Löwe von Bonn | Florett | männlich | Senior | Individuell | Bonn (GER)

Date: 09.11.2019 17:50 | Alexander Böhm

w: 256er Vor-Tableau, x: 128er Vor-Tableau, y: 64er Vor-Tableau
z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

w | 256er Vor-Tableau

x | 128er Vor-Tableau

y | 64er Vor-Tableau

1 ITO Takuma
JPN Pi
256 *** bye ***
129 DELBERGUE Guillermo
FF Brussels Fencing Club
ESP D 11
128 NG Jet Shang Fei
Z Fencing
SGP V 15
65 KUMBLA Sidarth
USA Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 KIM Hyogon
KOR
33 MATHIEU Adam
USA Pi
224 *** bye ***
161 SPLIT Olivier
SC Noord
NED D 14
96 MAYAKAN Chornnasun
THA V 15
97 GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED V 15
160 MOORE Robert
POR D 7
225 *** bye *** Pi
32 RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL
17 BORODACHEV Anton
RUS Pi
240 *** bye ***
145 MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR V 15
112 MAIOR Matyas
Torekves
HUN D 5
81 CHEUNG Siu Lun
HKG Pi
176 *** bye ***
209 *** bye *** Pi
48 GRIDELLI Alessandro
ASD FRASCATI SCHERMA
ITA
49 TOURETTE Geoffrey
USA Pi
208 *** bye ***
177 *** bye *** Pi
80 OLBRICH Justus
BY MTV München
GER
113 LANDORPH Sophus
HS Trekanten København
DEN D 7
144 SCONZO Daniel
COL V 15
241 *** bye *** Pi
16 SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL
9 GRYGLEWSKI Krystian
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL Pi
248 *** bye ***
137 KANESHIGE Brian
USA D 14
120 YUNO Elisha
Holland Schermen
NED V 15
73 MAROSTEGA Pedro
RS GNU Nautico Uniao
BRA Pi
184 *** bye ***
201 *** bye *** Pi
56 ARSLANOV Timur
RUS
41 PEGGS Ben
Salle Paul Fencing Club
GBR Pi
216 *** bye ***
169 *** bye *** Pi
88 CUK Veljko
MK Vojvodina
SRB
105 WU Zhuosheng
CHN D 14
152 CHEN Tse Yuan
TPE V 15
233 *** bye *** Pi
24 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA
25 CHEN Haiwei
CHN Pi
232 *** bye ***
153 GARCIA-ALZORRIZ Roger
CE SAM de Barcelona
ESP V 15
104 FITZGERALD Edward
AUS D 12
89 REICHETZER Tobias
NÖ FU Mödling
AUT Pi
168 *** bye ***
217 *** bye *** Pi
40 TOLDO Guilherme
RS GNU Nautico Uniao
BRA
57 KUCEBA Vitalijs
Rigas 3. BJSS
LAT Pi
200 *** bye ***
185 *** bye *** Pi
72 MESZAROS Tamas
UTE
HUN
121 YEUNG Chi Ka
HKG V 15
136 VALEUR Maxim
HS Trekanten København
DEN D 14
249 *** bye *** Pi
8 KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER
5 RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL Pi
252 *** bye ***
133 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER D 3
124 NISTA Lorenzo
ITA V 15
69 GRONNINGSATER Eoin
IRL Pi
188 *** bye ***
197 *** bye *** Pi
60 SAMANDI Mohamed
28 BOURG LA REINE
TUN
37 WU Bin
CHN Pi
220 *** bye ***
165 *** bye *** Pi
92 CHOI Minseo
KOR
101 ETTELT Maximilian
NÖ FU Mödling
AUT V 15
156 CEGIELSKI Bartosz
AZS AWF Poznan
POL D 12
229 *** bye *** Pi
28 SIROTKIN Alexander
