Berliner MeisterschaftBerlin (GER) 13.01.2019 - 09:00 Official
|
Degen männlichIndividualU13 |
15 sind gemeldet (7 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
HÖLSCHER Constanze | BE Berliner FC | 2005 | Florett weiblich Individual U14 | 2.9999 | ja | |
KAHL Laurin | BE Berliner FC | 2005 | L | Florett männlich Individual U14 | 1.2 | ja |
PFEIFFER Jonathan | BE Berliner FC | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.4 | ja |
SALUS Hugo | BE Berliner FC | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.1 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
GIORDANO Ginevra | SP CAP Paulistano | 2005 | R | Degen weiblich Individual U14 | 1.4 | nein |
1 sind gemeldet (0 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BESKOROVAINYI Anton | BE FC Berlin Südwest | 2005 | R | Degen männlich Individual U14 | 1.1 | nein |
ENGELHAUPT Anton Oskar | BE FC Berlin Südwest | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.4 | nein |
KATHKE Alexander | BE FC Berlin Südwest | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein |
KROMM Lukas | BE FC Berlin Südwest | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.1 | nein |
KÜHL Richard | BE FC Berlin Südwest | 2005 | R | Degen männlich Individual U14 | 1.5 | nein |
MÄVERS Belá Benedikt | BE FC Berlin Südwest | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.3 | ja |
PIHL Nora | BE FC Berlin Südwest | 2005 | R | Florett weiblich Individual U14 | 1.6 | ja |
RÖLLER Jade | BE FC Berlin Südwest | 2005 | L | Degen weiblich Individual U14 | 1.1 | nein |
ROY Anaelle | BE FC Berlin Südwest | 2006 | R | Degen weiblich Individual U13 | 1.2 | nein |
SCHATTENFROH Magdalena | BE FC Berlin Südwest | 2005 | R | Degen weiblich Individual U14 | 1.7 | nein |
SOWA Piotr | BE FC Berlin Südwest | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.6 | ja |
WAGNER Louis | BE FC Berlin Südwest | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein |
WAGNER Louis | BE FC Berlin Südwest | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.4 | ja |
WALKOWIAK Szymon | BE FC Berlin Südwest | 2006 | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein | |
WALLA Aaron | BE FC Berlin Südwest | 2006 | L | Degen männlich Individual U13 | 1.2 | nein |
WESTERHOFF Linus | BE FC Berlin Südwest | 2005 | L | Degen männlich Individual U14 | 1.2 | nein |
16 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ARIELI Maayan | BE FC Grunewald | 2006 | L | Degen weiblich Individual U13 | 1.1 | nein |
BLOECK Elisa | BE FC Grunewald | 2005 | R | Florett weiblich Individual U14 | 1.3 | ja |
NAD Viktor Matti | BE FC Grunewald | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.9 | nein |
OLESCH Vanessa | BE FC Grunewald | 2005 | R | Degen weiblich Individual U14 | 1.8 | nein |
4 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DEPARADE Larón | BE Fechtzentrum Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein |
KONRAD Felix | BE Fechtzentrum Berlin | 2005 | R | Degen männlich Individual U14 | 2.9999 | nein |
KRÜGER Jonas Frederik | BE Fechtzentrum Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein |
KÜHLING Natalie | BE Fechtzentrum Berlin | 2006 | R | Degen weiblich Individual U13 | 1.6 | nein |
MIELKE Lisa Marie | BE Fechtzentrum Berlin | 2005 | L | Degen weiblich Individual U14 | 1.5 | nein |
REINKE Sophie | BE Fechtzentrum Berlin | 2006 | R | Degen weiblich Individual U13 | 1.3 | nein |
SAHIN Teoman | BE Fechtzentrum Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein |
SCHULZ Louis | BE Fechtzentrum Berlin | 2005 | Degen männlich Individual U14 | 2.9999 | nein |
8 sind gemeldet (0 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
OHNMACHT Neisson | BE FG Rotation Berlin | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.8 | ja |
OHNMACHT Oscar | BE FG Rotation Berlin | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.11 | ja |
SCHUPPELIUS Hannes | BE FG Rotation Berlin | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.9999 | ja |
SEIFFERT Veranika | BE FG Rotation Berlin | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.1 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CASSAU Kasimir | BE OSC Berlin | 2005 | R | Degen männlich Individual U14 | 2.9999 | nein |
DORASZELSKI Mark | BE OSC Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.3 | nein |
FANG Vincent | BE OSC Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.8 | nein |
JACOBS LEON Maria Isabella | BE OSC Berlin | 2005 | L | Degen weiblich Individual U14 | 1.9 | nein |
KELM Alexander | BE OSC Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.6 | nein |
NININ Serafina | BE OSC Berlin | 2005 | R | Degen weiblich Individual U14 | 1.2 | nein |
UNGUREIT Luca | BE OSC Berlin | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.7 | nein |
7 sind gemeldet (0 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Julia | BE SC Berlin | 2005 | R | Florett weiblich Individual U14 | 1.1 | ja |
HAGEN Helena | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.5 | ja |
KRÄMER Konrad | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.2 | ja |
KUHRING Fanny | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.2 | ja |
LÜBEN Clara- Marlene | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.4 | ja |
MC CONELL Lino | BE SC Berlin | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.1 | ja |
NEITZEL Finn | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.3 | ja |
PAVLOVA Eva | BE SC Berlin | 2005 | R | Florett weiblich Individual U14 | 1.4 | ja |
ROHNER Emilia | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.3 | ja |
SCHNEIDER Laura-Jana | BE SC Berlin | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.8 | ja |
TAUTENHAN Paul | BE SC Berlin | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 2.9999 | ja |
TORNOW Maximilian | BE SC Berlin | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.5 | ja |
12 sind gemeldet (12 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ADAMCIC Milena | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 2.9999 | ja |
ADAMCIC Milena | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Degen weiblich Individual U13 | 1.7 | nein |
DOBRAWA Julin | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.6 | ja |
DOBRAWA Julin | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 1.5 | nein |
KAPAHNKE Tony Sven | BE TSV Berlin-Wittenau | 2005 | R | Degen männlich Individual U14 | 1.3 | nein |
KURLUS Carina Kim | BE TSV Berlin-Wittenau | 2005 | R | Florett weiblich Individual U14 | 1.2 | ja |
KURLUS Carina Kim | BE TSV Berlin-Wittenau | 2005 | R | Degen weiblich Individual U14 | 1.6 | nein |
MIELKE Lukas | BE TSV Berlin-Wittenau | 2005 | R | Florett männlich Individual U14 | 1.7 | ja |
SCHERBAKOV Alina | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Degen weiblich Individual U13 | 1.5 | nein |
SCHERBAKOV Alina | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Florett weiblich Individual U13 | 1.6 | ja |
SCHEWE Anton | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Degen männlich Individual U13 | 2.9999 | nein |
SCHEWE Anton | BE TSV Berlin-Wittenau | 2006 | R | Florett männlich Individual U13 | 1.10 | ja |
12 sind gemeldet (6 sind anwesend)