Bahn 2
|
|
WILLIAMS David (33) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
11
|
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
V |
14
|
R: RAUSCH Björn (GER)
|
Bahn 15
|
|
KNERR Emil (24) SW VT Zweibrücken
|
GER |
D |
6
|
STADLBAUER Florian BY MTV München
|
GER |
V |
15
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
Bahn 8
|
|
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
MÄRKLE Felix (21) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
D |
8
|
R: KOVACS Mark Ferenc (HUN)
|
Bahn 3
|
|
SEE Benedikt (20) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
7
|
HOLLAND Niklas (29)
|
CAN |
V |
15
|
R: WEINER Björn Erik (GER)
|
Bahn 13
|
|
BRAUN Noah (35) NR OFC Bonn
|
GER |
D |
13
|
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: KRÜGER Konstantin (GER)
|
Bahn 14
|
|
ROSSI Leonardo (22) HE TG Dörnigheim
|
GER |
D |
9
|
MEIER Richard BY FS TG Würzburg
|
GER |
V |
15
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
Bahn 12
|
|
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
D |
11
|
FABINGER Nils (23) NR FC Moers
|
GER |
V |
15
|
R: FÖRSTER Arno (GER)
|
Bahn 7
|
|
GRÖTEKE Sebastiano (47) BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
FRITSCHE Jan (31) BY MTV München
|
GER |
D |
13
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
|
|
Bahn 1
|
|
1 |
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
32 |
WILLIAMS David (33) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
5
|
|
R: KOVACS Mark Ferenc (HUN)
|
|
Bahn 2
|
|
17 |
LÖHR Tom-Florin WE TB Burgsteinfurt
|
GER |
V |
15
|
16 |
LEYENDECKER Piet NR Eintracht Duisburg
|
GER |
D |
12
|
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
|
Bahn 3
|
|
9 |
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
V |
15
|
24 |
KNERR Emil SW VT Zweibrücken
|
GER |
D |
11
|
|
R: WEINER Björn Erik (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
25 |
BÜTOW Leander NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
8 |
STADLBAUER Florian BY MTV München
|
GER |
D |
14
|
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
|
Bahn 5
|
|
5 |
RIEGER Laurenz BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
8
|
28 |
PICHLACZ Szymon UKS MDK-5 Bydgoszcz
|
POL |
V |
15
|
|
R: FÖRSTER Arno (GER)
|
|
Bahn 6
|
|
21 |
MÄRKLE Felix WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
D |
8
|
12 |
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
V |
15
|
|
R: TODT Sven (GER)
|
|
Bahn 7
|
|
13 |
HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
|
GER |
V |
15
|
20 |
SEE Benedikt BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
8
|
|
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
|
Bahn 8
|
|
29 |
HOLLAND Niklas
|
CAN |
D |
10
|
4 |
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
|
R: DEGLER Christopher (GER)
|
|
Bahn 9
|
|
3 |
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
V |
15
|
30 |
BRAUN Noah (35) NR OFC Bonn
|
GER |
D |
11
|
|
R: NIVARD Daniel (NED)
|
|
Bahn 10
|
|
19 |
KAPPUS Bastian BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
14 |
BAUKNECHT Maurice-Leon BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
11
|
|
R: BAPTISTA Manuel (GER)
|
|
Bahn 11
|
|
11 |
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
V |
15
|
22 |
ROSSI Leonardo HE TG Dörnigheim
|
GER |
D |
9
|
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
|
Bahn 12
|
|
27 |
FAUL Paul-Luca BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
6 |
MEIER Richard BY FS TG Würzburg
|
GER |
D |
8
|
|
R: KRÜGER Konstantin (GER)
|
|
Bahn 13
|
|
7 |
ENGELN Elias NR OFC Bonn
|
GER |
D |
10
|
26 |
OTT Daniel (39) WE FG TG Münster
|
GER |
V |
15
|
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
|
Bahn 14
|
|
23 |
FABINGER Nils NR FC Moers
|
GER |
D |
8
|
10 |
KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
|
GER |
V |
15
|
|
R: MACHETANZ Arne (GER)
|
|
Bahn 15
|
|
15 |
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
18 |
GRÖTEKE Sebastiano (47) BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
8
|
|
R: RAUSCH Björn (GER)
|
|
Bahn 16
|
|
31 |
FRITSCHE Jan BY MTV München
|
GER |
D |
4
|
2 |
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
V |
15
|
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
|
Bahn 2
|
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
LÖHR Tom-Florin (17) WE TB Burgsteinfurt
|
GER |
D |
10
|
R: NIVARD Daniel (NED)
|
Bahn 4
|
|
ARNDT Justin WE Quernheimer FC
|
GER |
V |
15
|
BÜTOW Leander (25) NR OFC Bonn
|
GER |
D |
9
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 9
|
|
PICHLACZ Szymon (28) UKS MDK-5 Bydgoszcz
|
POL |
D |
10
|
HELLMUND Vincent WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
V |
15
|
R: TODT Sven (GER)
|
Bahn 5
|
|
HAMANN Gabriel MV FG Schwerin
|
GER |
V |
15
|
LIEBSCHER David NR OFC Bonn
|
GER |
D |
9
|
R: DEGLER Christopher (GER)
|
Bahn 10
|
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
V |
15
|
KAPPUS Bastian (19) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
5
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 11
|
|
SAUERMANN Tim NR DFC Düsseldorf
|
GER |
V |
15
|
FAUL Paul-Luca (27) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
11
|
R: EIFRIG Maximilian Johannes (GER)
|
Bahn 6
|
|
OTT Daniel (39) WE FG TG Münster
|
GER |
D |
10
|
KOLLER Korbinian BY KTF Luitpold München
|
GER |
V |
15
|
R: BAPTISTA Manuel (GER)
|
Bahn 1
|
|
BOROWIAK Arwen BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
RENNER Moritz BN TSG Weinheim
|
GER |
D |
11
|
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
|
Bahn 3
|
|
PRAUS Markus BE SC Berlin
|
GER |
V |
15
|
ARNDT Justin (9) WE Quernheimer FC
|
GER |
D |
6
|
R: GSCHING Alexander (GER)
|
Bahn 2
|
|
HELLMUND Vincent (12) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
D |
10
|
HAMANN Gabriel (13) MV FG Schwerin
|
GER |
V |
15
|
R: BERTA Gertrud (HUN)
|
Bahn 1
|
|
FROHWEIN Moritz HE TG Dörnigheim
|
GER |
V |
15
|
SAUERMANN Tim (11) NR DFC Düsseldorf
|
GER |
D |
8
|
R: STÖHR Bernd (GER)
|
Bahn 4
|
|
KOLLER Korbinian (10) BY KTF Luitpold München
|
GER |
D |
12
|
BOROWIAK Arwen (15) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: STRAUB Jona (GER)
|
|