Deutsche MeisterschaftWeinheim (GER) 12.05.2019 - 09:00 Official
|
Florett männlichTeamU17 |
Platz | Nation | Name | Verein | Jg. |
---|---|---|---|---|
1 | GER | FC TAUBERBISCHOFSHEIM | BN FC Tauberbischofsheim | |
FAUL Paul-Luca | GER BN FC Tauberbischofsheim | 2002 | ||
BAUKNECHT Maurice-Leon | GER BN FC Tauberbischofsheim | 2004 | ||
BOROWIAK Arwen | GER BN FC Tauberbischofsheim | 2002 | ||
KAPPUS Bastian | GER BN FC Tauberbischofsheim | 2004 | ||
2 | GER | OFC BONN | NR OFC Bonn | |
LIEBSCHER David | GER NR OFC Bonn | 2002 | ||
DÖRFER Laurenz | GER NR OFC Bonn | 2004 | ||
BRAUN Noah | GER NR OFC Bonn | 2002 | ||
HOLLAND Niklas | CAN NR OFC Bonn | 2002 | ||
3 | GER | TSG WEINHEIM | BN TSG Weinheim | |
GRÖTEKE Sebastiano | GER BN TSG Weinheim | 2003 | ||
EIDENMÜLLER Aaron | GER BN TSG Weinheim | 2002 | ||
RIEGER Laurenz | GER BN TSG Weinheim | 2002 | ||
SEMBACH Philipp | GER BN TSG Weinheim | 2003 | ||
4 | GER | SC BERLIN | BE SC Berlin | |
HELM Leander | GER BE SC Berlin | 2003 | ||
EHRICH Marlon | GER BE SC Berlin | 2002 | ||
SEMPER Leonard | GER BE SC Berlin | 2002 | ||
PUST Moritz | GER BE SC Berlin | 2002 | ||
5 | GER | FC RADEBEUL | SN FC Radebeul | |
NOWAK Hannes | GER SN Fechtclub Radebeul | 2003 | ||
BROSCHE Tilman | GER SN Fechtclub Radebeul | 2002 | ||
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor | GER SN Fechtclub Radebeul | 2003 | ||
LINDNER Ruben | GER SN Fechtclub Radebeul | 2005 | ||
6 | GER | STG HALLE/MAGDEBURG | ST | |
SCHMIDT Friedrich | GER ST USC Magdeburg | 2003 | ||
SCHMIDT Richard | GER ST USC Magdeburg | 2003 | ||
AHLVERS Philipp | GER ST Fechtcentrum Halle | 2004 | ||
SPIELMANN Richard | GER ST Fechtcentrum Halle | 2004 | ||
7 | GER | PSV STUTTGART | WÜ PSV Stuttgart | |
HELLMUND Vincent | GER WÜ PSV Stuttgart | 2002 | ||
PENZ Leonard | GER WÜ PSV Stuttgart | 2003 | ||
MÄRKLE Felix | GER WÜ PSV Stuttgart | 2002 | ||
WAGNER Vincent | GER WÜ PSV Stuttgart | 2004 | ||
8 | GER | STG QUERNHEIM/MUENSTER | WE | |
VELLMANNS Leonard | GER WE TG Münster | 2003 | ||
WETZLAR Mattis | GER WE Quernheimer FC | 2003 | ||
ARNDT Justin | GER WE Quernheimer FC | 2003 | ||
HEGGE Maurus | GER WE TG Münster | 2003 | ||
9 | GER | TG DÖRNIGHEIM | HE TG Döringheim | |
HOFFMANN Nils | GER HE TG Dörnigheim | 2005 | ||
ROSSI Lorenzo | GER HE TG Dörnigheim | 2002 | ||
FROHWEIN Moritz | GER HE TG Dörnigheim | 2002 | ||
HASCHE Valentin | GER HE TG Dörnigheim | 2002 | ||
10 | GER | DRESDENER FC | SN Dresdner FC | |
WOLF Patrick | GER SN Dresdener FC | 2003 | ||
LENK Hendrik Dion | GER SN Dresdener FC | 2002 | ||
MACHETANZ Jasper | GER SN Dresdener FC | 2003 | ||
11 | GER | FSC JENA | TH FSC Jena | |
WIEFEL Cedric | GER TH FSC Jena | 2002 | ||
ZACHER Niklas | GER TH FSC Jena | 2003 | ||
