAPUSI Dora
VCE-VA
ESP D 8
13 CANDASSAMY Marie-Florence
27 PARIS UC
FRA V 15
52 EMMENEGGER Manon
FCZ Zug
SUI D 8
45 GAVRIELKO Nikol
Maccabi Maalot
ISR D 13
20 KNAPIK-MIAZGA Renata
POL V 15
29 KOLOBOVA Violetta
RUS V 15
36 ROTTLER-FAUTSCH Lis
WÜ Heidenheimer SB
LUX D 8
61 PECHOVOVA Michala
USK Praha
CZE V 15
4 ISOLA Federica
AS Pro Vercelli
ITA D 12
3 MALLO Auriane
28 ST GRATIEN
FRA V 15
62 HILLE-DAHL Thale
OS Njård Fekting
NOR D 5
35 KUN Anna
OMS-Tata
HUN D 12
30 NDOLO Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 14
19 EHLER Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
46 SHUTOVA Lyubov
RUS D 11
51 DE WIJN Day
SC Den Bosch
NED D 7
14 ANDRYUSHINA Tatyana
RUS V 15
11 SMITH TAYLOR Katrina
Truro Fencing Club
GBR V 15
54 DAVIDZON Ekaterina
ISR D 11
43 UDREA Maria
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
22 SALMINEN Anna
ES Habda Helsinki
FIN D 13
27 FIAMINGO Rossella
ITA V 15
38 GRIJAK Jana
MK Silni
SRB D 4
59 CISNEROS Sofia
CE-M
ESP D 6
6 RUTZ Barbara
KS Szpada Wroclaw
POL V 15
7 SHEMYAKINA Yana
Lviv
UKR V 15
58 MESIC Ana
CAFC Mladost
CRO D 12
39 PANTELYEYEVA Kseniya
Lviv
UKR V 15
26 MULTERER Ricarda
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
23 JACQUES ANDRE COQUIN Josephine
26 BONDY AS
FRA V 14
42 KHRAPINA Violetta
RUS D 13
55 HECHT Dar
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 11
10 MOESCHLIN Noemi
ZFC Zürich
SUI V 15
15 ZAMACHOWSKA Aleksandra
KKS Krakow
POL V 15
50 DENINSKA Ventsislava
Sofia
BUL D 12
47 VERES Greta
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 9
18 BOONE Kelly
SC Den Bosch
NED V 15
31 SERAPINAITE Emilija
MK Musketiri
LTU D 6
34 POPESCU Ana Maria
ROU V 15
63 VITALIS Coraline
28 LEVALLOIS
FRA V 15
2 CHRISTMANN Beate
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
BELJAJEVA Julia
Tartu Kalev
EST D 12
BUDAI Dorina
NZ BHSE
HUN V 15
 
 
TRZEBINSKA Ewa
UKS ZOLIBORZ
POL V 15
BENEA Bianca
CSM Oradea
ROU D 9
 
 
BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR V 15
KUUSK Kristina
EST D 14
 
 
EMBRICH Irina
EST D 9
KRYVYTSKA Olena
UKR V 15
 
 
NAVARRIA Mara
ITA V 15
FERNANDEZ CALLEJA Sara
CELC-MA
ESP D 6
 
 
SANTUCCIO Alberta
CS Acireale
ITA V 15
BRUNNER Pauline
SECH Chaux-de-Fonds
SUI D 7
 
 
CANDASSAMY Marie-Florence
27 PARIS UC
FRA V 15
KNAPIK-MIAZGA Renata
POL D 11
 
 
KOLOBOVA Violetta
RUS V 15
PECHOVOVA Michala
USK Praha
CZE D 14
 
 
MALLO Auriane
28 ST GRATIEN
FRA D 14
NDOLO Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
EHLER Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
ANDRYUSHINA Tatyana
RUS D 10
 
 
SMITH TAYLOR Katrina
Truro Fencing Club
GBR D 9
UDREA Maria
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
 
 
FIAMINGO Rossella
ITA V 15
RUTZ Barbara
KS Szpada Wroclaw
POL D 6
 
 
SHEMYAKINA Yana
Lviv
UKR V 15
PANTELYEYEVA Kseniya
Lviv
UKR D 14
 
 
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine
26 BONDY AS
FRA D 10
MOESCHLIN Noemi
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
ZAMACHOWSKA Aleksandra
KKS Krakow
POL V 15
BOONE Kelly
SC Den Bosch
NED D 14
 
 
POPESCU Ana Maria
ROU D 13
VITALIS Coraline
28 LEVALLOIS
FRA V 14
 
 
 
 
BUDAI Dorina
NZ BHSE
HUN D 6
TRZEBINSKA Ewa
UKS ZOLIBORZ
POL V 15
 
 
 
 
 
 
BOTVINIK Yana
Club Modiin
ISR D 8
KRYVYTSKA Olena
UKR V 15
 
 
 
 
 
 
NAVARRIA Mara
ITA D 10
SANTUCCIO Alberta
CS Acireale
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
CANDASSAMY Marie-Florence
27 PARIS UC
FRA V 15
KOLOBOVA Violetta
RUS D 14
 
 
 
 
 
 
NDOLO Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
EHLER Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 10
 
 
 
 
 
 
UDREA Maria
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
FIAMINGO Rossella
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
SHEMYAKINA Yana
Lviv
UKR V 15
MOESCHLIN Noemi
ZFC Zürich
SUI D 12
 
 
 
 
 
 
ZAMACHOWSKA Aleksandra
KKS Krakow
POL D 14
VITALIS Coraline
28 LEVALLOIS
FRA V 15
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 TRZEBINSKA Ewa
UKS ZOLIBORZ
POL V 15
8 KRYVYTSKA Olena
UKR D 14
5 SANTUCCIO Alberta
CS Acireale
ITA D 9
4 CANDASSAMY Marie-Florence
27 PARIS UC
FRA V 15
3 NDOLO Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
6 UDREA Maria
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 14
7 SHEMYAKINA Yana
Lviv
UKR D 14
2 VITALIS Coraline
28 LEVALLOIS
FRA V 15
 
TRZEBINSKA Ewa
UKS ZOLIBORZ
POL D 11
CANDASSAMY Marie-Florence
27 PARIS UC
FRA V 12
 
 
NDOLO Alexandra
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 12
VITALIS Coraline
28 LEVALLOIS
FRA V 15
 
 
 
 
CANDASSAMY Marie-Florence
27 PARIS UC
FRA D 11
VITALIS Coraline
28 LEVALLOIS
FRA V 15
 
 
 
back to top