|
|
|
1 |
STERNBERG Ina HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
128 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 13:20
|
65 |
SCOBEL Annalena SN FC Leipzig
|
GER |
|
9
|
64 |
DICKS Lena NR Neusser SV
|
GER |
|
V |
|
R: TALAN Tin (GER)
|
|
|
|
33 |
WERNER Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
96 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
32 |
GRÄßLE Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
SANDER Tabea NR EFG Essen
|
GER |
|
|
112 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
48 |
MOLL Marie HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
LEHFELD Mara Donata BY MTV München
|
GER |
|
|
80 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
16 |
MINHORST Anni NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
HERZ Maria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
120 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 13:20
|
73 |
SCHWAHN Kristina WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
10
|
56 |
SIMON Lena SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
|
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
|
|
|
41 |
VOIGT Karla ST FG Merseburger Raben
|
GER |
|
|
88 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
24 |
PARSCHIN Michelle SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
HOFFMANN Veronika BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
104 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
40 |
WINKER Paula BY TV Augsburg
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 13:20
|
57 |
SCHMUTZ Kim WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
72 |
COLAK Sena WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
GER |
|
12
|
|
R: RUPPENTHAL Julius (GER)
|
|
|
|
121 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
HEINRICH Svenja BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
SÜNDERHAUF Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
124 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 13:20
|
69 |
KOUTSODENDRI Maja BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
8
|
60 |
SCHWIETZ Sharasan WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
V |
|
R: KROMM Martin (GER)
|
|
|
|
37 |
STAMPFUSS Greta NR EFG Essen
|
GER |
|
|
92 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
28 |
SCHMITT Mathilda SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
PETERS Nina BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
108 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
44 |
LUCKENBACH Emilie NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 5
|
Sa. 13:20
|
53 |
KORB Charlotte HE VFL Bad Nauheim
|
GER |
|
V
|
76 |
WILHELM Michelle SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
6
|
|
R: REIß Daniel (GER)
|
|
|
|
117 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
12 |
GANZ Celina WÜ TSV Pliezhausen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
KOLDITZ Lilian-Fabienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
116 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 6
|
Sa. 13:20
|
77 |
ROLOFF Alexandra BY TV Augsburg
|
GER |
|
V
13
|
52 |
IXKES Athea Alwara Elisa Maria HE Frankfurter TV
|
GER |
|
12
|
|
R: OTT Janosch (GER)
|
|
|
|
45 |
GRIMM Evelina BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
84 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
20 |
PIWARZ Anna Charlotte SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
BARTH Jenna BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
100 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
36 |
DRAYER Helena BS SV Waldkirch
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
Sa. 13:20
|
61 |
IHLN Sara WÜ TSB Ravensburg
|
GER |
|
V
|
68 |
ROTT Chiara NR OFC Bonn
|
GER |
|
14
|
|
R: BENDER Simon (GER)
|
|
|
|
125 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
BUSCH Katie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
ZOBEL Emilia SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
126 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 8
|
Sa. 13:20
|
67 |
RÖLLE Astrid BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
4
|
62 |
SCHMITZ Alina SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
V |
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
|
|
|
35 |
STERNBERG Lya HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
94 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
30 |
GLASER Pauline HE FC Kassel
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
BURKERT Merle HE SSG Bensheim
|
GER |
|
|
110 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
46 |
