|
Bahn PO
|
Sa. 10:15
|
1 |
MULTERER Ricarda NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
64 |
MÜLLER Jule Hanna NR EFG Essen
|
GER |
D |
7
|
|
R: KECK Maximilian (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 10:15
|
33 |
SOMMER Katrin WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
4
|
32 |
BÜRGER Isabelle NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
|
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
|
Bahn PO
|
Sa. 10:30
|
17 |
PIESCH Hannah BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
48 |
HARGINA Silke BN FS Pforzheim
|
GER |
D |
10
|
|
R: NOHL Manuela (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 10:30
|
49 |
THOMA Miriam WE Quernheimer FC
|
GER |
D |
9
|
16 |
NETTERSHEIM Katharina NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
|
Bahn PO
|
Sa. 10:45
|
9 |
DERR Patricia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
56 |
STIHL Judith BS SV Waldkirch
|
GER |
D |
14
|
|
R: SCHMIDT Lucas (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 10:45
|
41 |
CRUSTEWITZ Annett SN FC Leipzig
|
GER |
V |
15
|
24 |
BRACHERT Denise BY TV Augsburg
|
GER |
D |
10
|
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
|
Bahn PO
|
Sa. 11:00
|
25 |
MANTAI Karina BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
11
|
40 |
SPÄTH Charlotte NS Osnabrücker SC
|
GER |
V |
15
|
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
|
Bahn 2
|
Sa. 11:00
|
57 |
BIEBER Stephanie BY MTV München
|
GER |
D |
12
|
8 |
WERNER Kristin NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 10:15
|
5 |
RIEDMÜLLER Vanessa (6) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
60 |
KUHN Lena ST Fechtcentrum Halle
|
GER |
D |
4
|
|
R: KNOBLOCH Thomas (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 10:15
|
37 |
TIPPELT Sonja SW TSG Friesenheim
|
GER |
D |
7
|
28 |
MORAWIETZ Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
|
R: NEDER Uwe (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 10:30
|
21 |
LENTZ Helena HE Frankfurter TV
|
GER |
V |
15
|
44 |
HEINZ Vanessa WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
13
|
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 10:30
|
53 |
JUNG Katharina-Sophia HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
D |
9
|
12 |
JONAS Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
|
R: MINGOLLA GERMAN Victor (ESP)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 10:45
|
13 |
MAHROKH Paria (14) NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
52 |
CARDUCCI Lilia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
7
|
|
R: SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 10:45
|
45 |
WOITAS Babett SN FC Leipzig
|
GER |
V |
15
|
20 |
GOEDEJOHANN Noa Cosima NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
7
|
|
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
|
Bahn 3
|
Sa. 11:00
|
29 |
LUDOLF Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
36 |
WIGGERS Ann-Kathrin BY TSV Hof
|
GER |
D |
9
|
|
R: KECK Maximilian (GER)
|
|
Bahn 4
|
Sa. 11:00
|
61 |
KRAKEN Hannah HH Hamburger FC
|
GER |
D |
10
|
4 |
EHLER Alexandra NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
|
R: NOHL Manuela (GER)
|
|
Bahn 5
|
Sa. 10:15
|
3 |
HORNISCHER Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
62 |
LINOW Solveig SH SC Itzehoe
|
GER |
D |
6
|
|
R: MARCHENKO Olesia (RUS)
|
|
Bahn 6
|
Sa. 10:15
|
35 |
MEIER Stefanie WE Quernheimer FC
|
GER |
V |
13
|
30 |
JONAS Eva HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
D |
8
|
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
|
Bahn 5
|
Sa. 10:30
|
19 |
MAYER Lea WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
46 |
HUG Jana NR Neußer SV
|
GER |
D |
13
|
|
R: MARCHENKO Olesia (RUS)
|
|
Bahn 6
|
Sa. 10:30
|
51 |
BREITWIESER Carolin SW TSG Friesenheim
|
GER |
D |
4
|
14 |
TREUDT-GÖSSER Kim (13) NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
|
R: NEDER Uwe (GER)
|
|
Bahn 5
|
Sa. 10:45
|
11 |
VOLLRATH Shirin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
54 |
OTTEN Magdalena BE FC Berlin Südwest
|
GER |
D |
7
|
|
R: MARCHENKO Olesia (RUS)
|
|
Bahn 6
|
Sa. 10:45
|
43 |
STRECKER Leonie SN FC Leipzig
|
GER |
D |
8
|
22 |
HESDAHL Joanna HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
V |
15
|
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
|
Bahn 5
|
Sa. 11:00
|
27 |
KUNJAN Lena BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
7
|
38 |
HILBRIG Viktoria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
|
Bahn 6
|
Sa. 11:00
|
59 |
LIERS Doreen BE FG Rotation Berlin
|
GER |
D |
8
|
6 |
WEITBRECHT Sophia (5) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
|
Bahn 7
|
Sa. 10:15
|
7 |
STAHLBERG Nadine HE FC Offenbach
|
GER |
V |
15
|
58 |
MEIER Christina WE Quernheimer FC
|
GER |
D |
5
|
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 10:15
|
39 |
HÄUSLER Chantall BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
26 |
GRAF Annika NR EFG Essen
|
GER |
D |
12
|
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
|
Bahn 7
|
Sa. 10:30
|
23 |
PLACHTA Florina HE FC Offenbach
|
GER |
V |
15
|
42 |
MAYR Franziska WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
12
|
|
R: SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 10:30
|
55 |
JASKULLA Klara SN FC Leipzig
|
GER |
D |
9
|
10 |
HESS Gala NR Aachener FC
|
GER |
V |
15
|
|
R: SCHMIDT Lucas (GER)
|
|
Bahn 7
|
Sa. 10:45
|
15 |
SCHÖNEBORN Lena BE Wasserfreunde Spandau
|
GER |
V |
15
|
50 |
MICHEL Oksana BS TV Waldshut
|
GER |
D |
5
|
|
R: KNOBLOCH Thomas (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 10:45
|
47 |
MESZAROS Noémi BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
18 |
BÜCKER Femke NS Osnabrücker SC
|
GER |
D |
9
|
|
R: NEDER Uwe (GER)
|
|
Bahn 7
|
Sa. 11:00
|
31 |
GNAIER Frauke WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
34 |
KASCHKY Sophie HE FC Offenbach
|
GER |
D |
10
|
|
R: KNOBLOCH Thomas (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 11:00
|
63 |
LICHT Leona TH FZ Erfurt EnGarde
|
GER |
D |
4
|
2 |
CHRISTMANN Beate BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
|
