Deutsche MeisterschaftLeverkusen (GER) 22.04.2023 - 09:00 |
Fechten
Degen Herren Senior Einzel |
Liste der Qualifizierten und Nachrücker (72) | Official |
Platz | LFV- Meldung | Name | Nat. | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|
2.1 | Y.1 | SCHMIDT Richard | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.2 | Y.7 | HERZBERG Fabian | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.3 | Y.2 | BELLMANN Lukas | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.4 | Y.2 | BITSCH Peter | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |
2.5 | Y.14 | BRINKMANN Marco | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.6 | Y.3 | UNTERHAUSER Samuel | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.7 | Y.3 | WECKERLE Tobias | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.8 | Y.4 | SCHMIER Robert | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |
2.9 | Y.4 | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.10 | Y.1 | BONGARD Louis | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.11 | Y.5 | HOCH André | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
2.12 | Y.1 | BODOCZI Nikolaus | GER | HE | FC Offenbach |
2.13 | Y.5 | LEISER Rico | GER | NR | Aachener FC |
2.15 | Y.6 | KULOZIK Julian | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |
2.16 | Y.7 | BAKAY Sedat | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |
2.17 | Y.6 | STANGE Jakob | GER | NR | Fechtzentrum Solingen |
2.18 | Y.1 | MICHALSKI Christoph | GER | SN | FC Leipzig |
2.19 | Y.1 | BREKER Henri | GER | WÜ | Heidenheimer SB |
2.20 | Y.20 | VELTRUP Paul | GER | NR | Fecht Club Krefeld |
2.21 | Y.8 | HUSEMANN Luca | GER | NR | EFG Essen |
2.22 | Y.11 | MURRU Fabio | GER | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen |
2.23 | Y.9 | DEHN Julius | GER | NR | EFG Essen |
2.24 | Y.8 | RUPPENTHAL Julius | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |
2.25 | Y.1 | FAST Cedrik Henry | GER | WE | FS Bielefelder TG |
LFV | Quote | Qualifizierte | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SH | 1 |
| |||||||||||||||
WÜ | 5 |
| |||||||||||||||
HH | 1 |
| |||||||||||||||
SW | 1 |
| |||||||||||||||
ST | 1 |
| |||||||||||||||
SA | 1 |
| |||||||||||||||
MV | 1 | ||||||||||||||||
BR | 1 |
| |||||||||||||||
HB | 1 |
| |||||||||||||||
MR | 1 | ||||||||||||||||
NR | 5 |
| |||||||||||||||
BY | 6 |
| |||||||||||||||
BE | 3 |
| |||||||||||||||
BN | 2 |
| |||||||||||||||
NS | 3 |
| |||||||||||||||
WE | 3 |
| |||||||||||||||
BS | 2 |
| |||||||||||||||
SN | 3 |
| |||||||||||||||
TH | 2 |
| |||||||||||||||
HE | 5 |
|
SH | 1 | 1 |
(Y.2) SCHNEIDER Tim Raymond
(Y.3) LINOW Rasmus
|
WÜ | 5 | 2 |
(Y.11) KUMMER Horant
|
HH | 1 | 3 |
(Y.2) DELFS Lennart
|
SW | 1 | 4 |
(Y.2) KREUTZ Marcel
|
ST | 1 | 5 | |
SA | 1 | 6 | |
MV | 1 | 7 | |
BR | 1 | 8 | |
HB | 1 | 9 |
(Y.2) JAECKEL Christian
|
MR | 1 | 10 | |
NR | 5 | 11 |
(Y.17) HÖLLER Vincent Maurice
(Y.18) WIENANDS Jeremy
(Y.19) WOLFERTZ Marius
(Y.21) SPIERZAK Lorenz
|
BY | 6 | 12 | |
BE | 3 | 13 |
(Y.4) VANDIEKEN Karsten
|
BN | 2 | 14 |
(Y.11) KLEINER Lukas
(Y.12) KELPE Bendix
(Y.13) GUDERA Jonas
(Y.14) SCHWITZER Benjamin
(Y.15) BESKOROVAJNYI Anton
(Y.17) MAUNZ Florian
|
NS | 3 | 15 |
(Y.4) THELEN Christian
|
WE | 3 | 16 |
(Y.5) VOß Thilo
(Y.6) PAUSTIAN Thiemo
(Y.7) EVSENIN Egor
(Y.8) KNABENREICH Julian
|
BS | 2 | 17 | |
SN | 3 | 18 | |
TH | 2 | 19 | |
HE | 5 | 20 |
(Y.7) TÜRKIS Daniel
|
Platz | LFV | LFV- Meldung | Name | Nat. | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Y.2 | SCHNEIDER Tim Raymond | GER | SH | FG Segeberg |
2 | 2 | Y.11 | KUMMER Horant | GER | WÜ | Heidenheimer SB |
3 | 3 | Y.2 | DELFS Lennart | GER | HH | Hamburger FC |
Platz | LFV | LFV- Meldung | Name | Nat. | LV | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 4 | Y.2 | KREUTZ Marcel | GER | SW | Fechtzentrum Maxdorf |
5 | 9 | Y.2 | JAECKEL Christian | GER | HB | FC Bremen-Nord |
6 | 11 | Y.17 | HÖLLER Vincent Maurice | GER | NR | Fechtzentrum Solingen |
7 | 13 | Y.4 | VANDIEKEN Karsten | GER | BE | TSV Berlin-Wittenau |
8 | 14 | Y.11 | KLEINER Lukas | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
9 | 15 | Y.4 | THELEN Christian | GER | NS | MTV Braunschweig |
10 | 16 | Y.5 | VOß Thilo | GER | WE | TV Paderborn |
11 | 20 | Y.7 | TÜRKIS Daniel | GER | HE | Darmstädter FC |
12 | 1 | Y.3 | LINOW Rasmus | GER | SH | Sport-Club Itzehoe |
13 | 11 | Y.18 | WIENANDS Jeremy | GER | NR | Fechtzentrum Solingen |
14 | 14 | Y.12 | KELPE Bendix | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
15 | 16 | Y.6 | PAUSTIAN Thiemo | GER | WE | FS Bielefelder TG |
16 | 11 | Y.19 | WOLFERTZ Marius | GER | NR | Fechtzentrum Solingen |
17 | 14 | Y.13 | GUDERA Jonas | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |
18 | 16 | Y.7 | EVSENIN Egor | GER | WE | TSC Eintr. Dortmund |
19 | 11 | Y.21 | SPIERZAK Lorenz | GER | NR | Fechtzentrum Solingen |
20 | 14 | Y.14 | SCHWITZER Benjamin | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
21 | 16 | Y.8 | KNABENREICH Julian | GER | WE | FS Bielefelder TG |
22 | 14 | Y.15 | BESKOROVAJNYI Anton | GER | BN | FC Tauberbischofsheim |
23 | 14 | Y.17 | MAUNZ Florian | GER | BN | Heidelberger FC/TSG R. |