RUS
21 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA Pi
236 *** bye ***
149 PERELMANN Mark
MR CTG Koblenz
ISR V 15
108 SANAA Youssef
EGY D 13
85 CHUNG Jyae Gyu
KOR Pi
172 *** bye ***
213 *** bye *** Pi
44 PAROLI Alessandro
ITA
53 LEON Victor
VEN Pi
204 *** bye ***
181 *** bye *** Pi
76 BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER
117 DELBERGUE Luis Alfonso
FED-M
ESP D 9
140 SZUMIELEWICZ Pawel
Wroclawianie
POL V 15
245 *** bye *** Pi
12 LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP
13 MOELIS Samuel
USA Pi
244 *** bye ***
141 LEE Ka Fung
HKG D 11
116 KERYHUEL Jeremy Fafa
28 LE PECQ US
CIV V 15
77 CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR Pi
180 *** bye ***
205 *** bye *** Pi
52 ZHURAVLEV Vladislav
RUS
45 MA Jianfei
CHN Pi
212 *** bye ***
173 *** bye *** Pi
84 BOROWIEC Piotr
Akademia Integracji
POL
109 HAMLESCHER Magnus
NR OFC Bonn
GER D 9
148 LEHNER Kilian
OÖ FK Vöcklabruck
AUT V 15
237 *** bye *** Pi
20 HAMZA Mohamed
EGY
29 SCHENKEL Eli
CAN Pi
228 *** bye ***
157 ZHANG Zhenggang
ABF Singapore
SGP D 10
100 TSORONIS Alexander
HS Trekanten København
DEN V 15
93 BEM Maciej
AZS AWF Poznan
POL Pi
164 *** bye ***
221 *** bye *** Pi
36 SUZUMURA Kenta
JPN
61 HEAD Connor
Whitgift
GBR Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 SERVELLO Augusto Antonio
CCC-M
ARG
125 WESTESSON Malte
VS GFK Göteborg
SWE V 15
132 DE GREEF Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL D 14
253 *** bye *** Pi
4 BERG Thomas Lerche
HS Trekanten København
DEN
3 FUJINO Daiki
JPN Pi
254 *** bye ***
131 POSCHARNIG Johannes
NÖ FU Mödling
AUT V 15
126 FERJANI Mohamed Ayoub
TUN D 8
67 ABE Yoshiki
JPN Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 SON Young Ki
KOR
35 MARINO Nicolas
18 ANGERS SCO
ARG Pi
222 *** bye ***
163 *** bye *** Pi
94 BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN
99 SOUZA Pierre
SP ECP Pinheiros
BRA D 11
158 SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER V 15
227 *** bye *** Pi
30 ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA
19 NAGANO Yudai
JPN Pi
238 *** bye ***
147 BOROWIAK Arwen
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
110 JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
83 AKHMETOV Iskander
RUS Pi
174 *** bye ***
211 *** bye *** Pi
46 FILES Petar
MK Dubrava
CRO
51 CHEN Chih Chieh
TPE Pi
206 *** bye ***
179 *** bye *** Pi
78 VAN CAMPENHOUT Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL
115 HATOEL Maor
ISR D 11
142 BONTEMS Pierre Olivier
17 VANDOEUVRE
CAN V 12
243 *** bye *** Pi
14 CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE
11 TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP Pi
246 *** bye ***
139 CHAN Kyle
HKG D 13
118 KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER V 15
75 YUNES Klod
Lviv
UKR Pi
