|
|
|
1 |
BÜLAU Matthew WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 12:55
|
65 |
KRAUS Quirin WÜ KV Laupheim - Fechten
|
GER |
|
V
|
64 |
BRAZA Eric HB FC Bremen-Nord
|
GER |
|
6
|
|
R: KROMM Martin (GER)
|
|
|
|
33 |
CEFERINO MARX Daniel NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
VELTRUP Ole NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
BUSCH Max HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 12:55
|
81 |
KIEHL Elian NS SV Vorwärts Nordhorn
|
GER |
|
4
|
48 |
HEISE Hendrik WÜ SportVg Feuerbach
|
GER |
|
V |
|
R: STEPHAN Felix (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 12:55
|
49 |
BAERSCH Henri Anton NR Solinger TB
|
GER |
|
V
|
80 |
ALBRECHT Anton SN FC Leipzig
|
GER |
|
6
|
|
R: SCHMIDT Lucas (GER)
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
HEUSEL Leopold WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
HOCHWALD Samuel WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 12:55
|
73 |
ARNDT Phillip WÜ SportVg Feuerbach
|
GER |
|
5
|
56 |
HEUER Marc WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V |
|
R: BERNER Daniel (GER)
|
|
|
|
41 |
PLISCHKE Dennis SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
ARBOGAST Felix BY TV Augsburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
LADEMANN Louis SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
PRINZ Jonathan Luis NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 13:10
|
57 |
SHEHATA Hamza WÜ SportVg Feuerbach
|
GER |
|
7
|
72 |
ENGELHAUPT Anton Oskar BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
|
R: PETERSEN Jara-Sophie (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
RYAPOV Kaloyan HE Eintracht Frankfurt
|
BUL |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
SIGMUND Philip BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
A
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
Sa. 12:55
|
69 |
FRITSCHE Enno SN SV Medizin Bautzen
|
GER |
|
6
|
60 |
SCHENKENGEL Joannes WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
|
R: THIELE Tom (GER)
|
|
|
|
37 |
WESTERHOFF Linus BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
JURTSCHAK Tim WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
44 |
SUPE Talu BY TV Augsburg
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
Sa. 12:55
|
53 |
HÖLLER Vincent Maurice NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
7
|
76 |
STRASSNER Moritz WÜ SSV Ulm 1846
|
GER |
|
0
|
|
R: MORGENSTERN Eric (GER)
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
EBERT Tillmann SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
BÜKER Jean-Luc WE Quernheimer FC
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
Sa. 12:55
|
77 |
GREINER Bennet BS SV Waldkirch
|
GER |
|
6
|
52 |
DEPARADE Larón BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
V |
|
R: STUMPF Celine (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 12:55
|
45 |
GECKELER Nico Leon WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
|
84 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
MÜLLER-GEBEL Arik HE BW Schneidhain
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
SPREMBERG Paul SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
NAD Viktor Matti BE FC Grunewald
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
Sa. 13:10
|
61 |
WEBER Lukas BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
V
9
|
68 |
DOBRAWA Julin BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
5
|
|
R: PRZIKOPP Martin (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
MARCZAK Wojciech
|
POL |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
RUPPENTHAL Julius BS SV Waldkirch
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 12:55
|
67 |
FORSTER FIGUEROA Oliver BS SV Waldkirch
|
GER |
|
V
|
62 |
EGGERSGLÜß Claudio WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
9
|
|
R: EHRT Chantall (GER)
|
|
|
|
35 |
KNÖR Dario WÜ VFB Friedrichshafen
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
MORLANG Nick NR Lohausener SV
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
TETTENBORN Alexander SN FSV Görlitz
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 10
|
Sa. 12:55
|
83 |
WULF Lennart WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
7
|
46 |
RUNG David WÜ Fechtakademie Ravensburg
|
GER |
|
V |
|
R: JASKULLA Klara (GER)
|
|
Bahn 11
|
Sa. 12:55
|
51 |
KNAPP Emilian WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V
|
78 |
LENHARDT Paul WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
5
|
|
R: HELBIG Annabell (GER)
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
KNABENREICH Julian WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
VON JONQUIERES Johannes BY TSV Oberammergau
