|
|
|
1 |
HEINECKE Max-Julius HE TV Dillenburg
|
GER |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 0
|
|
17 |
MEHL Ilyes BN Mannheimer FC
|
GER |
|
9
|
16 |
MEIER Linus BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
|
R: BECK Nina (GER)
|
|
Bahn 0
|
|
9 |
STROHSCHEIN Leo SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
V
|
24 |
LENZ Julius SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
3
|
|
R: BECK Nina (GER)
|
|
Bahn 1
|
|
25 |
DE OLIVEIRA BRAGA SALEIRO CARDOSO Hugo SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
7
|
8 |
KRUBASIK Lorenzo SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
V |
|
R: NILLIUS Fabian (GER)
|
|
|
|
5 |
STEFFENS Jon BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
|
28 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 1
|
|
21 |
KNAUER Julian SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
V
|
12 |
HÖFER Nicklas BN Mannheimer FC
|
GER |
|
9
|
|
R: NILLIUS Fabian (GER)
|
|
Bahn 2
|
|
13 |
TATAROV Arseny HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V
|
20 |
HERRING Mark SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
4
|
|
R: EIGENMANN Nicole (GER)
|
|
|
|
29 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
GOLDMANN Paul SW VT Zweibrücken
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
TATAROV Viktor HE TV Dillenburg
|
GER |
|
|
30 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 2
|
|
19 |
POLLEY Elias SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
5
|
14 |
NAMEK Aran SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
V |
|
R: EIGENMANN Nicole (GER)
|
|
Bahn 2
|
|
11 |
BINGER Jonathan SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
7
|
22 |
PLÖTZ Philipp BN Mannheimer FC
|
GER |
|
V |
|
R: EIGENMANN Nicole (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
27 |
ILIN-TOMICH Alexander SW TGM Mainz-Gonsenheim
|
GER |
|
1
|
6 |
PFEIFER Jakob HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V |
|
R: SIEGLE Klara (GER)
|
|
Bahn 4
|
|
7 |
GERNDT Jan HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V
|
26 |
JUNG Jonathan SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
7
|
|
R: SIEGLE Klara (GER)
|
|
Bahn 3
|
|
23 |
GRÖGER Christoph SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
V
|
10 |
KOSER Daniel SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
14
|
|
R: SCHNELL Philipp (GER)
|
|
Bahn 3
|
|
15 |
CORBIE Mika SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
11
|
18 |
SCHREINER David BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V |
|
R: SCHNELL Philipp (GER)
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
BREIDENICH Lutz HE TV Dillenburg
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 3
|
|
HEINECKE Max-Julius HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V
|
MEIER Linus BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
13
|
R: SCHNELL Philipp (GER)
|
Bahn 2
|
|
STROHSCHEIN Leo SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
V
|
KRUBASIK Lorenzo SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
12
|
R: EIGENMANN Nicole (GER)
|
Bahn 3
|
|
STEFFENS Jon BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
V
|
KNAUER Julian (21) SW HC Bad Dürkheim
|
GER |
|
6
|
R: SCHNELL Philipp (GER)
|
Bahn 0
|
|
TATAROV Arseny HE TV Dillenburg
|
GER |
|
14
|
GOLDMANN Paul SW VT Zweibrücken
|
GER |
|
V |
R: BREITWIESER Carolin (GER)
|
Bahn 2
|
|
TATAROV Viktor HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V
|
NAMEK Aran SW TSG Friesenheim
|
GER |
|
11
|
R: EIGENMANN Nicole (GER)
|
Bahn 1
|
|
PLÖTZ Philipp (22) BN Mannheimer FC
|
GER |
|
14
|
PFEIFER Jakob HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V |
R: BECK Nina (GER)
|
Bahn 0
|
|
GERNDT Jan HE TV Dillenburg
|
GER |
|
13
|
GRÖGER Christoph (23) SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
V |
R: BREITWIESER Carolin (GER)
|
Bahn 1
|
|
SCHREINER David (18) BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
7
|
BREIDENICH Lutz HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V |
R: BECK Nina (GER)
|
|
Bahn 7
|
|
HEINECKE Max-Julius HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V
|
STROHSCHEIN Leo (9) SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
9
|
R: LUCZAK Maximilian (GER)
|
Bahn 0
|
|
STEFFENS Jon BN Heidelberger FC/TSG R.
|
GER |
|
14
|
GOLDMANN Paul SW VT Zweibrücken
|
GER |
|
V |
R: BREITWIESER Carolin (GER)
|
Bahn 7
|
|
TATAROV Viktor HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V
|
PFEIFER Jakob HE TV Dillenburg
|
GER |
|
7
|
R: LUCZAK Maximilian (GER)
|
Bahn 0
|
|
GRÖGER Christoph (23) SW Fechtzentrum Maxdorf
|
GER |
|
10
|
BREIDENICH Lutz HE TV Dillenburg
|
GER |
|
V |
R: BREITWIESER Carolin (GER)
|
|
|