182 *** bye ***
203 *** bye *** Pi
54 ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA
43 MINUTO Martino
TUR Pi
214 *** bye ***
171 *** bye *** Pi
86 KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER
107 SAVIN Rafael
19 CANNES CE
FRA V 15
150 CZUCKERMANN Matan
ISR D 9
235 *** bye *** Pi
22 MEPSTEAD Marcus
GBR
27 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE Pi
230 *** bye ***
155 ANDERSEN Emil Ulrik
HS Trekanten København
DEN V 15
102 LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER D 7
91 SEMENYUK Grigoriy
RUS Pi
166 *** bye ***
219 *** bye *** Pi
38 DOUGLAS Sholto
AUS
59 CADOT Jeremy
13 HENIN BEAUMONT
FRA Pi
198 *** bye ***
187 *** bye *** Pi
70 ALVARES DE OLIVEIRA Victor
CPV
123 ROSENFELD Roey Eliyahu
Hapoel Kfar-Saba
ISR D 7
134 MIHALY Andor
Torekves
HUN V 15
251 *** bye *** Pi
6 OLIVARES Marcello
USA
7 SAITO Toshiya
JPN Pi
250 *** bye ***
135 DOSA Daniel
Torekves
HUN V 15
122 DAHLIN Svante
SY KFK Kalmar
SWE D 6
71 GALUASHVILI Lasha
FC Tbilisi
GEO Pi
186 *** bye ***
199 *** bye *** Pi
58 DAVIS James-Andrew
GBR
39 RIGIN Dmitry
RUS Pi
218 *** bye ***
167 *** bye *** Pi
90 UENO Yuto
JPN
103 LOISEL Pierre
26 VILLEJUIF US
FRA V 15
154 KALIYEV Tamirlan
KAZ D 5
231 *** bye *** Pi
26 VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER
23 NG Lok Wang Lawrence
HKG Pi
234 *** bye ***
151 MARQUES Henrique
SP ECP Pinheiros
BRA D 10
106 LLOYD Alexander
ZFW Fencing Club
GBR V 15
87 RUDNICKI Mikolaj
AZS AWF Gdansk
POL Pi
170 *** bye ***
215 *** bye *** Pi
42 SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER
55 KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
202 *** bye ***
183 *** bye *** Pi
74 BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER
119 LONSDALE William
Louth Fencing Club
GBR D 8
138 SERRI Cedrik
SVK V 15
247 *** bye *** Pi
10 CHAMLEY-WATSON Miles
USA
15 ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA Pi
242 *** bye ***
143 BLANAR Samuel
Slavia STU Bratislava
SVK D 11
114 BIALIAYEU Raman
BLR V 15
79 PARK Junyoung
KOR Pi
178 *** bye ***
207 *** bye *** Pi
50 WOJTKOWIAK Adrian
AZS AWF Poznan
POL
47 SHIKINE Takahiro
JPN Pi
210 *** bye ***
175 *** bye *** Pi
82 MIYAKE Ryo
JPN
111 GAGANIDZE Luka
GEO V 15
146 DAVID Maxime
CAL Lausanne
CAN D 7
239 *** bye *** Pi
18 WINTERBERG-POULSEN Jonas
HS Trekanten København
DEN
31 SU Zhenghui
CHN Pi
226 *** bye ***
159 FERNANDEZ Yerbinson
Wroclawianie
VEN V 15
98 VAN EGMOND Dirk Jan
SC Amsterdam
NED D 11
95 ESSAM Mohamed
EGY V 15
162 STEPURA Yaroslav
KIEW
UKR D 13
223 *** bye *** Pi
34 BROSZUS Blake
CAN
63 HUANG Mengkai
CHN Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 TOTUSEK Marek
Sokol Bystrice nad Pernstejnem
CZE
127 CAO Bo
CHN D 11
130 CHAN Kevin Jerrold
Blade
SGP V 15
255 *** bye *** Pi
2 ABOUELKASSEM Alaaeldin
26 AUBERVILLIER
EGY
 
