Berliner MeisterschaftBerlin (GER) 14.12.2019 - 09:30 Official
|
Degen männlichIndividualU15 |
Runde 1 | Bahn |
|||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BESKOROVAINYI Anton | GER FC Berlin Südwest | 1 | V | V | V | V | / | V | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | |
UNGUREIT Luca | GER OSC Berlin | 2 | 0 | 1 | V | 0 | / | 3 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 5. | |
KONRAD Felix | GER Fechtzentrum Berlin | 3 | 3 | V | V | V | / | V | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | |
JANITZ Louis Rafael | GER FC Berlin Südwest | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | / | 4 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | |
FREUND Julian | GER OSC Berlin | 5 | 2 | V | 1 | V | / | V | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 3. | |
BICKEL Lukas | GER AF&Historie Berlin e.V. | 6 | / | / | / | / | / | / | 0 | 0 | 0 | 0.000 | 7. | ||
BECKMANN Johannes | GER TSV Berlin-Wittenau | 7 | 4 | V | 4 | V | 3 | / | 2 | 21 | 22 | 0.400 | -1 | 4. |
Runde 2 | Bahn |
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KROMM Lukas | GER FC Berlin Südwest | 1 | 3 | V | V | V | V | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | |
KÜHL Richard | GER FC Berlin Südwest | 2 | V | V | V | V3 | V | 5 | 23 | 15 | 1.000 | 8 | 1. | |
SINGH SUD Sebastian | GER TSV Berlin-Wittenau | 3 | 4 | 3 | V | 2 | 1 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | |
NICKEL Simon | GER OSC Berlin | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | V | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 4. | |
BICKEL Leon | GER AF&Historie Berlin e.V. | 5 | 0 | 2 | V | V | V | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | |
KRÜGER Jonas Frederik | GER Fechtzentrum Berlin | 6 | 1 | 3 | V | 1 | 2 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 6. |
Runde 3 | Bahn |
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ENGELHAUPT Anton Oskar | GER FC Berlin Südwest | 1 | 1 | V | V | V | V | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | |
WALKOWIAK Szymon | POL FC Berlin Südwest | 2 | V | V | V | V | V | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | |
SAHIN Teoman | GER Fechtzentrum Berlin | 3 | 1 | 0 | 0 | V | 4 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | |
NAD Viktor Matti | GER FC Grunewald | 4 | 4 | 2 | V | V | 4 | 2 | 20 | 16 | 0.400 | 4 | 3. | |
MIELKE Lukas | GER TSV Berlin-Wittenau | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | V | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | |
KELM Alexander | GER OSC Berlin | 6 | 2 | 1 | V | V | 3 | 2 | 16 | 23 | 0.400 | -7 | 4. |
Runde 4 | Bahn |
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WALLA Aaron | GER FC Berlin Südwest | 1 | V | V | V | 0 | V | 4 | 20 | 15 | 0.800 | 5 | 2. | |
KESTLER Felix | GER FC Berlin Südwest | 2 | 1 | V3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 22 | 0.200 | -15 | 6. | |
CASSAU Kasimir | GER OSC Berlin | 3 | 3 | 2 | V | 1 | V4 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | |
GRÖNEBAUM August | GER OSC Berlin | 4 | 2 | V | 2 | 3 | 3 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | |
DOBRAWA Julin | GER TSV Berlin-Wittenau | 5 | V | V | V | V | V | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | |
DEPARADE Larón | GER Fechtzentrum Berlin | 6 | 4 | V | 3 | V | 4 | 2 | 21 | 19 | 0.400 | 2 | 3. |