Nord-Ostsee-PokalBad Segeberg (GER) 16.10.2021 - 09:00 Correction #6
|
Degen HerrenIndividuellU20 |
Pl. | Nation | Name | Verein | V | M | TD | TR | Index 1 | Index 2 | B | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | MURRU Fabio | TSV Bayer 04 Leverkusen | 6 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | Q | |
2 | BEL | COUNSON Francois | CE Charlemagne | 5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | Q | |
2 | BEL | REIJNAERS Finian | SA Jerzy Wezowski | 5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | Q | |
4 | GER | VOGEL Vince | Heidenheimer SB | 5 | 6 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | Q | |
5 | GER | KOLDITZ Hendrik-Kilian | TSV Bayer 04 Leverkusen | 5 | 6 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | Q | |
6 | GER | KIRCHNER Tim | TSV Bayer 04 Leverkusen | 5 | 6 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | Q | |
6 | BEL | VANDENHAUTE Lars | Confrerie Gent | 5 | 6 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | Q | |
6 | GER | KOLDITZ Ian-Etienne | TSV Bayer 04 Leverkusen | 5 | 6 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | Q | |
9 | BEL | REYNAERT Joppe | Confrerie Gent | 5 | 6 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | Q | |
10 | NED | WARREMAN Daan | s.v. RobbSchermen | 5 | 6 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | Q | |
11 | GER | ROSENMAYER Valentin | TSF Ditzingen | 5 | 6 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | Q | |
12 | GER | KUMMER Gernot | Heidenheimer SB | 5 | 6 | 29 | 22 | 0.833 | 7 | Q | |
13 | GER | BOORZ Jonas | Heidenheimer SB | 4 | 5 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | Q | |
14 | GER | MICHALSKI Christoph | FC Leipzig | 4 | 5 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | Q | |
15 | GER | FAST Cedrik Henry | FS Bielefelder TG | 4 | 5 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | Q | |
16 | GER | REISER Cedric | Heidenheimer SB | 4 | 5 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | Q | |
17 | GER | DERGAY David | FC Offenbach | 4 | 5 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | Q | |
18 | GER | TREBIS Michael | FC Tauberbischofsheim | 4 | 5 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | Q | |
19 | BEL | LOEMAN Leandro | Confrerie Gent | 4 | 5 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | Q | |
20 | GER | EHRINGHAUS Mika | TV Dillenburg | 4 | 5 | 21 | 19 | 0.800 | 2 | Q | |
21 | GER | MARX Valentino | Fechterring Hochwald | 4 | 6 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | Q | |
22 | GER | STANGE Jakob | Fechtzentrum Solingen | 4 | 6 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | Q | |
23 | GER | SCHENKENGEL Benedict | Heidenheimer SB | 4 | 6 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | Q | |
23 | GER | KUMMER Horant | Heidenheimer SB | 4 | 6 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | Q | |
25 | BEL | APERS Matthew | CE Gaumais | 4 | 6 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | Q | |
26 | GER | NAGEL Keanu | Fecht Club Krefeld | 4 | 6 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | Q | |
27 | BEL | DUPAS Jean-Gauthier | CE Gaumais | 4 | 6 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | Q | |
28 | GER | BREKER Henri | Heidenheimer SB | 4 | 6 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | Q | |
29 | BEL | COLLING Herve | Fechterring Hochwald | 4 | 6 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | Q | |
30 | BEL | BAUWELINCK Briecq | Confrerie Gent | 4 | 6 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | Q | |
30 | GER | FRAUEN Finn | Elmshorner MTV | 4 | 6 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | Q | |
32 | GER | RENZ Dominik | Heidenheimer SB | 4 | 6 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | Q | |
33 | GER | HÖCKE Wilhelm | FC Leipzig | 4 | 6 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | Q | |
34 | GER | SZALAY Ben | TSF Ditzingen | 4 | 6 | 21 | 20 | 0.667 | 1 | Q | |
35 | GER | MEIER Kassian | Fechtzentrum Solingen | 3 | 5 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | Q | |
36 | GER | BERGER Steven | TSV Sportuniversum Berlin | 3 | 5 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | Q | |
37 | NED | VEENENBOS Konrad | FC Almere | 3 | 5 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | Q | |
38 | GER | BÜLAU Matthew | Heidenheimer SB | 3 | 5 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | Q | |
39 | GER | PETERSEN Bertil | SV Einheit Altenburg | 3 | 5 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | Q | |
39 | GER | BUSCH Max | Heidenheimer SB | 3 | 5 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | Q | |
41 | GER | KOZIELSKI Kevin | FC Tauberbischofsheim | 3 | 6 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | Q | |
42 | GER | SCHWITZER Benjamin | FC Tauberbischofsheim | 3 | 6 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | Q | |
43 | GER | ARNHOLD Timon | Fecht Club Krefeld | 3 | 6 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | Q | |
44 | GER | BAKAY Sedat | Heidelberger FC/TSG R. | 3 | 6 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | Q | |
45 | GER | BERGER Konstantin | USC Magdeburg | 3 | 6 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | Q | |
