Deutsche MeisterschaftSchwerin (GER) 18.05.2019 - 08:30 Official
|
Florett männlichIndividualU20 |
Platz | LFV- Meldung | Name | Nat. | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|
2.2 | N.3 | BOROWIAK Arwen | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.3 | N.2 | RENNER Moritz | GER | BN | TSG Weinheim |
2.4 | N.1 | FABINGER Nils Alexander | GER | NR | FC Moers |
2.5 | N.1 | PRAUS Markus | GER | BE | SC Berlin |
2.6 | N.2 | SCHRAMM Nils Michael | GER | NR | OFC Bonn |
2.7 | N.1 | ZIEGON Anton | GER | BY | KTF Luitpold München |
2.9 | N.1 | LÖHR Tom-Florin | GER | WE | TG Münster |
2.10 | N.4 | WRIEDT Nathan | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.11 | N.2 | KÖHLER Joey | GER | BE | SC Berlin |
2.13 | N.5 | RIEGER Laurenz | GER | BN | TSG Weinheim |
2.14 | N.4 | BRAUN Noah | GER | NR | OFC Bonn |
2.15 | N.3 | ENGELN Elias | GER | NR | OFC Bonn |
2.16 | N.8 | KAPPUS Bastian | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.17 | N.2 | HELLMUND Vincent | GER | WÜ | PSV Stuttgart |
2.18 | N.5 | LIEBSCHER David | GER | NR | OFC Bonn |
2.19 | N.2 | FRITSCHE Jan | GER | BY | MTV München |
2.20 | N.1 | FROHWEIN Moritz | GER | HE | TG Dörnigheim |
2.21 | N.1 | ZELLER Markus | GER | WÜ | TG Tuttlingen |
2.22 | N.1 | SCHÄTZKE Christoph | GER | ST | Fechtcentrum Halle |
2.23 | N.3 | SEMPER Leonard | GER | BE | SC Berlin |
2.24 | N.3 | KOTHIERINGER Michael | GER | BY | KTF Luitpold München |
2.25 | N.9 | BOROWIAK Merlin | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.27 | N.6 | BÜTOW Leander | GER | NR | OFC Bonn |
2.28 | N.2 | ARNDT Justin | GER | WE | Quernheimer FC |
2.29 | N.2 | ROSSI Leonardo | GER | HE | TG Dörnigheim |
2.30 | N.4 | STADLBAUER Florian | GER | BY | MTV München |
2.31 | N.7 | GRÖTEKE Sebastiano | GER | BN | TSG Weinheim |
2.33 | N.5 | MEIER Richard | GER | BY | FS TG Würzburg |
2.34 | N.10 | BAUKNECHT Maurice-Leon | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.35 | N.1 | MEISEL Moritz | GER | MV | FG Schwerin |
2.36 | N.4 | HEGGE Maurus | GER | WE | TG Münster |
2.37 | N.6 | FAUL Paul-Luca | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.38 | N.2 | HAMANN Gabriel | GER | MV | FG Schwerin |
2.39 | N.7 | LEYENDECKER Piet | GER | NR | Eintracht Duisburg |
LFV | Quote | Qualifizierte | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NR | 7 |
| ||||||||||||||||||||||||
SA | 1 | |||||||||||||||||||||||||
ST | 1 |
| ||||||||||||||||||||||||
BR | 1 |
| ||||||||||||||||||||||||
MV | 1 |
| ||||||||||||||||||||||||
HB | 1 |
| ||||||||||||||||||||||||
MR | 1 |
| ||||||||||||||||||||||||
BS | 2 |
| ||||||||||||||||||||||||
SH | 2 |
| ||||||||||||||||||||||||
