Löwe von Bonn | Florett | männlich | Senior | Individuell | Bonn (GER)

Date: 09.11.2019 17:50 | Alexander Böhm

  Nation Name Reg. Club  
1. FRA MERTINE Julien 28 RUEIL MALMAI
2. USA MEINHARDT Gerek
3. ITA CASSARA Andrea
T3. ITA FOCONI Alessio
5. ITA GAROZZO Daniele CS Acireale
6. JPN MATSUYAMA Kyosuke
7. GER KLEIBRINK Benjamin NR DFC Düsseldorf
8. ESP LLAVADOR Carlos SAMA-M
9. HKG CHEUNG Ka Long
10. FRA LE PECHOUX Erwann
11. ITA AVOLA Giorgio
12. RUS SAFIN Timur
13. GBR KRUSE Richard
14. ITA MARINI Tommaso
15. ITA LUPERI Edoardo
16. JPN SHIKINE Takahiro
17. USA MASSIALAS Alexander Massialas Foundation
18. USA ITKIN Nick
19. HKG CHOI Chun Yin Ryan
20. RUS ZHEREBCHENKO Dmitry
21. RUS BORODACHEV Kirill
22. UKR POGREBNIAK Andrii KIEW
23. ITA FILIPPI Davide AS Padova
24. ITA BIANCHI Guillaume
25. USA MOELIS Samuel
26. CZE CHOUPENITCH Alexander Sokol Brno
27. GBR MEPSTEAD Marcus
28. RUS SIROTKIN Alexander
29. FRA ROGER Wallerand 26 CE MELUN VAL DE SEINE
30. RUS ARSLANOV Timur
31. ITA NISTA Lorenzo
32. HUN DOSA Daniel Torekves
33. USA IMBODEN Race
34. FRA LEFORT Enzo 26 CE MELUN VAL DE SEINE
35. KOR LEE Kwanghyun
36. RUS CHEREMISINOV Alexey
37. FRA EDIRI Alexandre 26 MEAUX CE
38. KOR HEO Jun
39. JPN IIMURA Kazuki
40. KOR KWON Youngho
41. FRA CHASTANET Maximilien
42. RUS MYLNIKOV Vladislav
T42. CAN VAN HAASTER Maximilien
44. FRA SIDO Alexandre 28 ISSY MOUSQUETAIRES
45. DEN BERG Thomas Lerche HS Trekanten København
46. EGY HAMZA Mohamed
47. HKG NG Lok Wang Lawrence
48. FRA PAUTY Maxime 28 ISSY MOUSQUETAIRES
49. CHN CHEN Haiwei
50. GRE KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos A.O.X. EGALEO
51. CAN SCHENKEL Eli
52. CHN SU Zhenghui
53. RUS RIGIN Dmitry
54. USA TOURETTE Geoffrey
55. ITA ROSATELLI Damiano CS ARICCIA
56. FRA CADOT Jeremy 13 HENIN BEAUMONT
57. CHN HUANG Mengkai
T57. KOR SON Young Ki
59. KOR KIM Hyogon
60. KOR PARK Junyoung
61. HKG CHEUNG Siu Lun
62. NED GIACON Daniel SC Amsterdam
63. GER JOPPICH Peter MR CTG Koblenz
64. SVK SERRI Cedrik
65. JPN ITO Takuma
T65. EGY ABOUELKASSEM Alaaeldin 26 AUBERVILLIER
67. JPN FUJINO Daiki
68. USA OLIVARES Marcello
69. POL GRYGLEWSKI Krystian Fundacja Gdańska Szkola Floretu
70. CYP TOFALIDES Alex ZFW Fencing Club
71. FRA ELICE Meddy 28 TEAM FLEURET
T71. POL SIESS Michal Fundacja Gdańska Szkola Floretu
73. RUS BORODACHEV Anton
74. USA MATHIEU Adam
75. ARG MARINO Nicolas 18 ANGERS SCO
76. GBR PEGGS Ben Salle Paul Fencing Club
T76. BRA TOLDO Guilherme RS GNU Nautico Uniao
78. TUR MINUTO Martino
79. ITA PAROLI Alessandro
80. CHN MA Jianfei
81. RUS ZHURAVLEV Vladislav
82. GER KLEIN Luis BN FC Tauberbischofsheim
83. GBR DAVIS James-Andrew
84. GBR HEAD Connor Whitgift
85. IRL GRONNINGSATER Eoin
86. HUN MESZAROS Tamas UTE
87. GER BRAUN Fabian SA FSV Klarenthal
88. BEL VAN CAMPENHOUT Stef FF Brussels Fencing Club
89. RUS AKHMETOV Iskander
90. POL RUDNICKI Mikolaj AZS AWF Gdansk
91. KOR CHOI Minseo
T91. RUS SEMENYUK Grigoriy
93. POL BEM Maciej AZS AWF Poznan
94. EGY ESSAM Mohamed
