|
|
|
1 |
RIEDMÜLLER Vanessa WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 12:00
|
65 |
KETTLING Lotte WE Herner TC
|
GER |
D |
12
|
64 |
WILKE Melissa WE TSV Hagen
|
GER |
V |
15
|
|
R: ECKL Kristin (GER)
|
|
|
|
33 |
LANDTE Constanze TH MTV Saalfeld
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
REINHOLD Charlotte NR EFG Essen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
BAMYACI Selina NS FK Hannover
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
48 |
STRECKER Leonie SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
WIETHEUPER Tessa NS Osnabrücker SC
|
GER |
|
|
80 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
JONAS Eva HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
MESZAROS Noémi BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 12:00
|
73 |
COUROUBLE Marie WE Lüdenscheider TV
|
GER |
D |
13
|
56 |
KIRSCHNER Elena NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
|
R: BURCKHARDT Lea (GER)
|
|
|
|
41 |
HEES Ronja BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
STOPPEL Jaqueline BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
LIPPERT Melanie WÜ TG Schwenningen
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
GROLLMISCH Charlotte SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 12:00
|
57 |
JASKULLA Klara SN FC Leipzig
|
GER |
V |
15
|
72 |
NORD Annika HE TSV Korbach
|
GER |
D |
10
|
|
R: HACK Maximilian (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
HÄNDLER Anja WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
MAYR Franziska WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 12:00
|
69 |
THRUM Lea WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
D |
8
|
60 |
HÄSELHOFF Nina WE TV Gladbeck
|
GER |
V |
15
|
|
R: UENTZELMANN Sven (GER)
|
|
|
|
37 |
SCHNEIDER Pia NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
MÜLLER Jule Hanna NR EFG Essen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
LOH Pauline HE TV Wetzlar
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
44 |
KASCHKY Sophie HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
KÜHNAPFEL Jeannette BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
76 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
TISCH Johanna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
FRIEDERICH Adriana NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
52 |
DIETRICH Michaela BY TV Augsburg
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
LÖFLATH Amelie BY TV Augsburg
|
GER |
|
|
84 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
HILBRIG Viktoria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
WEINHOLZ Shari NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
GÖDDE Ella NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
Sa. 12:00
|
61 |
MASTHOFF Emma NR EFG Essen
|
GER |
V |
15
|
68 |
HEILMANN Noemi WÜ VFB Friedrichshafen
|
GER |
D |
9
|
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
GREUL Kerstin WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
WEITBRECHT Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
Sa. 12:00
|
67 |
NOPPER Cosima BS SV Waldkirch
|
GER |
D |
8
|
62 |
BÜCKER Femke NS Osnabrücker SC
|
GER |
V |
15
|
|
R: GASPER Christian (GER)
|
|
|
|
35 |
STRAUB Johanna SA TG Rohrbach
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
DICK Carina NR Wuppertaler FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
GOEDEJOHANN Noa Cosima NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
46 |
FILBERT Rosa HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
51 |
BECK Nina SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
|
78 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
MANTAI Karina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
LÖHR Lisa-Marie NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
54 |
ERDMENGER Maria WÜ TG Schwenningen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
43 |
GOLDMANN Lara NS MTV Braunschweig
|
GER |
|
|
86 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
HESS Gala NR Aachener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
OTTEN Magdalena BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
MÜLLER Rabea BY SGS Erlangen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
Sa. 12:00
|
59 |
HEINZ Vanessa WÜ TSV Laupheim
|
GER |
D |
8
|
70 |
STAHNKE Anna SH FG Segeberg
|
GER |
V |
15
|
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
MAKHOVSKA Florina NR EFG Essen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
TREUDT-GÖSSER Kim NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
Sa. 12:00
|
71 |
HÖRMANN Valérie BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
D |
11
|
58 |
HÄUSLER Chantall BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
|
R: BROSCHEID Frederik (GER)
|
|
|
|
39 |
KRAUSE Rebekka SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
HANSCHKE Amelie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
BÜHNER Theresa WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
42 |
HAIDA Malija SH SC Itzehoe
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 12:00
|
55 |
CARDUCCI Lilia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
74 |
REITSCHUSTER Anna BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
D |
11
|
|
R: HERRMANN Maximilian (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
LENTZ Helena HE Frankfurter TV
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
LUDOLF Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
50 |
LANGER Mia Sophie NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
GEIST Franziska BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
|
|
82 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
KUNJAN Lena BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