LOESCHE Teo | GER TH FSC Jena | 2002 | ||
RENARD Nolann | GER TH FSC Jena | 2004 | ||
12 | GER | TG WUERZBURG | BY TG Würzburg | |
NEEB Jakob | GER BY FS TG Würzburg | 2003 | ||
WOHLMACHER Simon | GER BY FS TG Würzburg | 2004 | ||
MEIER Bernhard | GER BY FS TG Würzburg | 2003 | ||
WEIß Rene | GER BY FS TG Würzburg | 2003 | ||
13 | GER | KTF MÜNCHEN | BY KTF Luitpold München | |
KLOSTERMANN Max | GER BY KTF Luitpold München | 2004 | ||
ASK Henri | GER BY KTF Luitpold München | 2003 | ||
DIESTELKAMP Niklas | GER BY KTF Luitpold München | 2005 | ||
14 | GER | FC MOERS | NR FC Moers | |
HEUSER Fabian | GER NR FC Moers | 2002 | ||
HILBRANDT Alexander | GER NR FC Moers | 2005 | ||
FABINGER Nils Alexander | GER NR FC Moers | 2002 | ||
POLOTZEK Simon | GER NR FC Moers | 2006 | ||
15 | GER | STG Düsseldorf/Kleve | NR | |
THÖNNES Jorge | GER NR VFL Merkur Kleve | 2004 | ||
SEEMANN Felix | GER NR DFC Düsseldorf | 2003 | ||
MALLMANN Jan | GER NR VFL Merkur Kleve | 2003 | ||
16 | GER | STG TSG Friesenheim/TSV Bockenheim | SW | |
RITTHALER Finn | GER SW TSG Friesenheim | 2004 | ||
RALLE Alexander | GER SW TSG Friesenheim | 2003 | ||
BORCHERT Moritz | GER SW TSV Bockenheim | 2004 | ||
17 | GER | STG SOLTAU/GOETTINGEN | NS | |
OTTO Fritz Henry | GER NS ASC Göttingen | 2002 | ||
MATYS Timo | GER NS MTV Soltau | 2002 | ||
LENSCHOW Nick-Malte | GER NS MTV Soltau | 2002 | ||
LARSEN Henrik | GER NS ASC Göttingen | 2002 | ||
18 | GER | TSV NEU-ULM | BY TSV Neu-Ulm | |
EICHENBERG Maximilian | GER BY TSV Neu-Ulm | 2002 | ||
KIEßLING Tobias | GER BY TSV Neu-Ulm | 2004 | ||
BOSSERHOFF Nils | GER BY TSV Neu-Ulm | 2005 | ||
KAPPL Arwin-Tobias | GER BY TSV Neu-Ulm | 2003 | ||
19 | GER | SC KORB | WÜ SC Korb | |
SELIM Can | GER WÜ SC Korb | 2002 | ||
BAUER Paul | GER WÜ SC Korb | 2003 | ||
BRELL Noah | GER WÜ SC Korb | 2003 | ||
20 | GER | TV HAUENEBERSTEIN | BS TV Haueneberstein | |
FRANKE Tim Ole | GER BS TV Haueneberstein | 2004 | ||
BARENTHIEN Simon | GER BS TV Haueneberstein | 2002 | ||
HUBER Felix | GER BS TV Haueneberstein | 2003 | ||
21 | GER | Bremen 1860 Fechten | HB Bremen 1860 Fechten | |
WILLEMS Tom | GER HB FV Bremen 1860 | 2003 | ||
MOGILIN Matvey | GER HB FV Bremen 1860 | 2005 | ||
WASSENAAR Luis | GER HB FV Bremen 1860 | 2003 | ||
DUBISCHAR Julian | GER HB FV Bremen 1860 | 2002 | ||
22 | GER | SV ALFELD | NS SV Alfeld | |
WENDT Leon | GER NS SV Alfeld | 2003 | ||
WOLFRAM Leonard | GER NS SV Alfeld | 2005 | ||
HASSE Malte | GER NS SV Alfeld | 2002 | ||
BOCK Clemens | GER NS SV Alfeld | 2002 | ||
23 | GER | FG SCHWERIN | MV FG Schwerin | |
BROCKER Malte | GER MV FG Schwerin | 2004 | ||
REHDA Felix | GER MV FG Schwerin | 2003 | ||
ENGFER Friedrich | GER MV FG Schwerin | 2004 |