46 | GER | KELPE Bendix | FC Tauberbischofsheim | 3 | 6 | 25 | 26 | 0.500 | -1 | Q | |
47 | GER | LADEMANN Louis | FC Leipzig | 3 | 6 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | Q | |
48 | NED | LENDERINK Raul | Deventer S.V. | 3 | 6 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | Q | |
49 | GER | SEUFERT Julian | Fechtzentrum Berlin | 3 | 6 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | Q | |
50 | GER | SCHNEIDER Tim Raymond | FG Segeberg | 3 | 6 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | Q | |
51 | GER | PETERSEN Ole | SV Einheit Altenburg | 3 | 6 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | Q | |
52 | GER | BUSCH Erik | Heidenheimer SB | 3 | 6 | 18 | 23 | 0.500 | -5 | Q | |
53 | GER | FÜRSTENAU Jannik | Elmshorner MTV | 2 | 5 | 22 | 21 | 0.400 | 1 | Q | |
54 | GER | RITZ Felix | Heidenheimer SB | 2 | 5 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | Q | |
55 | GER | EBERHARDT Max | Heidenheimer SB | 2 | 5 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | Q | |
56 | GER | SPIERZAK Lorenz | Fechtzentrum Solingen | 2 | 5 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | Q | |
57 | GER | SPREMBERG Paul | TV Markkleeberg | 2 | 5 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | Q | |
58 | GER | WIESE Hendrik | Osnabrücker SC | 2 | 5 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | Q | |
59 | BEL | CORVERS Mathis | CE Charlemagne | 2 | 5 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | Q | |
59 | GER | BARTH Mathis | Fechterring Hochwald | 2 | 5 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | Q | |
61 | GER | SCHMIDT Jann-Rouven | TV Wetzlar | 2 | 5 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | Q | |
61 | GER | BESKOROVAJNYI Anton | FC Tauberbischofsheim | 2 | 5 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | Q | |
63 | BEL | FELTZ Maxim | CE Gaumais | 2 | 5 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | Q | |
64 | GER | KREUTZ Marcel | Fechtzentrum Maxdorf | 2 | 5 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | Q | |
65 | GER | HILDEBRANDT Clemens | Fechtcentrum Halle | 2 | 6 | 23 | 22 | 0.333 | 1 | Q | |
66 | GER | SCHENKENGEL Joannes | Heidenheimer SB | 2 | 6 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | Q | |
66 | GER | SIGMUND Philip | FC Tauberbischofsheim | 2 | 6 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | Q | |
68 | GER | BINGENER Tim | Lüdenscheider TV | 2 | 6 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | Q | |
69 | GER | RIEGER Joshua | Eintracht Frankfurt | 2 | 6 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | Q | |
70 | GER | HOCHWALD Samuel | TSF Ditzingen | 2 | 6 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | Q | |
71 | GER | BEDNER Daniel | FG Segeberg | 2 | 6 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | Q | |
72 | HUN | OZSVART Barnabas | 2 | 6 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | Q | ||
73 | BEL | LEROUX Mathias | CE Gaumais | 2 | 6 | 14 | 27 | 0.333 | -13 | Q | |
74 | GER | NÄHRING Till | FC Tauberbischofsheim | 1 | 5 | 18 | 22 | 0.200 | -4 | Q | |
75 | GER | KLADDE Ole | Osnabrücker SC | 1 | 5 | 18 | 23 | 0.200 | -5 | Q | |
76 | GER | HORSTBRINK Moritz | FS Bielefelder TG | 1 | 5 | 17 | 22 | 0.200 | -5 | Q | |
77 | GER | KUNNIG Carl | Fechtcentrum Halle | 1 | 5 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | Q | |
77 | GER | BÖHMER Philipp | Fecht Club Krefeld | 1 | 5 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | Q | |
79 | GER | HALBLEIB Nils | SC Itzehoe | 1 | 5 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | E | |
80 | GER | SCHULZ Tobias | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1 | 6 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | E | |
81 | GER | WALL Arsenij Cornelius | Fechtergilde Südholstein | 1 | 6 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | E | |
82 | GER | BRYCHCY Jakob | Fecht Club Krefeld | 1 | 6 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | E | |
82 | GER | KAMBACH Linus | SV Vorwärts Nordhorn | 1 | 6 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | E | |
84 | GER | LANGE Magnus | FG Segeberg | 1 | 6 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | E | |
85 | GER | KNABENREICH Julian | FS Bielefelder TG | 1 | 6 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | E | |
86 | GER | LANGE Jesper | FG Segeberg | 1 | 6 | 8 | 26 | 0.167 | -18 | E | |
87 | GER | REINING Riccardo | Eintracht Frankfurt | 0 | 5 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | E | |
88 | GER | RITZ Janik | Heidenheimer SB | 0 | 5 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | E | |
89 | GER | KROMM Lukas | FC Berlin Südwest | 0 | 6 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | E | |
90 | GER | JÄGER Adrian | Fechtcentrum Halle | 0 | 6 | 11 | 29 | 0.000 | -18 | E | |
91 | GER | LANGE Hinrich | FG Segeberg | 0 | 6 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | E | |
91 | GER | BECKMANN Johannes | TSV Berlin-Wittenau | 0 | 6 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | E |
Legende: V = Siege, M = Gefechte, TD = Gegebene Treffer, TR = Erhaltene Treffer, Index 1 = V / M, Index 2 = TD - TR, Q = Qualifiziert, E = Ausgeschieden, B = Stichkampf