ITO Takuma
JPN V 15
NG Jet Shang Fei
Z Fencing
SGP D 7
 
 
KUMBLA Sidarth
USA D 11
KIM Hyogon
KOR V 15
 
 
MATHIEU Adam
USA V 15
MAYAKAN Chornnasun
THA D 5
 
 
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED V 15
RAJSKI Leszek
Wroclawianie
POL D 6
 
 
BORODACHEV Anton
RUS V 15
MINOTT Kamal
Newham Swords
GBR D 6
 
 
CHEUNG Siu Lun
HKG V 15
GRIDELLI Alessandro
ASD FRASCATI SCHERMA
ITA D 14
 
 
TOURETTE Geoffrey
USA V 15
OLBRICH Justus
BY MTV München
GER D 9
 
 
SCONZO Daniel
COL D 5
SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
 
 
GRYGLEWSKI Krystian
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL V 15
YUNO Elisha
Holland Schermen
NED D 8
 
 
MAROSTEGA Pedro
RS GNU Nautico Uniao
BRA D 8
ARSLANOV Timur
RUS V 15
 
 
PEGGS Ben
Salle Paul Fencing Club
GBR V 15
CUK Veljko
MK Vojvodina
SRB D 11
 
 
CHEN Tse Yuan
TPE D 2
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
 
 
CHEN Haiwei
CHN V 15
GARCIA-ALZORRIZ Roger
CE SAM de Barcelona
ESP D 11
 
 
REICHETZER Tobias
NÖ FU Mödling
AUT D 13
TOLDO Guilherme
RS GNU Nautico Uniao
BRA V 15
 
 
KUCEBA Vitalijs
Rigas 3. BJSS
LAT D 9
MESZAROS Tamas
UTE
HUN V 15
 
 
YEUNG Chi Ka
HKG D 10
KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
RZADKOWSKI Andrzej
Wroclawianie
POL D 8
NISTA Lorenzo
ITA V 15
 
 
GRONNINGSATER Eoin
IRL V 15
SAMANDI Mohamed
28 BOURG LA REINE
TUN D 11
 
 
WU Bin
CHN D 8
CHOI Minseo
KOR V 15
 
 
ETTELT Maximilian
NÖ FU Mödling
AUT D 9
SIROTKIN Alexander
RUS V 15
 
 
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
PERELMANN Mark
MR CTG Koblenz
ISR D 12
 
 
CHUNG Jyae Gyu
KOR D 13
PAROLI Alessandro
ITA V 15
 
 
LEON Victor
VEN D 6
BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER V 15
 
 
SZUMIELEWICZ Pawel
Wroclawianie
POL D 0
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
 
 
MOELIS Samuel
USA V 15
KERYHUEL Jeremy Fafa
28 LE PECQ US
CIV D 10
 
 
CHUCHUKALO Dmytro
KIEW
UKR D 14
ZHURAVLEV Vladislav
RUS V 15
 
 
MA Jianfei
CHN V 15
BOROWIEC Piotr
Akademia Integracji
POL D 11
 
 
LEHNER Kilian
OÖ FK Vöcklabruck
AUT D 6
HAMZA Mohamed
EGY V 15
 
 
SCHENKEL Eli
CAN V 15
TSORONIS Alexander
HS Trekanten København
DEN D 13
 
 
BEM Maciej
AZS AWF Poznan
POL V 15
SUZUMURA Kenta
JPN D 14
 
 
HEAD Connor
Whitgift
GBR V 15
SERVELLO Augusto Antonio
CCC-M
ARG D 13
 
 
WESTESSON Malte
VS GFK Göteborg
SWE D 11
BERG Thomas Lerche
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
FUJINO Daiki
JPN V 15
POSCHARNIG Johannes
NÖ FU Mödling
AUT D 13
 
 
ABE Yoshiki
JPN D 9
SON Young Ki
KOR V 15
 
 
MARINO Nicolas
18 ANGERS SCO
ARG V 15
BRICENO Janderson
Wroclawianie
VEN D 12
 
 
SCHRAMM Nils Michael
NR OFC Bonn
GER D 6
ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
NAGANO Yudai
JPN D 8
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
 
 
AKHMETOV Iskander
RUS V 15
FILES Petar
MK Dubrava
CRO D 9
 
 
CHEN Chih Chieh
TPE D 12
VAN CAMPENHOUT Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL V 15
 
 
BONTEMS Pierre Olivier
17 VANDOEUVRE
CAN D 6
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
 
 
TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP V 15
KAHL Alexander
HE TG Hanau
GER D 10
 
 
YUNES Klod
Lviv
UKR D 10
ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA V 15
 
 
MINUTO Martino
TUR V 15
KLEIN Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
 
 
SAVIN Rafael
19 CANNES CE
FRA D 12
MEPSTEAD Marcus
GBR V 13
 
 
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE V 15
ANDERSEN Emil Ulrik
HS Trekanten København
DEN D 13
 