R: MINGOLLA GERMAN Victor (ESP)
|
|
Bahn PO
|
Sa. 11:15
|
MULTERER Ricarda NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
BÜRGER Isabelle NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
7
|
R: NOHL Manuela (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 11:15
|
PIESCH Hannah BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
NETTERSHEIM Katharina NR OFC Bonn
|
GER |
D |
13
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn PO
|
Sa. 11:30
|
DERR Patricia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
CRUSTEWITZ Annett (41) SN FC Leipzig
|
GER |
D |
12
|
R: KECK Maximilian (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 11:30
|
SPÄTH Charlotte (40) NS Osnabrücker SC
|
GER |
D |
12
|
WERNER Kristin NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 11:15
|
RIEDMÜLLER Vanessa (6) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
MORAWIETZ Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
12
|
R: DRESCHER Jonathan (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 11:15
|
LENTZ Helena HE Frankfurter TV
|
GER |
D |
11
|
JONAS Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: KNOBLOCH Thomas (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 11:30
|
MAHROKH Paria (14) NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
WOITAS Babett (45) SN FC Leipzig
|
GER |
D |
5
|
R: SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 11:30
|
LUDOLF Julia NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
13
|
EHLER Alexandra NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
14
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 11:15
|
HORNISCHER Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
MEIER Stefanie (35) WE Quernheimer FC
|
GER |
D |
9
|
R: NEDER Uwe (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 11:15
|
MAYER Lea WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
8
|
TREUDT-GÖSSER Kim (13) NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
V |
15
|
R: MARCHENKO Olesia (RUS)
|
Bahn 5
|
Sa. 11:30
|
VOLLRATH Shirin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
HESDAHL Joanna HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
D |
12
|
R: MINGOLLA GERMAN Victor (ESP)
|
Bahn 6
|
Sa. 11:30
|
HILBRIG Viktoria (38) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
6
|
WEITBRECHT Sophia (5) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 11:15
|
STAHLBERG Nadine HE FC Offenbach
|
GER |
V |
15
|
HÄUSLER Chantall (39) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
8
|
R: ANDRITZKI Paul (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 11:15
|
PLACHTA Florina HE FC Offenbach
|
GER |
D |
7
|
HESS Gala NR Aachener FC
|
GER |
V |
15
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 11:30
|
SCHÖNEBORN Lena BE Wasserfreunde Spandau
|
GER |
D |
13
|
MESZAROS Noémi (47) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
14
|
R: NIESS Thomas (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 11:30
|
GNAIER Frauke WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
7
|
CHRISTMANN Beate BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
10
|
R: MARCHENKO Olesia (RUS)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 12:40
|
MULTERER Ricarda NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
8
|
PIESCH Hannah (17) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: ANDRITZKI Paul (GER)
/ V: DRESCHER Jonathan (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:00
|
DERR Patricia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
13
|
WERNER Kristin NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
R: TALAN Romeo (GER)
/ V: KECK Maximilian (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 12:40
|
RIEDMÜLLER Vanessa (6) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
14
|
JONAS Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: GROPPER Johanna (GER)
/ V: NEDER Uwe (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 13:00
|
MAHROKH Paria (14) NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
D |
13
|
EHLER Alexandra NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
R: SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
/ V: NEDER Uwe (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 12:40
|
HORNISCHER Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
TREUDT-GÖSSER Kim (13) NR Fechtzentrum Solingen e.V.
|
GER |
D |
7
|
R: KNOBLOCH Thomas (GER)
/ V: SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 13:00
|
VOLLRATH Shirin BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
14
|
WEITBRECHT Sophia (5) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
R: MINGOLLA GERMAN Victor (ESP)
/ V: KNOBLOCH Thomas (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 12:40
|
STAHLBERG Nadine HE FC Offenbach
|
GER |
V |
15
|
HESS Gala NR Aachener FC
|
GER |
D |
12
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
/ V: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 13:00
|
MESZAROS Noémi (47) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
11
|
CHRISTMANN Beate BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
R: NIESS Thomas (GER)
/ V: DRESCHER Jonathan (GER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 13:40
|
PIESCH Hannah (17) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
D |
8
|
WERNER Kristin NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
R: KECK Maximilian (GER)
/ V: NEDER Uwe (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 13:40
|
JONAS Anna (12) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
6
|
EHLER Alexandra NR TSV Bayer Leverkusen
|
GER |
V |
15
|
R: MINGOLLA GERMAN Victor (ESP)
/ V: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 13:40
|
HORNISCHER Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
WEITBRECHT Sophia (5) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
9
|
R: KNOBLOCH Thomas (GER)
/ V: ANDRITZKI Paul (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 13:40
|
STAHLBERG Nadine HE FC Offenbach
|
GER |
D |
10
|
CHRISTMANN Beate BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
11
|
R: SCHALLENKAMMER Lisa (GER)
/ V: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
|