Cadet Circuit Kneipp Cup | Degen | weiblich | U17 | Einzel | Heidenheim (GER)

Date: 11.11.2017 20:03 | Martin Schreiber

  Nation Name Reg. Club  
1. ITA CENA Marzia AS Pro Vercelli
2. ROU LEONTE Mihaela CSS Quarto Buc
3. ITA REPANATI Benedetta AS Pro Vercelli
T3. SUI GABUTTI Emilie SAL Lugano
5. FRA KELLER Camille 17 ST AVOLD MJC
6. RUS MINNULLINA Ella National team
7. ITA PIZZINI Alessia CDS Ravennate
8. ITA SPINELLI Alice Ilde Lame Trevigiane M Ettore Geslao
9. ITA KOWALCZYK Sara Maria ASDGS Pietro Giannone
10. RUS VOROBEVA Anastasiia
11. RUS POPOVA Polina National team
12. ITA PIERACCIANI Alice Pro Novara Scherma
13. FIN JAAKKOLA Outi EM
14. RUS KHOROSHEVA Anastasiya National team
15. SUI SAPIN Galadrielle Tunde CER Romont
16. ITA AMATEIS Alessandra AS Marchesa Torino
17. FRA MBIIM Solene 28 LEVALLOIS
18. RUS BALYAGINA Anastasiya National team
19. RUS MOSINA Valeriia
20. EST SKOBLOV Sandra IREM
T20. ITA MACCAGNO Carola TOISE
22. AUT GRABHER Antonia VA FTS Dornbirn
23. POL KWIECIEN Julia Muszkieter Gliwice
24. ITA MARTINI Margherita CS Roma
25. GER KOZIELSKI Katharina BN FC Tauberbischofsheim
26. GER RUF Patricia SV Waldkirch
27. BEL BEKEN Solane
28. RUS RUBTSOVA Evelina
29. JPN SATO Kotomi
T29. RUS TURAKALINA Natalia
31. ROU DURAU Claudia LPS Craiova
32. POL GWOZDZ Julia Bytomskie Towarzystwo Szermiercze
33. RUS BAVUGE KHABIMANA Milen
34. ROU GHICA Andrada ACS Stesial
35. SUI PASCHE Alyssa CEM Morges
36. GER HANDLER Anja TSF Ditzingen
37. CHN YU Sihan SSP
38. UKR SADOVA Dariia Khmelnitskiy
39. RUS GZYUNOVA Anna National team
40. RUS NAZAROVA Anastasiia
41. SUI ROMEO Virgina LUG Lugano
42. POL STASZULONEK Karolina Piast Gliwice
43. FRA CREPIN Daphne DOUAI CE
44. GER BUCKER Femke NS Osnabrücker SC
45. POL MARUCHA Weronika SKS FLESZ Swidnica
46. GER TEUBER Carolin Heidenheimer SB
47. FRA MARGRY Emma ABBEVILLE
48. GER KIRSCHNER Elena NR Fechtzentrum Solingen e.V.
49. ITA CONSONNI Ginevra TOISE
50. EST TARGAMAA Carmen-Lii En Garde Haapsalu
51. SUI IZZO Iulia SAL Lugano
52. EST PALK Madli En Garde Haapsalu
T52. ROU MELINTESCU Ana Maria ACS Stesial
54. ITA BILLI Sofia RALUG
T54. FRA VARELA Lea 26 LES LILAS
56. GER ROPKE Greta SH FG Segeberg
57. SUI BOUILLANT Audrey CAL Lausanne
58. EST LAGE Getter Tallinna Mook
59. ITA DE PICCOLI Chiara AS Marchesa Torino
60. RUS MIALTON Uliana
61. NED JANS Linda SC Den Bosch
62. ESP ZUGASTI Paula CREA-M
63. UKR MAZUR Yeva Khmelnitskiy
64. POL ZIETEK Patrycja
65. CZE CERVENKOVA Katerina SC Praha
66. ITA ROSSATTI Emilia AS Bernardi Ferrara
67. RUS MOISEEVA Ekaterina National team
68. ITA LOMBARDI Marta CUS Pavia Scherma
69. POL ZGRYZNIAK Kinga RMKS Rybnik
70. ROU MOROIANU Bianca CSS Quarto Buc
71. POL JANELLI Zofia KS Szpada Wroclaw
72. BRA GIORDANO Giorgia CAP
73. GER LOFLATH Amelie BY TV Augsburg
74. EST SMOTSKOVA Zinaida En Garde Haapsalu
T74. NED KERSKES Malika s.v. Pallós
76. CZE BIELESZOVA Veronika SC Praha
77. ROU PFEIFER Melany CS Satu Mare
78. FRA PINIER Clementine 25 ESCRIME RODEZ AVEYRON
79. ESP TORREGO Alicia CREA-M
