Sparkassen-CupKünzelsau (GER) 18.03.2018 Official
|
Säbel männlichEinzelD-Jugend |
Runde 1 | Bahn 1
DEGEN Adrian, GER WÜ TSG Eislingen
|
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DINKEL Paul | GER FR Nürnberg | 1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | |
KÜRBIS Jarl | GER FR Nürnberg | 2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 3. | |
WEBER Alessio | GER FR Nürnberg | 3 | D1 | D0 | D0 | D4 | D3 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | |
SCHÖNHOLZ Pascal | GER TSG Eislingen | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | |
KUHN Philipp | GER TSG Eislingen | 5 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 4. | |
FUNK Nils | GER FC Würth Künzelsau | 6 | D1 | D4 | V5 | D0 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. |
Runde 2 | Bahn 2
SCHAICH Thomas, GER WÜ TSG Eislingen
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUCAS Bjarne | GER TSV Bayer Dormagen | 1 | V5 | D0 | D2 | V5 | 2 | 12 | 15 | 0.500 | -3 | 4. | |
SCHENKEL Moritz | GER TSV Bayer Dormagen | 2 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 13 | 13 | 0.500 | 0 | 3. | |
BIRGEN Danneels | BEL de Klauwaerts | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 3 | 1.000 | 17 | 1. | |
HUSMANN Matthis | GER TSV Bayer Dormagen | 4 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 14 | 0.500 | 0 | 2. | |
KRAUS Samuel | GER TSV Grünwald | 5 | D3 | D1 | D0 | D2 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. |
Runde 3 | Bahn 3
REBICEK Krystof, CZE SK Houstka
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAAG Benedikt | GER MMX Fecht Club Pforzheim | 1 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 15 | 17 | 0.500 | -2 | 3. | |
BRENDJES Luis | GER FR Nürnberg | 2 | D4 | D3 | D3 | D2 | 0 | 12 | 20 | 0.000 | -8 | 5. | |
THIELE Toni | GER FR Nürnberg | 3 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 14 | 15 | 0.500 | -1 | 2. | |
KURZ Loris | GER FC Göppingen | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 1.000 | 13 | 1. | |
DUTTA Wenzel | GER FR Nürnberg | 5 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 12 | 14 | 0.500 | -2 | 4. |
Runde 4 | Bahn 4
HOLUBEC Phillipe, CZE SK Houstka
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KASOBA Marco | GER FC Tauberbischofsheim | 1 | D1 | D0 | D0 | D4 | 0 | 5 | 20 | 0.000 | -15 | 5. | |
KOSMATIN Vanja Hayen | GER TS Göppingen | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 1.000 | 13 | 1. | |
HOMOLKA Mikulas | CZE SK HOUSTKA | 3 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 16 | 11 | 0.500 | 5 | 3. | |
HELDELE Johannes | GER TSG Eislingen | 4 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 15 | 11 | 0.750 | 4 | 2. | |
PAOLUCCI Leo | GER FR Nürnberg | 5 | V5 | D3 | D1 | D3 | 1 | 12 | 19 | 0.250 | -7 | 4. |