95. FRA LOISEL Pierre 26 VILLEJUIF US
96. GEO GAGANIDZE Luka
97. POL RZADKOWSKI Andrzej Wroclawianie
98. JPN SAITO Toshiya
99. USA CHAMLEY-WATSON Miles
100. DEN WINTERBERG-POULSEN Jonas HS Trekanten København
101. JPN NAGANO Yudai
102. GER VEITENHEIMER Ciaran BN FC Tauberbischofsheim
103. POL RAJSKI Leszek Wroclawianie
104. CAN BROSZUS Blake
105. JPN SUZUMURA Kenta
106. CHN WU Bin
107. AUS DOUGLAS Sholto
108. GER SANITA Andre NR OFC Bonn
109. CRO FILES Petar MK Dubrava
110. ITA GRIDELLI Alessandro ASD FRASCATI SCHERMA
111. TPE CHEN Chih Chieh
T111. POL WOJTKOWIAK Adrian AZS AWF Poznan
113. VEN LEON Victor
114. LAT KUCEBA Vitalijs Rigas 3. BJSS
115. TUN SAMANDI Mohamed 28 BOURG LA REINE
116. USA KUMBLA Sidarth
117. CZE TOTUSEK Marek Sokol Bystrice nad Pernstejnem
118. ARG SERVELLO Augusto Antonio CCC-M
T118. JPN ABE Yoshiki
120. CPV ALVARES DE OLIVEIRA Victor
121. GEO GALUASHVILI Lasha FC Tbilisi
122. BRA MAROSTEGA Pedro RS GNU Nautico Uniao
123. GER BRAUN Marius BY KTF Luitpold München
124. UKR YUNES Klod Lviv
125. UKR CHUCHUKALO Dmytro KIEW
126. GER OLBRICH Justus BY MTV München
127. JPN MIYAKE Ryo
128. POL BOROWIEC Piotr Akademia Integracji
129. KOR CHUNG Jyae Gyu
130. GER KLEIN Felix BN FC Tauberbischofsheim
131. SRB CUK Veljko MK Vojvodina
132. AUT REICHETZER Tobias FU Mödling
133. JPN UENO Yuto
134. VEN BRICENO Janderson Wroclawianie
135. THA MAYAKAN Chornnasun
136. DEN TSORONIS Alexander HS Trekanten København
137. AUT ETTELT Maximilian FU Mödling
138. GBR LLOYD Alexander ZFW Fencing Club
139. FRA SAVIN Rafael 19 CANNES CE
140. BLR BIALIAYEU Raman
141. CIV KERYHUEL Jeremy Fafa 28 LE PECQ US
142. GER KAHL Alexander HE TG Hanau
T142. NED YUNO Elisha Holland Schermen
144. HKG YEUNG Chi Ka
145. SWE WESTESSON Malte VS GFK Göteborg
146. SGP NG Jet Shang Fei Z Fencing
147. SGP CHAN Kevin Jerrold Blade
148. AUT POSCHARNIG Johannes FU Mödling
149. HUN MIHALY Andor Torekves
150. POL SZUMIELEWICZ Pawel Wroclawianie
151. CAN BONTEMS Pierre Olivier 17 VANDOEUVRE
152. COL SCONZO Daniel
153. GBR MINOTT Kamal Newham Swords
154. AUT LEHNER Kilian FK Vöcklabruck
155. ISR PERELMANN Mark MR CTG Koblenz
156. TPE CHEN Tse Yuan
157. ESP GARCIA-ALZORRIZ Roger CE SAM de Barcelona
158. DEN ANDERSEN Emil Ulrik HS Trekanten København
159. GER SCHRAMM Nils Michael NR OFC Bonn
160. VEN FERNANDEZ Yerbinson Wroclawianie
161. NED VAN EGMOND Dirk Jan SC Amsterdam
162. BRA SOUZA Pierre SP ECP Pinheiros
163. GER LIEBSCHER David NR OFC Bonn
164. AUS FITZGERALD Edward
T164. CHN WU Zhuosheng
166. EGY SANAA Youssef
167. GER HAMLESCHER Magnus NR OFC Bonn
168. DEN LANDORPH Sophus HS Trekanten København
T168. HUN MAIOR Matyas Torekves
170. ISR HATOEL Maor
171. ESP DELBERGUE Luis Alfonso FED-M
172. GBR LONSDALE William Louth Fencing Club
173. SWE DAHLIN Svante SY KFK Kalmar
174. ISR ROSENFELD Roey Eliyahu Hapoel Kfar-Saba
175. CHN CAO Bo
T175. TUN FERJANI Mohamed Ayoub
177. ESP DELBERGUE Guillermo FF Brussels Fencing Club