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 12
|
Sa. 12:55
|
75 |
ERDMENGER Jonas WÜ TG Schwenningen
|
GER |
|
V
|
54 |
DORASZELSKI Mark BE OSC Berlin
|
GER |
|
5
|
|
R: GROLLMISCH Charlotte (GER)
|
|
|
|
43 |
WOLFERTZ Marius NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
86 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
HEUBERGER Marwin BS ETSV Offenburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
I KEI Homa NS FC Oldenburg
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
KUNISCH Henri HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 13:10
|
59 |
STRAUB Max SA ATSV Saarbrücken
|
GER |
|
V
|
70 |
WEBER Leon BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
7
|
|
R: HÖCKE Wilhelm (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
KLUGHARDT Hubert UKS MDK Olimp
|
POL |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
PETERSEN Bertil TH SV Einheit Altenburg
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 13
|
Sa. 12:55
|
71 |
WALLA Aaron BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V
|
58 |
BINGENER Tim WE Lüdenscheider TV
|
GER |
|
5
|
|
R: BERGER Konstantin (GER)
|
|
|
|
39 |
WIENANDS Jeremy NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
SPRINGER Simon BS SV Waldkirch
|
GER |
|
A
|
|
|
|
|
|
23 |
WINKLER Leon SN FC Bischofswerda
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
42 |
GROTKAMP Paul WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 14
|
Sa. 12:55
|
55 |
BORNEMANN Hans Christian WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
V
|
74 |
DUBAS Martin NS FC Oldenburg
|
GER |
|
2
|
|
R: GROLLMISCH Felicitas (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
STANGE Jakob NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
WALKOWIAK Szymon BE FC Berlin Südwest
|
POL |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 12:55
|
79 |
UNGUREIT Luca BE OSC Berlin
|
GER |
|
6
|
50 |
KROMM Lukas BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
|
R: MICHALSKI Julius (GER)
|
|
Bahn 16
|
Sa. 12:55
|
47 |
FRESEN Benedikt WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
V
|
82 |
KÜHL Richard BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
2
|
|
R: WINTER Maximilian (GER)
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
IMMER Jaron WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
SCHUMACHER Rafael NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
KURR Moritz HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 13
|
Sa. 13:10
|
63 |
BUSCH Erik WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
66 |
EVERS Luca Elias SN FSV Görlitz
|
GER |
|
6
|
|
R: HERZ Amelie (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
WARNKING Nicolo SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 13:25
|
BÜLAU Matthew WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
KRAUS Quirin (65) WÜ KV Laupheim - Fechten
|
GER |
|
4
|
R: JASKULLA Klara (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:25
|
CEFERINO MARX Daniel NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
5
|
VELTRUP Ole NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V |
R: BERGER Konstantin (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:25
|
BUSCH Max HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
V
|
HEISE Hendrik WÜ SportVg Feuerbach
|
GER |
|
3
|
R: PRZIKOPP Martin (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:25
|
BAERSCH Henri Anton NR Solinger TB
|
GER |
|
3
|
HEUSEL Leopold WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
V |
R: THIELE Tom (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:40
|
HOCHWALD Samuel WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V
|
HEUER Marc WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
5
|
R: LOH Pauline (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:40
|
PLISCHKE Dennis SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
V
|
ARBOGAST Felix BY TV Augsburg
|
GER |
|
5
|
R: HELBIG Annabell (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:40
|
LADEMANN Louis SN FC Leipzig
|
GER |
|
V
|
PRINZ Jonathan Luis NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
7
|
R: PETERSEN Jara-Sophie (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:40
|
ENGELHAUPT Anton Oskar (72) BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
5
|
RYAPOV Kaloyan HE Eintracht Frankfurt
|
BUL |
|
V |
R: BERGER Konstantin (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:25
|
SIGMUND Philip BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
6
|
SCHENKENGEL Joannes WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
3
|
R: MORGENSTERN Eric (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:25
|