HH | 2 |
| ||||||||||||||||||||||||
SW | 2 |
| ||||||||||||||||||||||||
TH | 2 |
| ||||||||||||||||||||||||
SN | 3 |
| ||||||||||||||||||||||||
WÜ | 8 |
| ||||||||||||||||||||||||
BN | 3 |
| ||||||||||||||||||||||||
BY | 8 |
| ||||||||||||||||||||||||
NS | 4 |
| ||||||||||||||||||||||||
HE | 6 |
| ||||||||||||||||||||||||
BE | 4 |
| ||||||||||||||||||||||||
WE | 5 |
|
NR | 7 | 1 |
(N.15) SEEMANN Felix
(N.16) RIDDER Norwin
(Y.17) HEUSER Fabian
|
SA | 1 | 2 | |
ST | 1 | 3 |
(Y.3) AHLVERS Philipp
(Y.4) SPIELMANN Richard
|
BR | 1 | 4 | |
MV | 1 | 5 |
(Y.4) ENGFER Friedrich
|
HB | 1 | 6 |
(Y.2) DUBISCHAR Julian
|
MR | 1 | 7 |
(Y.2) HAUPT Johannes
|
BS | 2 | 8 |
(Y.4) BARENTHIEN Simon
(Y.5) GRIENINGER Leon
(Y.6) WAGSCHAL Marc
|
SH | 2 | 9 | |
HH | 2 | 10 |
(Y.3) STERNBERG Jacob
|
SW | 2 | 11 | |
TH | 2 | 12 |
(Y.3) NEUMANN Jose Antolin
(Y.4) ZACHER Niklas
(Y.5) LOESCHE Teo
|
SN | 3 | 13 |
(Y.4) FAßMANN Moritz
(Y.5) SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
(Y.6) BROSCHE Tilman
(Y.7) SÄNDIG Jann
|
WÜ | 8 | 14 | |
BN | 3 | 15 |
(N.14) WALTER Lennard
|
BY | 8 | 16 | |
NS | 4 | 17 |
(Y.5) OTTO Fritz Henry
|
HE | 6 | 18 | |
BE | 4 | 19 | |
WE | 5 | 20 |
Platz | LFV | LFV- Meldung | Name | Nat. | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | N.15 | SEEMANN Felix | GER | NR | DFC Düsseldorf |
2 | 3 | Y.3 | AHLVERS Philipp | GER | ST | Fechtcentrum Halle |
3 | 5 | Y.4 | ENGFER Friedrich | GER | MV | FG Schwerin |
4 | 6 | Y.2 | DUBISCHAR Julian | GER | HB | FV Bremen 1860 |
5 | 7 | Y.2 | HAUPT Johannes | GER | MR | CTG Koblenz |
6 | 8 | Y.4 | BARENTHIEN Simon | GER | BS | TV Haueneberstein |
7 | 10 | Y.3 | STERNBERG Jacob | GER | HH | TB Hamburg-Eilbeck |
Platz | LFV | LFV- Meldung | Name | Nat. | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | 12 | Y.3 | NEUMANN Jose Antolin | GER | TH | FSC Jena |
9 | 13 | Y.4 | FAßMANN Moritz | GER | SN | FC Schkeuditz |
10 | 15 | N.14 | WALTER Lennard | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
11 | 17 | Y.5 | OTTO Fritz Henry | GER | NS | ASC Göttingen |
12 | 1 | N.16 | RIDDER Norwin | GER | NR | Dürener FC |
13 | 3 | Y.4 | SPIELMANN Richard | GER | ST | Fechtcentrum Halle |
14 | 8 | Y.5 | GRIENINGER Leon | GER | BS | TV Villingen |
15 | 12 | Y.4 | ZACHER Niklas | GER | TH | FSC Jena |
16 | 13 | Y.5 | SCHMITZ-HÜBSCH Gregor | GER | SN | Fechtclub Radebeul |
17 | 1 | Y.17 | HEUSER Fabian | GER | NR | FC Moers |
18 | 8 | Y.6 | WAGSCHAL Marc | GER | BS | TV Haueneberstein |
19 | 12 | Y.5 | LOESCHE Teo | GER | TH | FSC Jena |
20 | 13 | Y.6 | BROSCHE Tilman | GER | SN | Fechtclub Radebeul |
21 | 13 | Y.7 | SÄNDIG Jann | GER | SN | FC Schkeuditz |