 
SEMENYUK Grigoriy
RUS V 15
DOUGLAS Sholto
AUS D 12
 
 
CADOT Jeremy
13 HENIN BEAUMONT
FRA V 15
ALVARES DE OLIVEIRA Victor
CPV D 6
 
 
MIHALY Andor
Torekves
HUN D 13
OLIVARES Marcello
USA V 15
 
 
SAITO Toshiya
JPN D 11
DOSA Daniel
Torekves
HUN V 15
 
 
GALUASHVILI Lasha
FC Tbilisi
GEO D 10
DAVIS James-Andrew
GBR V 15
 
 
RIGIN Dmitry
RUS V 15
UENO Yuto
JPN D 10
 
 
LOISEL Pierre
26 VILLEJUIF US
FRA V 15
VEITENHEIMER Ciaran
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
 
 
NG Lok Wang Lawrence
HKG V 15
LLOYD Alexander
ZFW Fencing Club
GBR D 7
 
 
RUDNICKI Mikolaj
AZS AWF Gdansk
POL V 15
SANITA Andre
NR OFC Bonn
GER D 13
 
 
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BRAUN Marius
BY KTF Luitpold München
GER D 9
 
 
SERRI Cedrik
SVK V 15
CHAMLEY-WATSON Miles
USA D 9
 
 
ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA V 15
BIALIAYEU Raman
BLR D 10
 
 
PARK Junyoung
KOR V 15
WOJTKOWIAK Adrian
AZS AWF Poznan
POL D 9
 
 
SHIKINE Takahiro
JPN V 15
MIYAKE Ryo
JPN D 6
 
 
GAGANIDZE Luka
GEO V 15
WINTERBERG-POULSEN Jonas
HS Trekanten København
DEN D 12
 
 
SU Zhenghui
CHN V 15
FERNANDEZ Yerbinson
Wroclawianie
VEN D 7
 
 
ESSAM Mohamed
EGY V 15
BROSZUS Blake
CAN D 12
 
 
HUANG Mengkai
CHN V 15
TOTUSEK Marek
Sokol Bystrice nad Pernstejnem
CZE D 9
 
 
CHAN Kevin Jerrold
Blade
SGP D 11
ABOUELKASSEM Alaaeldin
26 AUBERVILLIER
EGY V 15
 
 
 
 
ITO Takuma
JPN D 12
KIM Hyogon
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
MATHIEU Adam
USA D 7
GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED V 15
 
 
 
 
 
 
BORODACHEV Anton
RUS D 14
CHEUNG Siu Lun
HKG V 15
 
 
 
 
 
 
TOURETTE Geoffrey
USA V 15
SIESS Michal
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL D 9
 
 
 
 
 
 
GRYGLEWSKI Krystian
Fundacja Gdańska Szkola Floretu
POL D 9
ARSLANOV Timur
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
PEGGS Ben
Salle Paul Fencing Club
GBR D 9
PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
CHEN Haiwei
CHN V 15
TOLDO Guilherme
RS GNU Nautico Uniao
BRA D 7
 
 
 
 
 
 
MESZAROS Tamas
UTE
HUN D 13
KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
 
 
 
 
NISTA Lorenzo
ITA V 15
GRONNINGSATER Eoin
IRL D 8
 
 
 
 
 
 
CHOI Minseo
KOR D 8
SIROTKIN Alexander
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
PAROLI Alessandro
ITA D 9
 
 
 
 
 
 
BRAUN Fabian
SA FSV Klarenthal
GER D 7
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
 
 
 
 
 
 
MOELIS Samuel
USA V 15
ZHURAVLEV Vladislav
RUS D 8
 
 
 
 
 
 
MA Jianfei
CHN D 14
HAMZA Mohamed
EGY V 15
 
 
 
 
 
 
SCHENKEL Eli
CAN V 15
BEM Maciej
AZS AWF Poznan
POL D 13
 
 
 
 
 
