|
|
|
1 |
MATSULEVITS Tristan BE FC Grunewald
|
GER |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 10:30
|
17 |
UNGUREIT Luca BE OSC Berlin
|
GER |
|
Sa. 10:30
Bahn 2
|
16 |
LINDNER Paul BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
9 |
DOBRAWA Julin BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
|
24 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
8 |
KONRAD Felix BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
DITHMAR Benjamin BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
|
28 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 10:30
|
21 |
MIZERA Marlon BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
Sa. 10:30
Bahn 3
|
12 |
ENGELHAUPT Anton Oskar BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 11:00
|
13 |
DEPARADE Larón BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
Sa. 11:00
Bahn 3
|
20 |
KELM Alexander BE OSC Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
|
29 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
BERGER Steven BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
30 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 10:30
|
19 |
DORASZELSKI Mark BE OSC Berlin
|
GER |
|
Sa. 10:30
Bahn 4
|
14 |
KÜHL Richard BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
Bahn 4
|
Sa. 11:00
|
11 |
BECKMANN Johannes BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
Sa. 11:00
Bahn 4
|
22 |
HEINEMANN Nick BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|
|
27 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
STAPPENBECK Maximilian BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
NAD Viktor Matti BE FC Grunewald
|
GER |
|
|
26 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
10 |
SEUFERT Julian BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 11:00
|
15 |
FRITZ Gerrit BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
Sa. 11:00
Bahn 2
|
18 |
KROMM Lukas BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
STOLTE Quinn BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 11:30
|
MATSULEVITS Tristan BE FC Grunewald
|
GER |
|
Sa. 11:30
Bahn 2
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
Sa. 13:00
|
DOBRAWA Julin BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
Sa. 13:00
Bahn 2
|
KONRAD Felix BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
Bahn 3
|
Sa. 11:30
|
DITHMAR Benjamin BE TSV Berlin-Wittenau
|
GER |
|
Sa. 11:30
Bahn 3
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 13:00
|
|
|
|
Sa. 13:00
Bahn 3
|
BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
Bahn 3
|
Sa. 12:00
|
BERGER Steven BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
Sa. 12:00
Bahn 3
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
Sa. 12:30
|
|
|
|
Sa. 12:30
Bahn 3
|
STAPPENBECK Maximilian BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
Bahn 2
|
Sa. 12:00
|
NAD Viktor Matti BE FC Grunewald
|
GER |
|
Sa. 12:00
Bahn 2
|
SEUFERT Julian BE Fechtzentrum Berlin
|
GER |
|
|
Bahn 2
|
Sa. 12:30
|
|
|
|
Sa. 12:30
Bahn 2
|
STOLTE Quinn BE FC Berlin Südwest
|
GER |
|
|
|
|
|