|
|
|
1 |
FELLMANN Emelie BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 11
|
|
17 |
SELMAYR Sarah BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V
|
16 |
ROOZE Clara BS Freiburger TS
|
GER |
|
6
|
|
R: BÄR Oscar (GER)
|
|
Bahn 10
|
|
9 |
FRANKE Lena Inken BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
V
|
24 |
BARKHOLZ Amelie HE VFL Marburg FA
|
GER |
|
9
|
|
R: BAUER Leonhard (GER)
|
|
Bahn 9
|
|
25 |
ABILGAARD Lynn HE Darmstädter FC
|
GER |
|
13
|
8 |
STIEGLMEIER Anna BY MTV München
|
GER |
|
V |
|
R: FRANKE Tim Ole (GER)
|
|
Bahn 12
|
|
5 |
UMLAUF Mara Anneke WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
28 |
DYSHEKOV Laura WÜ VFL Kirchheim
|
GER |
|
1
|
|
R: TROCKEL Kai (GER)
|
|
Bahn 8
|
|
21 |
WÖLL Tara HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
V
|
12 |
POPOV Anna-Sophia BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
13
|
|
R: GRIENBERG Maxim (Ger)
|
|
Bahn 7
|
|
13 |
CUI Xiyan HE FS TV Langen
|
CHN |
|
V
|
20 |
ORLENKO Maria Elena BY TSV Ottobrunn
|
GER |
|
7
|
|
R: KIECKBUSCH Jacob (GER)
|
|
|
|
29 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
WALL Alexandra HE Fechtclub Marburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
DAMMROFF Lotte BS FA Rheinfelden
|
GER |
|
|
30 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
|
19 |
SALIM Leila Yasmin HE FS TV Langen
|
GER |
|
11
|
14 |
AUTHIER Marie-Hélène BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
|
R: GRIENBERG Maxim (Ger)
|
|
Bahn 9
|
|
11 |
KRAFT Vivian BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V
|
22 |
SEIBOLD Johanna BY FC Fürth
|
GER |
|
5
|
|
R: BÄR Oscar (GER)
|
|
Bahn 11
|
|
27 |
STIRNWEIS Isabelle BY TSV Trudering
|
GER |
|
2
|
6 |
KÖLL Teresa BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
|
R: KIECKBUSCH Jacob (GER)
|
|
Bahn 12
|
|
7 |
GOTO Yui WÜ PSV Stuttgart
|
JPN |
|
V
|
26 |
VOELL Elina HE VFL Marburg FA
|
GER |
|
1
|
|
R: PALM Harald (GER)
|
|
Bahn 10
|
|
23 |
TRAPP Rabea WÜ SC Korb
|
GER |
|
3
|
10 |
MATHIEU Perrine 03 ASM BELFORT
|
FRA |
|
V |
|
R: MÜLLER Len (GER)
|
|
Bahn 2
|
|
15 |
WEIGAND Sara Marie BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
10
|
18 |
KRÖPELIN Fenja HE VFL Marburg FA
|
GER |
|
V |
|
R: BAUER Leonhard (GER)
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
KRAFT Maja BN TSG Weinheim
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 12
|
Sa. 13:55
|
FELLMANN Emelie BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
V
|
SELMAYR Sarah (17) BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
11
|
R: BÄR Oscar (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 14:15
|
FRANKE Lena Inken BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
V
|
STIEGLMEIER Anna BY MTV München
|
GER |
|
11
|
R: BÄR Oscar (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 13:55
|
UMLAUF Mara Anneke WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V
|
WÖLL Tara (21) HE TG Dörnigheim
|
GER |
|
4
|
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 14:15
|
CUI Xiyan HE FS TV Langen
|
CHN |
|
1
|
WALL Alexandra HE Fechtclub Marburg
|
GER |
|
V |
R: HABERMANN Ronja (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 13:55
|
DAMMROFF Lotte BS FA Rheinfelden
|
GER |
|
0
|
AUTHIER Marie-Hélène BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
A
|
R: GRIENBERG Maxim (Ger)
|
Bahn 10
|
Sa. 14:15
|
KRAFT Vivian BN TSG Weinheim
|
GER |
|
1
|
KÖLL Teresa BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
R: GRIENBERG Maxim (Ger)
|
Bahn 9
|
Sa. 13:55
|
GOTO Yui WÜ PSV Stuttgart
|
JPN |
|
7
|
MATHIEU Perrine 03 ASM BELFORT
|
FRA |
|
V |
R: VOGL Emily (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:15
|
KRÖPELIN Fenja (18) HE VFL Marburg FA
|
GER |
|
3
|
KRAFT Maja BN TSG Weinheim
|
GER |
|
V |
R: VOGL Emily (GER)
|
|
Bahn 12
|
Sa. 14:40
|
FELLMANN Emelie BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
V
|
FRANKE Lena Inken (9) BS TV Haueneberstein
|
GER |
|
4
|
R: VOGL Emily (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 14:40
|
UMLAUF Mara Anneke WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
10
|
WALL Alexandra HE Fechtclub Marburg
|
GER |
|
V |
R: BÄR Oscar (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 14:40
|
DAMMROFF Lotte BS FA Rheinfelden
|
GER |
|
13
|
KÖLL Teresa BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
R: KIECKBUSCH Jacob (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:40
|
MATHIEU Perrine (10) 03 ASM BELFORT
|
FRA |
|
V
|
KRAFT Maja BN TSG Weinheim
|
GER |
|
11
|
R: FRANKE Tim Ole (GER)
|
|
|