 
HEAD Connor
Whitgift
GBR D 8
BERG Thomas Lerche
HS Trekanten København
DEN V 15
 
 
 
 
 
 
FUJINO Daiki
JPN D 10
SON Young Ki
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
MARINO Nicolas
18 ANGERS SCO
ARG D 4
ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER V 15
AKHMETOV Iskander
RUS D 13
 
 
 
 
 
 
VAN CAMPENHOUT Stef
FF Brussels Fencing Club
BEL D 6
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
 
 
 
 
 
 
TOFALIDES Alex
ZFW Fencing Club
CYP D 14
ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
MINUTO Martino
TUR D 11
MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
 
 
 
 
 
 
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE V 15
SEMENYUK Grigoriy
RUS D 13
 
 
 
 
 
 
CADOT Jeremy
13 HENIN BEAUMONT
FRA V 11
OLIVARES Marcello
USA D 10
 
 
 
 
 
 
DOSA Daniel
Torekves
HUN V 15
DAVIS James-Andrew
GBR D 12
 
 
 
 
 
 
RIGIN Dmitry
RUS V 15
LOISEL Pierre
26 VILLEJUIF US
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
NG Lok Wang Lawrence
HKG V 15
RUDNICKI Mikolaj
AZS AWF Gdansk
POL D 11
 
 
 
 
 
 
KLEIN Luis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
SERRI Cedrik
SVK V 15
 
 
 
 
 
 
ELICE Meddy
28 TEAM FLEURET
FRA D 9
PARK Junyoung
KOR V 15
 
 
 
 
 
 
SHIKINE Takahiro
JPN V 15
GAGANIDZE Luka
GEO D 12
 
 
 
 
 
 
SU Zhenghui
CHN V 15
ESSAM Mohamed
EGY D 13
 
 
 
 
 
 
HUANG Mengkai
CHN V 15
ABOUELKASSEM Alaaeldin
26 AUBERVILLIER
EGY D 10
 
 
 
back to top
 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 FOCONI Alessio
ITA V 15
64 SERRI Cedrik
SVK D 6
33 BERG Thomas Lerche
HS Trekanten København
DEN D 2
32 BIANCHI Guillaume
ITA V 15
17 MARINI Tommaso
ITA V 15
48 SU Zhenghui
CHN D 11
49 RIGIN Dmitry
RUS D 11
16 CHOI Chun Yin Ryan
HKG V 15
9 ITKIN Nick
USA V 15
56 HUANG Mengkai
CHN D 12
41 NG Lok Wang Lawrence
HKG D 10
24 MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
25 IIMURA Kazuki
JPN D 9
40 MEPSTEAD Marcus
GBR V 15
57 KIM Hyogon
KOR D 9
8 CHEUNG Ka Long
HKG V 15
5 MEINHARDT Gerek
USA V 15
60 GIACON Daniel
SC Amsterdam
NED D 5
37 CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE V 15
28 CHASTANET Maximilien
FRA D 11
21 LUPERI Edoardo
ITA V 15
44 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos
A.O.X. EGALEO
GRE D 1
53 ARSLANOV Timur
RUS V 15
12 LEE Kwanghyun
KOR D 9
13 SAFIN Timur
RUS V 15
52 ROSATELLI Damiano
CS ARICCIA
ITA D 14
45 SIROTKIN Alexander
RUS V 15
20 HEO Jun
KOR D 5
29 MYLNIKOV Vladislav
RUS D 13
36 MOELIS Samuel
USA V 15
61 JOPPICH Peter
MR CTG Koblenz
GER D 11
4 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
3 LEFORT Enzo
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 11
62 NISTA Lorenzo
ITA V 15
35 LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
30 VAN HAASTER Maximilien
CAN D 8
19 ZHEREBCHENKO Dmitry
RUS V 15
46 SCHENKEL Eli
CAN D 9
51 TOURETTE Geoffrey
USA D 9
14 KRUSE Richard
GBR V 15
11 AVOLA Giorgio
ITA V 14
54 CADOT Jeremy
13 HENIN BEAUMONT
FRA D 13
43 CHEN Haiwei
CHN D 7
22 BORODACHEV Kirill
RUS V 15
27 FILIPPI Davide
AS Padova
ITA V 15
38 HAMZA Mohamed
EGY D 9
59 CHEUNG Siu Lun
HKG D 8
6 CASSARA Andrea
ITA V 15
7 MASSIALAS Alexander
Massialas Foundation
USA V 15
58 PARK Junyoung
KOR D 12
39 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
26 KWON Youngho
KOR D 8
23 POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR V 15
42 PAUTY Maxime
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 10
55 SON Young Ki
KOR D 10
10 LE PECHOUX Erwann
FRA V 15
15 CHEREMISINOV Alexey
RUS D 7
50 SHIKINE Takahiro
JPN V 15
47 ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA V 15
18 EDIRI Alexandre
26 MEAUX CE
FRA D 9
31 SIDO Alexandre
28 ISSY MOUSQUETAIRES
FRA D 14
34 KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
63 DOSA Daniel
Torekves
HUN V 15
2 IMBODEN Race
USA D 10
 
