Heidenheimer Pokal
Heidenheim (GER)
10.01.2020 - 08:30 - 09.01.2020
Correction #3
Degen männlich
Individuell
Senior
z | 64er Tableau
1
BIDA Sergey (2)
RUS
Fr. 09:00
Bahn BLUE
64
REDLI Andras (205)
HUN
33
IBANEZ Alvaro (34)
ESP
Fr. 09:25
Bahn BLUE
32
MAHRINGER Josef
AUT
17
CIMINI Gabriele
ITA
Fr. 09:50
Bahn BLUE
48
FREILICH Yuval Shalom (71)
ISR
49
KUHN Georg (79)
SUI
Fr. 10:15
Bahn BLUE
16
YAMADA Masaru (15)
JPN
9
BARDENET Alexandre
FRA
Fr. 10:40
Bahn BLUE
56
BRZOZOWSKI Seweryn (121)
POL
41
PAOLINI Giacomo (53)
ITA
Fr. 11:05
Bahn BLUE
24
MA Segeon
KOR
25
SHI Gaofeng
CHN
Fr. 11:30
Bahn BLUE
40
MOHSEN Mahmoud (49)
EGY
57
RAMIREZ Yeisser (133)
USA
Fr. 11:55
Bahn BLUE
8
REIZLIN Igor
UKR
5
SIKLOSI Gergely (6)
HUN
Fr. 09:00
Bahn YELLOW
60
BARGUES Manuel (165)
ESP
37
VUORINEN Niko (45)
FIN
Fr. 09:25
Bahn YELLOW
28
LOYOLA Neisser
BEL
21
SHARLAIMOV Vadim
KAZ
Fr. 09:50
Bahn YELLOW
44
SZENYI Peter (59)
HUN
53
ANOKHIN Vadim (97)
RUS
Fr. 10:15
Bahn YELLOW
12
PEREIRA Yulen
ESP
13
HOYLE Jacob
USA
Fr. 10:40
Bahn YELLOW
52
LUBIENIECKI Wojciech (93)
POL
45
SCHMIDT Richard (62)
GER
Fr. 11:05
Bahn YELLOW
20
DONG Chao
CHN
29
CAPEK Martin
CZE
Fr. 11:30
Bahn YELLOW
36
ANTKIEWICZ Mateusz (44)
POL
61
KNYSH Oleg (170)
RUS
Fr. 11:55
Bahn YELLOW
4
MINOBE Kazuyasu (3)
JPN
3
BOREL Yannick (4)
FRA
Fr. 09:00
Bahn GREEN
62
ELSAGHIR Ahmed (182)
EGY
35
REYTOR VENET Yunior (39)
CUB
Fr. 09:25
Bahn GREEN
30
BIABIANY Mathias
FRA
19
BONNAIRE Jonathan
FRA
Fr. 09:50
Bahn GREEN
46
WANG Zijie (63)
CHN
51
UYAMA Satoru (88)
JPN
Fr. 10:15
Bahn GREEN
14
VERWIJLEN Bas
NED
11
PARK Sangyoung
KOR
Fr. 10:40
Bahn GREEN
54
GIANNOTTE Flavio (99)
LUX
43
LAN Minghao (56)
CHN
Fr. 11:05
Bahn GREEN
22
PAULOUSKI Dzianis
BLR
27
ALEXANIN Dmitriy
KAZ
Fr. 11:30
Bahn GREEN
38
THOMPSON Soren (46)
USA
59
HADZIC Alen (153)
USA
Fr. 11:55
Bahn GREEN
6
NIKISHIN Bogdan (5)
UKR
7
KANO Koki
JPN
Fr. 09:00
Bahn RED
58
KOCH Mate Tamas (142)
HUN
39
TULEN Tristan (47)
NED
Fr. 09:25
Bahn RED
26
GAROZZO Enrico
ITA
23
BAYARD Alexis
SUI
Fr. 09:50
Bahn RED
42
VON DER OSTEN Frederik (55)
DEN
55
MCDOWALD Curtis (112)
USA
Fr. 10:15
Bahn RED
10
LIMARDO GASCON Ruben
VEN
15
HEINZER Max (16)
SUI
Fr. 10:40
Bahn RED
50
VISMARA Federico (86)
ITA
47
HO Wai Hang (68)
HKG
Fr. 11:05
Bahn RED
18
HARPER Ido
ISR
31
SVENSSON Jonathan
SWE
Fr. 11:30
Bahn RED
34
ZAWROTNIAK Radoslaw (38)
POL
63
FRENCH Dylan (193)
CAN
Fr. 11:55
Bahn RED
2
SANTARELLI Andrea (1)
ITA