Wenzel-Pokal-TurnierAltenburg (GER) 16.03.2019 - 10:00 Correction #2
|
Florett männlichIndividualU12 |
Pl. | Nation | Name | Verein | V | M | TD | TR | Index 1 | Index 2 | B | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | BECKMANN Otto | SV Angern | 5 | 5 | 25 | 1 | 1.000 | 24 | Q | |
2 | GER | PHIELIPEIT Mateo | SC Berlin | 6 | 6 | 28 | 7 | 1.000 | 21 | Q | |
3 | GER | OTTO Theodor | FZ Erfurt EnGarde | 6 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | Q | |
4 | GER | BARBY Henrik | FC Moers | 5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | Q | |
5 | GER | BERGERT Michael | Fechtclub Radebeul | 5 | 6 | 27 | 4 | 0.833 | 23 | Q | |
6 | GER | SCHNABEL Lennart | FSC Jena | 5 | 6 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | Q | |
7 | GER | SIEBERT Stefan | FC Grunewald | 5 | 6 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | Q | |
8 | GER | PETERSEN Ole | SV Einheit Altenburg | 4 | 5 | 23 | 7 | 0.800 | 16 | Q | |
9 | GER | JUST Konrad | Fechtcentrum Halle | 4 | 5 | 20 | 13 | 0.800 | 7 | Q | |
10 | GER | RÖSELER Felix | FC Leipzig | 4 | 6 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | Q | |
11 | GER | SPARBORTH Felix | SV Einheit Altenburg | 4 | 6 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | Q | |
12 | GER | SCHÜTZE Frederik | FZ Erfurt EnGarde | 4 | 6 | 19 | 13 | 0.667 | 6 | Q | |
13 | GER | WINKLER Friedrich | SC Berlin | 4 | 6 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | Q | |
14 | GER | HAUKE Dominique | Fechtclub Radebeul | 3 | 5 | 19 | 11 | 0.600 | 8 | Q | |
15 | GER | BÖTTCHER Arne-Friedrich | PSV Weimar | 3 | 5 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | Q | |
16 | GER | HOPPE Adrian | Fechtclub Radebeul | 3 | 6 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | Q | |
17 | GER | SIMON Manuel | TV Markkleeberg | 3 | 6 | 16 | 18 | 0.500 | -2 | Q | |
18 | GER | SCHENK Tilman | Berliner FC | 3 | 6 | 17 | 20 | 0.500 | -3 | Q | |
19 | GER | RENTZSCH Erik | Fechtclub Radebeul | 2 | 5 | 16 | 15 | 0.400 | 1 | Q | |
20 | GER | BATE Jamie Ronald | OSC Berlin | 2 | 5 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | Q | |
21 | GER | POPP Alexander | TSV Bad Kissingen | 2 | 6 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | Q | |
22 | GER | UEBERALL Malte | Fechtcentrum Halle | 2 | 6 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | Q | |
23 | GER | DIETZE Conrad | Fechtclub Radebeul | 2 | 6 | 14 | 21 | 0.333 | -7 | Q | |
24 | GER | KÜßNER Tillmann | PSV Weimar | 2 | 6 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | Q | |
25 | GER | SCHELLHORN Vincent | FZ Erfurt EnGarde | 1 | 5 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | Q | |
26 | GER | GEPPERT Laurenz | SV Aschersleben | 1 | 5 | 6 | 24 | 0.200 | -18 | Q | |
27 | GER | SEIDEL Hendrik | KSZU Meiningen | 1 | 6 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | Q | |
28 | GER | KÖHLER Franjo | SV Einheit Altenburg | 1 | 6 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | Q | |
29 | GER | WALTHER Witas | Fechtclub Radebeul | 1 | 6 | 11 | 25 | 0.167 | -14 | Q | |
30 | GER | SCHOLTZ Christian Sandro | FC Leipzig | 0 | 5 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | Q | |
31 | GER | REHWALD Armin | FC Leipzig | 0 | 5 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | Q | |
32 | GER | NESTMANN Yanek | FZ Erfurt EnGarde | 0 | 6 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | Q | |
33 | GER | SPANJER Niclas | SV Aschersleben | 0 | 6 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | Q | |
9999 | GER | EWALD William | USC Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.000 | E |
Legende: V = Siege, M = Gefechte, TD = Gegebene Treffer, TR = Erhaltene Treffer, Index 1 = V / M, Index 2 = TD - TR, Q = Qualifiziert, E = Ausgeschieden, B = Stichkampf