NIKIFOROV Viktoria WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 13:20
|
51 |
WENDT Angelina BS SV Waldkirch
|
GER |
|
V
|
78 |
BURGARTZ Carlotta NR OFC Bonn
|
GER |
|
13
|
|
R: MAYR Franziska (GER)
|
|
|
|
115 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
14 |
KOLDITZ Olivia-Sarah NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
DICKS Hannah NR Neusser SV
|
GER |
|
|
118 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 10
|
Sa. 13:20
|
75 |
BUCHER Ronja BY TSV Neuried
|
GER |
|
12
|
54 |
ILLMANN Selma SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
|
R: BÜHNER Theresa (GER)
|
|
|
|
43 |
DREßLER Henriette SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
86 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
22 |
JANA Marlene SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
BREHMER Mia SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
|
102 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
38 |
ENOMA Caroline Omosefe HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 11
|
Sa. 13:20
|
59 |
BERR Zahra WÜ SportVg Feuerbach
|
GER |
|
10
|
70 |
UTZMEIER Frieda BY FC Gröbenzell
|
GER |
|
V |
|
R: BECK Nina (GER)
|
|
|
|
123 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
MOHR Darin BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
MARX Finja SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
|
122 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 12
|
Sa. 13:20
|
71 |
MAUCH Fabienne WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
58 |
MEYER-DIETRICH Laura WE Soester TV
|
GER |
|
11
|
|
R: MANS Rianne Maria Helena (GER)
|
|
|
|
39 |
RIPPERT Amelie NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
90 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
26 |
HERZ Elisabeth WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
OBERTHÜR Emma SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
|
106 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
42 |
SCHIRMER Johanna Helene TH FZ Erfurt EnGarde
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 14
|
Sa. 13:20
|
55 |
ZWICKER Annemarie BS FC Konstanz
|
GER |
|
V
|
74 |
COLAK Nisa WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
GER |
|
9
|
|
R: NOTHELFER Janik (GER)
|
|
|
|
119 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
LIBRALATO Sara NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
STUMPF Lea Marie NR OFC Bonn
|
GER |
|
|
114 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
50 |
CIVAN Tuana BY SSV Ettal
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
PIWARZ Clara Elise SN Dresdener FC
|
GER |
|
|
82 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
18 |
VON WOLFF Emma SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
GEEF Tessa WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
GER |
|
|
98 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
34 |
GRAF Louisa HE FC Offenbach
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 15
|
Sa. 13:20
|
63 |
WALDMANN Victoria BY TV Augsburg
|
GER |
|
V
|
66 |
NOUR-ELDIN Nelly HE Eintracht Frankfurt
|
GER |
|
12
|
|
R: MARX Charlotte (GER)
|
|
|
|
127 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
DÖRING Antonia SN FC Leipzig
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
Sa. 14:20
|
STERNBERG Ina HE FC Offenbach
|
GER |
|
V
12
|
DICKS Lena NR Neusser SV
|
GER |
|
9
|
R: MANS Rianne Maria Helena (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:20
|
WERNER Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
GRÄßLE Sophia WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
14
|
R: ETTENGRUBER Marcel (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:20
|
SANDER Tabea NR EFG Essen
|
GER |
|
13
|
MOLL Marie HE FC Offenbach
|
GER |
|
V |
R: KROMM Martin (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:20
|
LEHFELD Mara Donata BY MTV München
|
GER |
|
10
|
MINHORST Anni NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V |
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 1
|
Sa. 14:40
|
HERZ Maria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
SIMON Lena SN Dresdener FC
|
GER |
|
8
|
R: MANS Rianne Maria Helena (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 14:40
|
VOIGT Karla ST FG Merseburger Raben
|
GER |
|
V
|
PARSCHIN Michelle SN FC Leipzig
|
GER |
|
12
|
R: ETTENGRUBER Marcel (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 14:40
|
HOFFMANN Veronika BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
11
|
WINKER Paula BY TV Augsburg
|
GER |
|
V 14
|
R: KROMM Martin (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 14:40
|