WESTERHOFF Linus BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
8
|
JURTSCHAK Tim WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V 9
|
R: STEPHAN Felix (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:25
|
BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V
|
SUPE Talu BY TV Augsburg
|
GER |
|
8
|
R: HÖCKE Wilhelm (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:25
|
STRASSNER Moritz (76) WÜ SSV Ulm 1846
|
GER |
|
9
|
EBERT Tillmann SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
V |
R: HERZ Amelie (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:40
|
BÜKER Jean-Luc WE Quernheimer FC
|
GER |
|
V
|
DEPARADE Larón BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
4
|
R: MORGENSTERN Eric (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:40
|
GECKELER Nico Leon WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
V
|
MÜLLER-GEBEL Arik HE BW Schneidhain
|
GER |
|
5
|
R: GIESSER Leon (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:40
|
SPREMBERG Paul SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
V
|
NAD Viktor Matti BE FC Grunewald
|
GER |
|
8
|
R: MICHALSKI Julius (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:40
|
WEBER Lukas BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
5
|
MARCZAK Wojciech
|
POL |
|
V |
R: HERZ Amelie (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:25
|
RUPPENTHAL Julius BS SV Waldkirch
|
GER |
|
V
|
FORSTER FIGUEROA Oliver (67) BS SV Waldkirch
|
GER |
|
2
|
R: GROLLMISCH Charlotte (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:25
|
KNÖR Dario WÜ VFB Friedrichshafen
|
GER |
|
6
|
MORLANG Nick NR Lohausener SV
|
GER |
|
V |
R: EHRT Chantall (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 13:25
|
TETTENBORN Alexander SN FSV Görlitz
|
GER |
|
V
|
RUNG David WÜ Fechtakademie Ravensburg
|
GER |
|
5
|
R: SCHMIDT Lucas (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 13:25
|
KNAPP Emilian WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
7
|
KNABENREICH Julian WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
V |
R: BERNER Daniel (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:40
|
VON JONQUIERES Johannes BY TSV Oberammergau
|
GER |
|
V
|
ERDMENGER Jonas (75) WÜ TG Schwenningen
|
GER |
|
8
|
R: GROLLMISCH Charlotte (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:40
|
WOLFERTZ Marius NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
7
|
HEUBERGER Marwin BS ETSV Offenburg
|
GER |
|
V |
R: EHRT Chantall (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 13:40
|
I KEI Homa NS FC Oldenburg
|
GER |
|
V
|
KUNISCH Henri HE FC Offenbach
|
GER |
|
9
|
R: SCHMIDT Lucas (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 13:40
|
STRAUB Max SA ATSV Saarbrücken
|
GER |
|
6
|
KLUGHARDT Hubert UKS MDK Olimp
|
POL |
|
V |
R: BERNER Daniel (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 13:25
|
PETERSEN Bertil TH SV Einheit Altenburg
|
GER |
|
V
|
WALLA Aaron (71) BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
5
|
R: STUMPF Celine (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:25
|
WIENANDS Jeremy NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V
|
SPRINGER Simon BS SV Waldkirch
|
GER |
|
6
|
R: GROLLMISCH Felicitas (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 13:25
|
WINKLER Leon SN FC Bischofswerda
|
GER |
|
V
|
GROTKAMP Paul WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
5
|
R: WINTER Maximilian (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 13:25
|
BORNEMANN Hans Christian WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
3
|
STANGE Jakob NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V |
R: KROMM Martin (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 13:40
|
WALKOWIAK Szymon BE FC Berlin Südwest
|
POL |
|
V
|
KROMM Lukas BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
4
|
R: STUMPF Celine (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 13:40
|
FRESEN Benedikt WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
6
|
IMMER Jaron WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
V |
R: GROLLMISCH Felicitas (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 13:40
|
SCHUMACHER Rafael NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
KURR Moritz HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
8
|
R: WINTER Maximilian (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 13:40
|
BUSCH Erik WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
5
|
WARNKING Nicolo SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
V |
R: KROMM Martin (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:10
|
BÜLAU Matthew WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
