European Championships | Säbel | männlich | Senior | Individuell | Düsseldorf (GER)

Date: 19.06.2019 19:51 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 DANILENKO Dmitriy
RUS Pi
64 *** bye ***
33 MATEEV Andri Nikolaysson
FC Reykjavik
ISL D 10
32 SHENGELIA Nika
FC Tbilisi
GEO V 15
17 SAMELE Luigi
ITA Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 APITHY Bolade
09 DIJON CE
FRA
9 HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
56 *** bye ***
41 NOVIKAU Artsiom
BLR D 10
24 WEBB Jonathan
Camden FC
GBR V 15
25 GEMESI Csanad
NZ GEAC
HUN V 15
40 DEARY William
Truro Fencing Club
GBR D 14
57 *** bye *** Pi
8 HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER
5 BERRE' Enrico
ITA Pi
60 *** bye ***
37 BAZADZE Beka
FC Kutaisi
GEO V 15
28 TSAP Yuriy
Nikolaev
UKR D 9
21 ZALOMIR Florin
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
44 YILDIRIM Hakan
TUR D 8
53 *** bye *** Pi
12 CURATOLI Luca
ITA
13 SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
52 *** bye ***
45 SANTAMARIA Diego
CEB-M
ESP D 4
20 MANCHENO Guillermo
CEL-M
ESP V 15
29 HONEYBONE James
GBR D 14
36 DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL V 15
61 *** bye *** Pi
4 RESHETNIKOV Veniamin
RUS
3 BAZADZE Sandro
FC Kutaisi
GEO Pi
62 *** bye ***
35 LAMBERT Maxence
25 TARBES ATE
FRA D 14
30 MARDALEISHVILI Mikheil
FC Kutaisi
GEO V 15
19 DECSI Tamas
Kertvaros
HUN V 15
46 DE ROBBIO Francesco
Gemina Scherma
CRO D 5
51 *** bye *** Pi
14 LOKHANOV Konstantin
RUS
11 ANSTETT Vincent
24 SOUFFELWEYE
FRA Pi
54 *** bye ***
43 HERNANDEZ CABALLERO Andres
ESP D 4
22 SZATMARI Andras
Vasas
HUN V 15
27 MONTANO Aldo
ITA V 15
38 DOLNICEANU Tiberiu
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 14
59 *** bye *** Pi
6 SZILAGYI Aron
Vasas
HUN
7 IBRAGIMOV Kamil
RUS Pi
58 *** bye ***
39 TEODOSIU Iulian
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
26 BADEA Alin
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 5
23 STATSENKO Oleksiy
KIEW
UKR V 15
42 PUNDYK Dmytro
Netishyn
UKR D 12
55 *** bye *** Pi
10 YAGODKA Andriy
Musketeer Odessa
UKR
15 VAN HOLSBEKE Seppe
Confrerie Gent
BEL Pi
50 *** bye ***
47 YILDIRIM Enver
Bekir Yilmaz GSK
TUR D 7
18 SEITZ Tom
27 PARIS USM
FRA V 15
31 KISEL Siarhei
SCAF RB
BLR V 15
34 MILLER Curtis
Camden FC
GBR D 11
63 *** bye *** Pi
2 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER
 
DANILENKO Dmitriy
RUS V 15
SHENGELIA Nika
FC Tbilisi
GEO D 8
 
 
SAMELE Luigi
ITA D 14
APITHY Bolade
09 DIJON CE
FRA V 15
 
 
HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
WEBB Jonathan
Camden FC
GBR D 12
 
 
GEMESI Csanad
NZ GEAC
HUN D 13
HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER V 15
 
 
BERRE' Enrico
ITA V 15
BAZADZE Beka
FC Kutaisi
GEO D 12
 
 
ZALOMIR Florin
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
CURATOLI Luca
ITA D 14
 
 
SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
MANCHENO Guillermo
CEL-M
ESP D 10
 
 
DE VISSCHER Jules-Emile
Confrerie Gent
BEL D 11
RESHETNIKOV Veniamin
RUS V 15
 
 
BAZADZE Sandro
FC Kutaisi
GEO V 15
MARDALEISHVILI Mikheil
FC Kutaisi
GEO D 12
 
 
DECSI Tamas
Kertvaros
HUN V 15
LOKHANOV Konstantin
RUS D 10
 
 
ANSTETT Vincent
24 SOUFFELWEYE
FRA D 13
SZATMARI Andras
Vasas
HUN V 15
 
 
MONTANO Aldo
ITA D 9
SZILAGYI Aron
Vasas
HUN V 15
 
 
IBRAGIMOV Kamil
RUS V 15
TEODOSIU Iulian
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 14
 
 
STATSENKO Oleksiy
KIEW
UKR V 15
YAGODKA Andriy
Musketeer Odessa
UKR D 14
 
 
VAN HOLSBEKE Seppe
Confrerie Gent
BEL D 10
SEITZ Tom
27 PARIS USM
FRA V 15
 
 
KISEL Siarhei
SCAF RB
BLR D 13
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
DANILENKO Dmitriy
RUS D 14
APITHY Bolade
09 DIJON CE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
HUEBNER-FEHRER Bjoern
BN Future Fencing Werbach
GER D 8
 
 
 
 
 
 
BERRE' Enrico
ITA V 15
ZALOMIR Florin
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 12
 
 
 
 
 
 
SZABO Matyas
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
RESHETNIKOV Veniamin
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
BAZADZE Sandro
FC Kutaisi
GEO V 15
DECSI Tamas
Kertvaros
HUN D 8
 
 
 
 
 
 
SZATMARI Andras
Vasas
HUN V 15
SZILAGYI Aron
Vasas
HUN D 14
 
 
 
 
 
 
IBRAGIMOV Kamil
RUS V 15
STATSENKO Oleksiy
KIEW
UKR D 7
 
 
 
 
 
 
SEITZ Tom
27 SOUFFELWEYE
FRA D 10
WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 APITHY Bolade
09 DIJON CE
FRA D 14
8 HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 BERRE' Enrico
ITA D 8
4 RESHETNIKOV Veniamin
RUS V 15
3 BAZADZE Sandro
FC Kutaisi
GEO V 15
6 SZATMARI Andras
Vasas
HUN D 10
7 IBRAGIMOV Kamil
RUS V 15
2 WAGNER Benedikt
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
 
HARTUNG Max
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 10
RESHETNIKOV Veniamin
RUS V 15
 
 
BAZADZE Sandro
FC Kutaisi
GEO D 11
IBRAGIMOV Kamil
RUS V 15
 
 
 
 
RESHETNIKOV Veniamin
RUS V 15
IBRAGIMOV Kamil
RUS D 7
 
 
 
back to top