SCHMUTZ Kim WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
5
|
HEINRICH Svenja BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
V |
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:20
|
SÜNDERHAUF Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
11
|
SCHWIETZ Sharasan WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
3
|
R: BÜHNER Theresa (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:20
|
STAMPFUSS Greta NR EFG Essen
|
GER |
|
7
|
SCHMITT Mathilda SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
R: MAYR Franziska (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:20
|
PETERS Nina BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
LUCKENBACH Emilie NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
7
|
R: BENDER Simon (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:20
|
KORB Charlotte HE VFL Bad Nauheim
|
GER |
|
5
|
GANZ Celina WÜ TSV Pliezhausen
|
GER |
|
V |
R: BECK Nina (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 14:40
|
KOLDITZ Lilian-Fabienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
ROLOFF Alexandra (77) BY TV Augsburg
|
GER |
|
5
|
R: BÜHNER Theresa (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 14:40
|
GRIMM Evelina BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
8
|
PIWARZ Anna Charlotte SN Dresdener FC
|
GER |
|
V |
R: MAYR Franziska (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 14:40
|
BARTH Jenna BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
DRAYER Helena BS SV Waldkirch
|
GER |
|
10
|
R: BENDER Simon (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 14:40
|
IHLN Sara WÜ TSB Ravensburg
|
GER |
|
1
|
BUSCH Katie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V 1
|
R: BECK Nina (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:20
|
ZOBEL Emilia SN Dresdener FC
|
GER |
|
V
|
SCHMITZ Alina SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
8
|
R: NOTHELFER Janik (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 14:20
|
STERNBERG Lya HE FC Offenbach
|
GER |
|
V
|
GLASER Pauline HE FC Kassel
|
GER |
|
12
|
R: MARX Charlotte (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 14:20
|
BURKERT Merle HE SSG Bensheim
|
GER |
|
13
|
NIKIFOROV Viktoria WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V |
R: ALBRECHT Giulia (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 14:20
|
WENDT Angelina BS SV Waldkirch
|
GER |
|
6
|
KOLDITZ Olivia-Sarah NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: OTT Janosch (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 14:40
|
DICKS Hannah NR Neusser SV
|
GER |
|
V
|
ILLMANN Selma SN Dresdener FC
|
GER |
|
9
|
R: NOTHELFER Janik (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 14:40
|
DREßLER Henriette SN Dresdener FC
|
GER |
|
6
|
JANA Marlene SN FC Leipzig
|
GER |
|
V |
R: MARX Charlotte (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 14:40
|
BREHMER Mia SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
V
|
ENOMA Caroline Omosefe HE FC Offenbach
|
GER |
|
7
|
R: ALBRECHT Giulia (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 14:40
|
UTZMEIER Frieda (70) BY FC Gröbenzell
|
GER |
|
5
|
MOHR Darin BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
R: OTT Janosch (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 14:20
|
MARX Finja SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
V
14
|
MAUCH Fabienne (71) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
13
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 14:20
|
RIPPERT Amelie NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V
11
|
HERZ Elisabeth WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
10
|
R: TALAN Tin (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 14:20
|
OBERTHÜR Emma SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
V
|
SCHIRMER Johanna Helene TH FZ Erfurt EnGarde
|
GER |
|
9
|
R: HESDAHL Joanna (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 14:20
|
ZWICKER Annemarie BS FC Konstanz
|
GER |
|
3
|
LIBRALATO Sara NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V |
R: RUPPENTHAL Julius (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 14:40
|
STUMPF Lea Marie NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
CIVAN Tuana BY SSV Ettal
|
GER |
|
6
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 14:40
|
PIWARZ Clara Elise SN Dresdener FC
|
GER |
|
V
|
VON WOLFF Emma SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
13
|
R: TALAN Tin (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 14:40
|
GEEF Tessa WE Fechtzentrum TSV Hagen
|
GER |
|
14
|
GRAF Louisa HE FC Offenbach