VELTRUP Ole NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
8
|
R: BERGER Konstantin (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:10
|
BUSCH Max HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
V
|
HEUSEL Leopold WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
4
|
R: HÖCKE Wilhelm (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:10
|
HOCHWALD Samuel WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V
|
PLISCHKE Dennis (41) SN Fechtclub Radebeul
|
GER |
|
3
|
R: PETERSEN Jara-Sophie (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:10
|
LADEMANN Louis SN FC Leipzig
|
GER |
|
5
|
RYAPOV Kaloyan HE Eintracht Frankfurt
|
BUL |
|
V |
R: LOH Pauline (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:10
|
SIGMUND Philip BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
4
|
JURTSCHAK Tim WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
R: GROLLMISCH Charlotte (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:10
|
BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V
|
EBERT Tillmann SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
6
|
R: HELBIG Annabell (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:10
|
BÜKER Jean-Luc WE Quernheimer FC
|
GER |
|
8
|
GECKELER Nico Leon (45) WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
V |
R: GIESSER Leon (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:10
|
SPREMBERG Paul SN TV Markkleeberg
|
GER |
|
3
|
MARCZAK Wojciech
|
POL |
|
V |
R: BERNER Daniel (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:10
|
RUPPENTHAL Julius BS SV Waldkirch
|
GER |
|
V
|
MORLANG Nick NR Lohausener SV
|
GER |
|
6
|
R: PRZIKOPP Martin (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 14:10
|
TETTENBORN Alexander SN FSV Görlitz
|
GER |
|
V
|
KNABENREICH Julian WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
6
|
R: KROMM Martin (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 14:10
|
VON JONQUIERES Johannes BY TSV Oberammergau
|
GER |
|
V
|
HEUBERGER Marwin BS ETSV Offenburg
|
GER |
|
7
|
R: STEPHAN Felix (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 14:10
|
I KEI Homa NS FC Oldenburg
|
GER |
|
V
|
KLUGHARDT Hubert UKS MDK Olimp
|
POL |
|
4
|
R: STUMPF Celine (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 14:10
|
PETERSEN Bertil TH SV Einheit Altenburg
|
GER |
|
V
|
WIENANDS Jeremy (39) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
9
|
R: EHRT Chantall (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 14:10
|
WINKLER Leon SN FC Bischofswerda
|
GER |
|
6
|
STANGE Jakob NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V |
R: MORGENSTERN Eric (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 14:10
|
WALKOWIAK Szymon BE FC Berlin Südwest
|
POL |
|
V
|
IMMER Jaron WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
9
|
R: MICHALSKI Julius (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 14:10
|
SCHUMACHER Rafael NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
8
|
WARNKING Nicolo SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
V |
R: WINTER Maximilian (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:40
|
BÜLAU Matthew WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
8
|
BUSCH Max (17) HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
V |
R: PRZIKOPP Martin (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:40
|
HOCHWALD Samuel WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V
|
RYAPOV Kaloyan HE Eintracht Frankfurt
|
BUL |
|
5
|
R: BERNER Daniel (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:40
|
JURTSCHAK Tim (28) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
8
|
BESKOROVAINYI Anton (21) BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
V |
R: STUMPF Celine (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:40
|
GECKELER Nico Leon (45) WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
3
|
MARCZAK Wojciech
|
POL |
|
V |
R: MICHALSKI Julius (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:40
|
RUPPENTHAL Julius BS SV Waldkirch
|
GER |
|
V
|
TETTENBORN Alexander (19) SN FSV Görlitz
|
GER |
|
3
|
R: GIESSER Leon (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 14:40
|
VON JONQUIERES Johannes BY TSV Oberammergau
|
GER |
|
V
|
I KEI Homa (27) NS FC Oldenburg
|
GER |
|
4
|
R: LOH Pauline (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 14:40
|
PETERSEN Bertil TH SV Einheit Altenburg
|
GER |
|
V
8
|
STANGE Jakob NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
7
|
R: SCHMIDT Lucas (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 14:40
|
WALKOWIAK Szymon BE FC Berlin Südwest
|
POL |
|
8
|
WARNKING Nicolo SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
V |
R: EHRT Chantall (GER)
|
|