KOLBINGER Brenda NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
BÜRGER Isabelle NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 10
|
Sa. 12:00
|
63 |
THOMA Miriam WE Quernheimer FC
|
GER |
D |
13
|
66 |
MAYER Elin WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
|
R: RIEGER Christian (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
MAYER Lea WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 12:45
|
RIEDMÜLLER Vanessa WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
WILKE Melissa WE TSV Hagen
|
GER |
D |
9
|
R: BROSCHEID Frederik (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 12:45
|
LANDTE Constanze TH MTV Saalfeld
|
GER |
D |
12
|
REINHOLD Charlotte NR EFG Essen
|
GER |
V |
15
|
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:05
|
BAMYACI Selina NS FK Hannover
|
GER |
D |
14
|
STRECKER Leonie SN FC Leipzig
|
GER |
V |
15
|
R: NETTERSHEIM Katharina (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:05
|
WIETHEUPER Tessa NS Osnabrücker SC
|
GER |
D |
7
|
JONAS Eva HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
V |
15
|
R: BÜRGER Fabian (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:25
|
MESZAROS Noémi BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
KIRSCHNER Elena NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
D |
6
|
R: BROSCHEID Frederik (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:25
|
HEES Ronja BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
STOPPEL Jaqueline BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
13
|
R: SCHNEIDER Lina (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 13:45
|
LIPPERT Melanie WÜ TG Schwenningen
|
GER |
V |
15
|
GROLLMISCH Charlotte SN FC Leipzig
|
GER |
D |
12
|
R: SCHNEIDER Lina (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 13:45
|
JASKULLA Klara SN FC Leipzig
|
GER |
V |
15
|
HÄNDLER Anja WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
D |
14
|
R: RIEGER Christian (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 12:45
|
MAYR Franziska WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
HÄSELHOFF Nina WE TV Gladbeck
|
GER |
D |
10
|
R: ECKL Kristin (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 12:45
|
SCHNEIDER Pia NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
D |
8
|
MÜLLER Jule Hanna NR EFG Essen
|
GER |
V |
15
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:05
|
LOH Pauline HE TV Wetzlar
|
GER |
V |
15
|
KASCHKY Sophie HE FC Offenbach
|
GER |
D |
14
|
R: ECKL Kristin (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:05
|
KÜHNAPFEL Jeannette BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
D |
6
|
TISCH Johanna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:25
|
FRIEDERICH Adriana NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
DIETRICH Michaela BY TV Augsburg
|
GER |
D |
7
|
R: HOFFMANN Sari (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:25
|
LÖFLATH Amelie BY TV Augsburg
|
GER |
D |
10
|
HILBRIG Viktoria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 13:45
|
WEINHOLZ Shari NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
D |
7
|
GÖDDE Ella NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
R: HACK Maximilian (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 13:45
|
MASTHOFF Emma NR EFG Essen
|
GER |
V |
15
|
GREUL Kerstin WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
D |
9
|
R: NETTERSHEIM Katharina (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 12:45
|
WEITBRECHT Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
BÜCKER Femke NS Osnabrücker SC
|
GER |
D |
9
|
R: HOFFMANN Sari (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 12:45
|
STRAUB Johanna SA TG Rohrbach
|
GER |
V |
15
|
DICK Carina NR Wuppertaler FC
|
GER |
D |
14
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:05
|
GOEDEJOHANN Noa Cosima NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
FILBERT Rosa HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
D |
14
|
R: BURCKHARDT Lea (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:05
|
BECK Nina SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
D |
5
|
MANTAI Karina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:25
|
LÖHR Lisa-Marie NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
ERDMENGER Maria WÜ TG Schwenningen
|
GER |
D |
8
|
R: UENTZELMANN Sven (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:25
|
GOLDMANN Lara NS MTV Braunschweig
|
GER |
D |
11
|
HESS Gala NR Aachener FC
|
GER |
V |
15
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 13:45
|
OTTEN Magdalena BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
11
|
MÜLLER Rabea BY SGS Erlangen
|
GER |
D |
6
|
R: BURCKHARDT Lea (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 13:45
|
STAHNKE Anna (70) SH FG Segeberg
|
GER |
D |
12
|
MAKHOVSKA Florina NR EFG Essen
|
GER |
V |
15
|
R: LINDENMANN Felix (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:45
|
TREUDT-GÖSSER Kim NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
HÄUSLER Chantall BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
9
|
R: UENTZELMANN Sven (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:45
|
KRAUSE Rebekka SN FC Leipzig
|
GER |
D |
10
|
HANSCHKE Amelie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: HERRMANN Maximilian (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:05
|
BÜHNER Theresa WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
V |
15
|
HAIDA Malija SH SC Itzehoe
|
GER |
D |
14
|
R: HACK Maximilian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:05
|
CARDUCCI Lilia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
11
|
LENTZ Helena HE Frankfurter TV
|
GER |
V |
15