T79. SUI BURKHARD Isabelle FCB Bern
81. FRA DAURAT Carla RAMONVILLE
T81. ROU KISS Astrid CS Satu Mare
83. RUS BUNAKOVA Maria
84. GER SEIBEL Marta HE FC Kassel
85. ITA MERZLIAK Matilde TSGIU - A.S.D. San Giusto Scherma
86. NED KROESE Katelijne SC Amsterdam
87. RUS SUCHKOVA Maria
88. POL KLUGHARDT Gloria OLIMP Lubin
89. SUI VILLIGER Elin ZFC Zürich
T89. BLR DZEKEVICH Katsiaryna
91. POL WROBLEWSKA Agata WKS Kolejarz Wroclaw
92. POL KLASIK Alicja RMKS Rybnik
93. RUS ALEKSANDROVA Diana National team
94. RUS MORGUNOVA alena
95. FRA BONAL Margaux TOULOUSE UC
96. ITA CRESTA Laura CS ROMA
97. POL SULEJ Zuzanna WARSZAWIANKA
98. FIN RITAKALLIO Rilla HFM
99. FRA BERNOBIC Emma COLMAR SR
100. RUS FOFANOVA Mariia
101. CZE PROKSIKOVA Patricie SC Praha
102. ROU ENACHE Talida Teodora CS UNEFS Bucuresti
103. ROU CONSTANTINESCU Cristina CSA Steaua Bucuresti
104. GER KINDEL Rabea NR Fechtzentrum Solingen e.V.
105. GER GREUL Kerstin TSF Ditzingen
106. BLR ZARETSKAYA Lizaveta
T106. GER GOEDDE Ella NR OFC Bonn
108. POL SABALSKA Ewelina MKS Kusy Szczecin
109. ITA BLASONI Tamara Paola SAN QUIRINO SCHERMA
110. CZE AIGERMANOVA Gabriela TJ Lokomotiva Teplic
111. ROU KATO Zsofia CS Satu Mare
112. POL JAROSZEK Aleksandra Palac Mlodziezy Katowice
113. GER HAMEL Mascha SH FG Segeberg
114. POL PARYSEK Zofia SKS FLESZ Swidnica
115. GER VOGEL Leona SN Fechtclub Radebeul
116. GER GROLLMISCH Felicitas SN FC Leipzig
117. GER RIPPERT Ariane NR Fechtzentrum Solingen e.V.
118. SIN SELAMAT Siti Nursuhailah SSP
119. BEL VANDINGENEN Aube Catena
120. FRA BARBIER Faustine DOUAI CE
121. ITA CALDERARO Margherita CS Roma
122. FRA HAYS Emeline 14 OUEST LYONN
123. GER ZENS Anna SA Fechterring Hochwald
124. AUT AGATH Thordis
125. GER JUETTEN Svenja TSV Bayer Leverkusen
126. GER MEISSNER Katrin FC Kassel
127. JPN ICHIGATANI Ai
T127. UKR CHAVIGNY Sophie KIEW
129. GER FRIEDERICH Adriana NR OFC Bonn
T129. GER KARSTEN Anna Heidenheimer SB
131. AUT KNECHTL Lucia
132. RUS TIMOFEEVA Tatiana
133. FRA FAHRASMANE Lelahelle
134. GER VON PRONDZINSKI Maja NR Wuppertaler FC
135. FRA GAVERIAUX Axelle BOBIGNY AC
136. ROU CRACIUN Maria CS Satu Mare
137. POL WIKTOR Weronika PTG Sokol Mielec
138. POL ZACHOROWSKA Aleksandra Muszkieter Gliwice
139. UKR CHERNYSHOVA Anna KIEW
140. GER WEDEL Floria OFC Bonn
141. GER GEIST Franziska Heidenheimer SB
142. GER WIETHEUPER Tessa NS Osnabrücker SC
143. GER ALVES DE LIMA Carolina Heidenheimer SB
144. SUI ANDERES Julia CEFL Florimont
T144. GER BENABBOU Shirin Dusseldorfer FV
146. GER STEIN Hannah Fechterring Hochwald
147. SIN YANG Yu Roong Justine Blade
148. ITA VERDESCA Liliana LESCU - CLUB SCHERMA LECCE
149. LTU JARUSEVICIUTE Ema Gaja-Dvikova
150. SUI PETTOLA Chiara LUG Lugano
T150. POL WLOCZKA Oliwia Bytomskie Towarzystwo Szermiercze
T150. BUL HRISTOVA Silvena Cherno more 69
153. DEN RAMSING FLEDELIUS Kamma
154. GER SCHATTON Sarah TG Schwenningen
155. GER ZITTEL Alexandra Heidenheimer SB
156. FRA BOUSFIHA Chloe RAMONVILLE
157. SUI AEBERSOLD Sayoko SEG Geneve
158. EST TRUUSE Gabriela Pohjakotkas