178. BEL DE GREEF Stef FF Brussels Fencing Club
179. GER ZIEGON Anton BY KTF Luitpold München
180. DEN VALEUR Maxim HS Trekanten København
181. USA KANESHIGE Brian
182. HKG CHAN Kyle
183. HKG LEE Ka Fung
184. SVK BLANAR Samuel Slavia STU Bratislava
185. CAN DAVID Maxime CAL Lausanne
186. GER BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
187. ISR CZUCKERMANN Matan
188. BRA MARQUES Henrique SP ECP Pinheiros
189. KAZ KALIYEV Tamirlan
190. POL CEGIELSKI Bartosz AZS AWF Poznan
T190. SGP ZHANG Zhenggang ABF Singapore
192. POR MOORE Robert
T192. NED SPLIT Olivier SC Noord
194. UKR STEPURA Yaroslav KIEW
195. BRA SHIMBO Heitor SP ECP Pinheiros
196. CAN SWEET Mikhail
T196. PHI TAN Lawrence Everett
198. SGP AU EONG Tyen Haan
199. TPE SHIH Benjamin
200. GER PRAUS Markus BE SC Berlin
201. BEL HUYBRECHT Gijs VS SC Parcival Leuven
202. EGY HASSAN Mohamed
T202. AUT LECHNER Moritz ST StLFC Graz
204. AUT KAIN Martin SZ AFC Salzburg
205. GER SCHOPPA Dominik NR OFC Bonn
206. CAN CAI Alex
207. GBR DE ALMEIDA Dominic Fighting Fit FC
208. BLR KURYLOVICH Uladzislau Dinamo
209. NED JANS KOHNEKE Teun SC Amsterdam
210. GBR BIRD Harry Salle Boston
211. AUT SCHUBERT Max FU Mödling
212. AUT HUTHMANN Erik SZ AFC Salzburg
T212. NED BORST Sebastiaan s.v. O.K.K.
214. IRL BROSNAN James Salle Paul Fencing Club
215. GER RENNER Moritz BN TSG Weinheim
216. CRO KOMSIC Ivan MK Dubrava
T216. SWE PETRINI Felix ST ÄFK Stockholm
T216. ROU SIRB Alexandru CSA Steaua Bucuresti
219. TPE OU Feng Ming
220. AUT RASTEGAR Linus WI Dynamo Wien
221. ALG HEROUI Salim
222. HUN PORFY Tamas
223. SWE PAPADOPOULOS Jordanis SY ARA Helsingborg
224. UKR DZHUS Yurii Lviv
225. GER BRAUN Noah NR OFC Bonn
226. HKG CHAN Leung Ho
227. GEO UGULAVA Archil FC Tbilisi
228. UKR TKACH Daniil Nikolaev
229. IND KHAN Mohd Ismile
T229. ESP LOPEZ GOMEZ Jose Miguel CEH-H
231. SVK KRALIK Andrej Slavia STU Bratislava
232. USA HODGES Carter
T232. SWE UNIYAL Nils ST ÄFK Stockholm
234. UKR HARAVSKYI Maksym Lviv
235. DEN LANG Jacob Brandt HS Trekanten København
T235. ISR RAPOPORT Yaakov Ber
237. CZE CHREN Simon Bohemians Praha
T237. VEN ROMERO MONTILLA Roger Jesus
239. UKR SKALII Vladyslav Nikolaev
T239. HUN BELLOVICZ Gabor NZ BHSE
241. GER LOEHR Tom-Florin WE TG Münster
242. KUW MOHAMMAD Yaser
T242. BEL MOTTIAT Lucas FF Brussels Fencing Club
T242. COL VARGAS ESCOBAR Tomas
245. GBR OSTACCHINI Glen
T245. ROU ROSU Silviu CSA Steaua Bucuresti
247. POL JANDA Piotr AZS AWF Gdansk
248. SWE PERSSON Sebastian SY ARA Helsingborg
249. GRE STANTSIOS Vasileios E.A.XIFASKIAS
250. GRE SOULIOS Rafail Apostolos PANELLINIOS
251. GRE RESTIFO PECORELLA Marco O.X.GLYFADAS
252. CAN GAUDREAU-POLLENDER Julien
T252. BEL NIJS Mathieu FF CE Les 3 armes
T252. DEN PORS Christian HS Trekanten København
T252. NED POST Patrick s.v. Pegasus Escrime
256. CAN HAY Gavin
257. PER RISCO Martin
258. JAM LIVINGSTONE Patrick
. GBR JOLLEY Isaac Chichester Fencing Club did not start
T. ESP LACASTA Sergio SAMA-M did not start
T. JPN OISHI Riki Abandon