Offene Südwestdeutsche MeisterschaftenMainz-Gonsenheim (GER) 25.02.2024 - 09:30 |
Fechten
Degen Herren U17 Einzel |
Setzliste | Official |
Setz-PL | RL-PL | Punkte | Nation | Name | Verein | Geschl. | anwesend |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 001 | 75.6000 | GER | GOLDMANN Paul | SW VT Zweibrücken | M | ja |
2. | 1 002 | 68.7000 | GER | NAMEK Aran | SW TSG Friesenheim | M | ja |
3. | 1 003 | 60.8000 | GER | STROHSCHEIN Leo | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
4. | 1 004 | 44.4000 | GER | CORBIE Mika | SW TSG Friesenheim | M | ja |
5. | 1 005 | 42.9000 | GER | GRÖGER Christoph | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
6. | 1 006 | 30.2000 | GER | KOSER Daniel | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
7. | 1 007 | 25.0000 | GER | KNAUER Julian | SW HC Bad Dürkheim | M | ja |
8. | 1 008 | 21.2000 | GER | DE OLIVEIRA BRAGA SALEIRO CARDOSO Hugo | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
9. | 1 009 | 17.0000 | GER | LENZ Julius | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
10. | 1 010 | 14.0000 | GER | KRUBASIK Lorenzo | SW HC Bad Dürkheim | M | ja |
11. | 1 011 | 13.1000 | GER | HERRING Mark | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
12. | 1 012 | 11.0000 | GER | BINGER Jonathan | SW HC Bad Dürkheim | M | ja |
13. | 1 015 | 1.0000 | GER | ILIN-TOMICH Alexander | SW TGM Mainz-Gonsenheim | M | ja |
14. | 2 005 | 31.4000 | GER | HEINECKE Max-Julius | HE TV Dillenburg | M | ja |
15. | 2 038 | 2.8000 | GER | TATAROV Viktor | HE TV Dillenburg | M | ja |
16. | 2 051 | 1.0000 | GER | STEFFENS Jon | BN Heidelberger FC/TSG R. | M | ja |
17. | 2 063 | 0.2000 | GER | GERNDT Jan | HE TV Dillenburg | M | ja |
18. | 2 076 | 0.0000 | GER | BREIDENICH Lutz | HE TV Dillenburg | M | ja |
19. | 2 090 | 0.0000 | GER | MEHL Ilyes | BN Mannheimer FC | M | ja |
20. | 2 093 | 0.0000 | GER | MEIER Linus | BN Heidelberger FC/TSG R. | M | ja |
21. | 2 105 | 0.0000 | GER | HÖFER Nicklas | BN Mannheimer FC | M | ja |
22. | 2 129 | 0.0000 | GER | SCHREINER David | BN Heidelberger FC/TSG R. | M | ja |
T23. | 9 000 | 0.0000 | GER | PFEIFER Jakob | HE TV Dillenburg | M | ja |
T24. | 9 000 | 0.0000 | GER | POLLEY Elias | SW Fechtzentrum Maxdorf | M | ja |
T25. | 9 000 | 0.0000 | GER | JUNG Jonathan | SW HC Bad Dürkheim | M | ja |
T26. | 9 000 | 0.0000 | GER | TATAROV Arseny | HE TV Dillenburg | M | ja |
T27. | 9 000 | 0.0000 | GER | PLÖTZ Philipp | BN Mannheimer FC | M | ja |
Prio | von | bis | Rangliste | Disziplin | Geschlecht | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | [2023] Südwestdeutsche Rangliste | Degen | Herren | U17 | ||
3 | [2023] Deutsche Rangliste | Degen | Herren | U17 |