159. RUS TOFELIUK Olesia
160. GER FIEDLER Victoria ST Fechtcentrum Halle
161. SUI PETRINI Claire SAL Lugano
162. GER SCHULENBURG Patricia Vera FC Kassel
163. POL FRYSTACKA Petrycja RMKS Rybnik
T163. CZE CMEJRKOVA Klara Sokol Dejvice
165. BEL BODLET Lucie CE Gaumais
T165. FRA MALAVELLE-ROLLAND Marie ALES CEVENOL
T165. GER DE ANGELIS Alessia mirela Frankfurter TV
168. ROU SZABO Boglarka CS Satu Mare
169. GER HOSEL Pia Rhianna BN Mannheimer FC
170. AUT GRABHER Konstanze VA FTS Dornbirn
171. AUT ELLIOTT-HUMER Mia OÖ Landesfechtklub
172. GER JASKULLA Klara SN FC Leipzig
T172. GER ZITTEL Alla Heidenheimer SB
174. SIN TAN Veralyn Chou Xin SSP
175. LTU BINGELYTE Grete Gaja-Dvikova
176. AUT ZERLAUTH Anna Lea
177. GER ZERRWECK Lina BN Fechtverein Heidelberg
178. GER MAUEL Johanna NR Fechtzentrum Solingen e.V.
179. SIN TAN Aaliyaa Shu Qi SSP
180. POL RAKOCZY Natalia Palac Mlodziezy Kato
181. FIN TERHO Liisa KAVE
T181. CZE HORNOVA Barbora TJ Lokomotiva Karlov
183. GER SCHMID Linda TV Augsburg
184. BEL ROMMES Noelia CE Charlemagne
185. GER HAIDA Malija SH SC Itzehoe
186. GER LOH Pauline Heidenheimer SB
187. ESP RAPOSO Dana COE-M
188. GER KUNTZE Nastasja BE FC Berlin Südwest
189. SUI CHALON Estelle SEN Neuchatel
190. BEL WASIAK Axelle Flanders Fencing
191. FRA FERREIRA ROCHA Lucie PARIS UC
192. GER TOUMI Sarah-Lisa FC Tauberbischofshei
193. BLR KUZMICH Aliaksandra
194. CZE PESULOVA Magdalena Lokomotiva Pilsen
195. CZE VINCENCOVA Ester SC Praha
196. GER GOLDMANN Lara NR TSV Bayer Leverkusen
197. GER ULLRICH Nina Eintracht Frankfurt
198. GER AMUSER Janina NR Fechtzentrum Solingen e.V.
T198. GER KOTTUSCH Constanze TSV Bayer Leverkusen
200. BLR MIKHALEVICH Anhelina
201. GER ACKERMANN Seraphina FC Leipzig
202. GER DIETRICH Michaela BY TV Augsburg
203. FRA RICHET Camille LE CHESNAY
T203. ROU ZOTA Diana CSS Quarto Buc
T203. GER HOSEL Alexandra Chiara BN Mannheimer FC
206. BEL WASIAK Aude Flanders Fencing
T206. GER ARNDT Fabienne Quernheimer FC
208. GER PETERSEN Jara-Sophie Einheit Altenburg
209. POL PEKALA Beata RMKS Rybnik
T209. GER CARSTENS Pauline Quernheimer FC
211. SUI CROVETTO Vera LUG Lugano
T211. FRA VAILLAND Soline BERGOIATA
213. FIN POYSTI Laura HFM
214. GER MAEUELER Louise OFC Bonn
215. FRA FERNEZ Camile AURAY ESCRIM
216. SIN KUAN Rui Lin Natalie SSP
217. DEN STILLER Zarina HS GLF Glostrup
218. GER ZUR MUHLEN Marie NR TSV Bayer Leverkusen
219. FRA KERGUERIS Charline GRENOBLE PAR
220. AUT MARK Marlene
221. GER BAMYACI Selina FK Hannover
222. AUT SCHWENDINGER Fabienne VA FTS Dornbirn
T222. GER HAAS Chiara SA Fechterring Hochwald
T222. GER HELBIG Annabell
225. GER SCHMIDT Freya SN FC Leipzig
226. ESP BERNAL Glafira COE-M
227. GER YETKIN Melissa BN Heidelberger FC/TSG R.
228. LTU KRIAUCIUNAITE Gerda Gaja-Dvikova
229. JPN ITO Rin
T229. SUI BOSCHERINI Victoria SEVM Vevey
231. NED KARDOL Klaartje RobbSchermen
232. GER SCHICKER Maike NR Fechtzentrum Solingen e.V.
233. GER RIEBER Johanna TG Biberach
. GER ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB Abandon