|
GER |
|
V |
R: HESDAHL Joanna (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 14:40
|
WALDMANN Victoria BY TV Augsburg
|
GER |
|
V
|
DÖRING Antonia SN FC Leipzig
|
GER |
|
11
|
R: RUPPENTHAL Julius (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 15:30
|
STERNBERG Ina HE FC Offenbach
|
GER |
|
V
|
WERNER Sophia (33) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
7
|
R: KROMM Martin (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 15:30
|
MOLL Marie (48) HE FC Offenbach
|
GER |
|
11
|
MINHORST Anni NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V |
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 15:30
|
HERZ Maria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
VOIGT Karla (41) ST FG Merseburger Raben
|
GER |
|
9
|
R: RUPPENTHAL Julius (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 15:30
|
WINKER Paula (40) BY TV Augsburg
|
GER |
|
11
|
HEINRICH Svenja BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
V |
R: MANS Rianne Maria Helena (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 15:30
|
SÜNDERHAUF Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
SCHMITT Mathilda SN Dresdener FC
|
GER |
|
14
|
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 15:30
|
PETERS Nina BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
10
|
GANZ Celina WÜ TSV Pliezhausen
|
GER |
|
V |
R: BÜHNER Theresa (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 15:30
|
KOLDITZ Lilian-Fabienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
PIWARZ Anna Charlotte SN Dresdener FC
|
GER |
|
8
|
R: BENDER Simon (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 15:30
|
BARTH Jenna BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
6
|
BUSCH Katie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
R: TALAN Tin (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 15:30
|
ZOBEL Emilia SN Dresdener FC
|
GER |
|
V
|
STERNBERG Lya (35) HE FC Offenbach
|
GER |
|
11
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 15:30
|
NIKIFOROV Viktoria (46) WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V
|
KOLDITZ Olivia-Sarah NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
14
|
R: ALBRECHT Giulia (GER)
|
Bahn 11
|
Sa. 15:30
|
DICKS Hannah NR Neusser SV
|
GER |
|
V
|
JANA Marlene SN FC Leipzig
|
GER |
|
9
|
R: OTT Janosch (GER)
|
Bahn 12
|
Sa. 15:30
|
BREHMER Mia SH Elmshorner MTV
|
GER |
|
14
|
MOHR Darin BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
R: MARX Charlotte (GER)
|
Bahn 13
|
Sa. 15:30
|
MARX Finja SA Fechterring Hochwald
|
GER |
|
13
|
RIPPERT Amelie (39) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V |
R: MAYR Franziska (GER)
|
Bahn 14
|
Sa. 15:30
|
OBERTHÜR Emma SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
V
|
LIBRALATO Sara NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
13
|
R: NOTHELFER Janik (GER)
|
Bahn 15
|
Sa. 15:30
|
STUMPF Lea Marie NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
PIWARZ Clara Elise (47) SN Dresdener FC
|
GER |
|
3
|
R: ETTENGRUBER Marcel (GER)
|
Bahn 16
|
Sa. 15:30
|
GRAF Louisa (34) HE FC Offenbach
|
GER |
|
4
|
WALDMANN Victoria (63) BY TV Augsburg
|
GER |
|
V |
R: BECK Nina (GER)
|
|
Bahn 1
|
Sa. 16:10
|
STERNBERG Ina HE FC Offenbach
|
GER |
|
V
|
MINHORST Anni NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
7
|
R: REIß Daniel (GER)
|
Bahn 2
|
Sa. 16:10
|
HERZ Maria WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
HEINRICH Svenja BN FC Hardheim-Höpfingen
|
GER |
|
10
|
R: OTT Janosch (GER)
|
Bahn 3
|
Sa. 16:10
|
SÜNDERHAUF Anna WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V
|
GANZ Celina WÜ TSV Pliezhausen
|
GER |
|
14
|
R: MANS Rianne Maria Helena (GER)
|
Bahn 4
|
Sa. 16:10
|
KOLDITZ Lilian-Fabienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
13
|
BUSCH Katie WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
R: TALAN Tin (GER)
|
Bahn 5
|
Sa. 16:10
|
ZOBEL Emilia SN Dresdener FC
|
GER |
|
13
|
NIKIFOROV Viktoria (46) WÜ TSF Ditzingen
|
GER |
|
V |
R: BAUMANN Katrin (GER)
|
Bahn 6
|
Sa. 16:10
|
DICKS Hannah NR Neusser SV
|
GER |
|
V
|
MOHR Darin BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
13
|
R: TALAN Romeo (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 16:10
|
RIPPERT Amelie (39) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
5
|
OBERTHÜR Emma (23) SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
V |
R: MARX Charlotte (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 16:10
|
STUMPF Lea Marie NR OFC Bonn
|
GER |
|
V
|
WALDMANN Victoria (63) BY TV Augsburg
|
GER |
|
10
|
R: KROMM Martin (GER)
|
|