|
R: HERRMANN Maximilian (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:25
|
LUDOLF Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
LANGER Mia Sophie NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
D |
8
|
R: LINDENMANN Felix (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:25
|
GEIST Franziska BY TSV Neu-Ulm
|
GER |
D |
11
|
KUNJAN Lena BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: RIEGER Christian (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:45
|
KOLBINGER Brenda NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
BÜRGER Isabelle NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
13
|
R: UENTZELMANN Sven (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:45
|
MAYER Elin (66) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
MAYER Lea WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
12
|
R: BÜRGER Fabian (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:15
|
RIEDMÜLLER Vanessa WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
REINHOLD Charlotte NR EFG Essen
|
GER |
D |
9
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:15
|
STRECKER Leonie (48) SN FC Leipzig
|
GER |
D |
11
|
JONAS Eva HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
V |
15
|
R: UENTZELMANN Sven (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 14:35
|
MESZAROS Noémi BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
HEES Ronja (41) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
5
|
R: RIEGER Christian (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:35
|
LIPPERT Melanie WÜ TG Schwenningen
|
GER |
D |
14
|
JASKULLA Klara (57) SN FC Leipzig
|
GER |
V |
15
|
R: SCHNEIDER Lina (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:15
|
MAYR Franziska WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
MÜLLER Jule Hanna NR EFG Essen
|
GER |
D |
11
|
R: HERRMANN Maximilian (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:15
|
LOH Pauline HE TV Wetzlar
|
GER |
D |
4
|
TISCH Johanna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:35
|
FRIEDERICH Adriana NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
HILBRIG Viktoria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
11
|
R: HACK Maximilian (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:35
|
GÖDDE Ella (36) NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
MASTHOFF Emma (61) NR EFG Essen
|
GER |
D |
14
|
R: LINDENMANN Felix (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:15
|
WEITBRECHT Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
STRAUB Johanna (35) SA TG Rohrbach
|
GER |
D |
8
|
R: HOFFMANN Sari (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:15
|
GOEDEJOHANN Noa Cosima NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
8
|
MANTAI Karina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: BROSCHEID Frederik (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:35
|
LÖHR Lisa-Marie NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
HESS Gala NR Aachener FC
|
GER |
D |
11
|
R: BÜRGER Fabian (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:35
|
OTTEN Magdalena BE FC Berlin Südwest
|
GER |
V |
15
|
MAKHOVSKA Florina NR EFG Essen
|
GER |
D |
8
|
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:15
|
TREUDT-GÖSSER Kim NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
D |
12
|
HANSCHKE Amelie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: ECKL Kristin (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:15
|
BÜHNER Theresa WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
D |
8
|
LENTZ Helena HE Frankfurter TV
|
GER |
V |
15
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:35
|
LUDOLF Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
14
|
KUNJAN Lena BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: BURCKHARDT Lea (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:35
|
KOLBINGER Brenda NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
MAYER Elin (66) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
7
|
R: ECKL Kristin (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 15:05
|
RIEDMÜLLER Vanessa WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
JONAS Eva HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
D |
6
|
R: BÜRGER Fabian (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 15:05
|
MESZAROS Noémi BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
JASKULLA Klara (57) SN FC Leipzig
|
GER |
D |
6
|
R: ECKL Kristin (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 15:05
|
MAYR Franziska WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
TISCH Johanna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
8
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 15:05
|
FRIEDERICH Adriana NR OFC Bonn
|
GER |
D |
11
|
GÖDDE Ella (36) NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
R: LINDENMANN Felix (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 15:05
|
WEITBRECHT Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
MANTAI Karina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
12
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 15:05
|
LÖHR Lisa-Marie NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
12
|
OTTEN Magdalena (27) BE FC Berlin Südwest
|
GER |
D |
7
|
R: GASPER Christian (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 15:05
|
HANSCHKE Amelie (26) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
LENTZ Helena HE Frankfurter TV
|
GER |
D |
10
|
R: RIEGER Christian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 15:05
|
KUNJAN Lena (18) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
13
|
KOLBINGER Brenda (31) NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
R: UENTZELMANN Sven (GER)
|
|