Bahn 6
|
|
ROOZE Clara (3) BS Freiburger TS
|
GER |
|
V
|
SCHAGER Wuxi (16) WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
3
|
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
Bahn 11
|
|
FLAD Rebekka (11) WÜ MTV Stuttgart
|
GER |
|
4
|
CHAKYR Assol (9) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: SHAPIRO Ronald (GER)
|
Bahn 9
|
|
TRAPP Kyrima (7) WÜ SC Korb
|
GER |
|
V
|
NIERENBERG Emily (12) MR CTG Koblenz
|
GER |
|
10
|
R: BAARS Anna (GER)
|
Bahn 2
|
|
SCHÖNSTEIN Anna (15) WÜ VFL Kirchheim
|
GER |
|
8
|
CUI Xiyan (4) HE Fechtclub Marburg
|
CHN |
|
V |
R: MITSCHANG Robert (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
SCHAGER Wuxi (16) WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
V
|
HÖFLACHER Anne WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
14
|
R: TRAPP Rabea (GER)
|
Bahn 8
|
|
NIERENBERG Emily (12) MR CTG Koblenz
|
GER |
|
V
|
NIEDER Vera (13) WÜ Tübinger Sportfechter
|
GER |
|
13
|
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
Bahn 8
|
|
SCHULZ Marlene (14) MR CTG Koblenz
|
GER |
|
10
|
FLAD Rebekka (11) WÜ MTV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
Bahn 4
|
|
BOVANENKO Kateryna (10) WÜ MTV Ludwigsburg
|
UKR |
|
12
|
SCHÖNSTEIN Anna (15) WÜ VFL Kirchheim
|
GER |
|
V |
R: TRAPP Rabea (GER)
|
|
|
Bahn 8
|
|
1 |
HEINRICH Svenja BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
V
|
16 |
SCHAGER Wuxi WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
4
|
|
R: WALL Alexandra (GER)
|
|
Bahn 2
|
|
9 |
CHAKYR Assol WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
8 |
HÖFLACHER Anne WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
0
|
|
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
|
Bahn 2
|
|
5 |
ÖZCIMEN Defne Öyküm WÜ MTV Ludwigsburg
|
TUR |
|
V
|
12 |
NIERENBERG Emily MR CTG Koblenz
|
GER |
|
2
|
|
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
|
Bahn 11
|
|
13 |
NIEDER Vera WÜ Tübinger Sportfechter
|
GER |
|
4
|
4 |
CUI Xiyan HE Fechtclub Marburg
|
CHN |
|
V |
|
R: BAARS Anna (GER)
|
|
Bahn 10
|
|
3 |
ROOZE Clara BS Freiburger TS
|
GER |
|
V
|
14 |
SCHULZ Marlene MR CTG Koblenz
|
GER |
|
2
|
|
R: JAKOB Mia (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
11 |
FLAD Rebekka WÜ MTV Stuttgart
|
GER |
|
2
|
6 |
REINDL Alva NR FC Moers
|
GER |
|
V |
|
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
7 |
TRAPP Kyrima WÜ SC Korb
|
GER |
|
V
|
10 |
BOVANENKO Kateryna WÜ MTV Ludwigsburg
|
UKR |
|
6
|
|
R: REIBETANZ Victor (GER)
|
|
Bahn 9
|
|
15 |
SCHÖNSTEIN Anna WÜ VFL Kirchheim
|
GER |
|
8
|
2 |
KÖNCZÖL Edith BS Freiburger TS
|
GER |
|
V |
|
R: GREBING Jonathan Alexander (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
HEINRICH Svenja BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
V
|
CHAKYR Assol (9) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
2
|
R: WALL Alexandra (GER)
|
Bahn 4
|
|
ÖZCIMEN Defne Öyküm WÜ MTV Ludwigsburg
|
TUR |
|
V
12
|
CUI Xiyan HE Fechtclub Marburg
|
CHN |
|
3
|
R: BAARS Anna (GER)
|
Bahn 8
|
|
ROOZE Clara BS Freiburger TS
|
GER |
|
6
|
REINDL Alva NR FC Moers
|
GER |
|
V |
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
Bahn 8
|
|
TRAPP Kyrima WÜ SC Korb
|
GER |
|
3
|
KÖNCZÖL Edith BS Freiburger TS
|
GER |
|
V |
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
|