FOCONI Alessio
ITA V 15
BIANCHI Guillaume
ITA D 13
 
 
MARINI Tommaso
ITA V 15
CHOI Chun Yin Ryan
HKG D 14
 
 
ITKIN Nick
USA D 10
MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 11
 
 
MEPSTEAD Marcus
GBR D 7
CHEUNG Ka Long
HKG V 15
 
 
MEINHARDT Gerek
USA V 15
CHOUPENITCH Alexander
Sokol Brno
CZE D 11
 
 
LUPERI Edoardo
ITA V 13
ARSLANOV Timur
RUS D 12
 
 
SAFIN Timur
RUS V 15
SIROTKIN Alexander
RUS D 7
 
 
MOELIS Samuel
USA D 10
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
 
 
NISTA Lorenzo
ITA D 11
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
 
 
ZHEREBCHENKO Dmitry
RUS D 10
KRUSE Richard
GBR V 15
 
 
AVOLA Giorgio
ITA V 15
BORODACHEV Kirill
RUS D 14
 
 
FILIPPI Davide
AS Padova
ITA D 12
CASSARA Andrea
ITA V 15
 
 
MASSIALAS Alexander
Massialas Foundation
USA D 11
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
POGREBNIAK Andrii
KIEW
UKR D 8
LE PECHOUX Erwann
FRA V 15
 
 
SHIKINE Takahiro
JPN V 15
ROGER Wallerand
26 CE MELUN VAL DE SEINE
FRA D 10
 
 
KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
DOSA Daniel
Torekves
HUN D 9
 
 
 
 
FOCONI Alessio
ITA V 15
MARINI Tommaso
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
MATSUYAMA Kyosuke
JPN V 15
CHEUNG Ka Long
HKG D 8
 
 
 
 
 
 
MEINHARDT Gerek
USA V 15
LUPERI Edoardo
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
SAFIN Timur
RUS D 10
GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP V 15
KRUSE Richard
GBR D 9
 
 
 
 
 
 
AVOLA Giorgio
ITA D 7
CASSARA Andrea
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
LE PECHOUX Erwann
FRA D 10
 
 
 
 
 
 
SHIKINE Takahiro
JPN D 6
KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
 
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 FOCONI Alessio
ITA V 15
8 MATSUYAMA Kyosuke
JPN D 13
5 MEINHARDT Gerek
USA V 15
4 GAROZZO Daniele
CS Acireale
ITA D 9
3 LLAVADOR Carlos
SAMA-M
ESP D 10
6 CASSARA Andrea
ITA V 15
7 MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
2 KLEIBRINK Benjamin
NR DFC Düsseldorf
GER D 3
 
FOCONI Alessio
ITA D 12
MEINHARDT Gerek
USA V 15
 
 
CASSARA Andrea
ITA D 10
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
 
 
MEINHARDT Gerek
USA D 9
MERTINE Julien
28 RUEIL MALMAI
FRA V 15
 
 
 
back to top