Bahn 1
|
So. 15:35
|
UNTERHAUSER Samuel (3) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
14
|
TREBIS Michael (21) BN Fechtverein Heidelberg
|
GER |
|
V |
R: BECKER Lukas Marius (GER)
|
Bahn 2
|
So. 15:35
|
WECKERLE Tobias (11) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
MEIER Kassian (10) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
10
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
Bahn 3
|
So. 15:35
|
HERZBERG Fabian (8) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
KOLDITZ Ian-Etienne (7) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
13
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
Bahn 4
|
So. 15:35
|
NAGEL Keanu (17) NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
12
|
HOCH André (5) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V 13
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 15:15
|
NAGEL Keanu (17) NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
V
|
BLUM Jakob (9) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
6
|
R: MAUNZ Florian (GER)
|
Bahn 2
|
So. 15:15
|
TREBIS Michael (21) BN Fechtverein Heidelberg
|
GER |
|
V
|
KOLDITZ Hendrik-Kilian (13) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
14
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
Bahn 3
|
So. 15:15
|
LOCHNER Jan-Christoph (14) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
13
|
WECKERLE Tobias (11) NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: BECKER Lukas Marius (GER)
|
Bahn 4
|
So. 15:15
|
KOLDITZ Ian-Etienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
SPIERZAK Lorenz (18) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
9
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
|
|
Bahn 1
|
So. 14:10
|
1 |
BELLMANN Lukas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
|
16 |
NAGEL Keanu (17) NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
4
|
|
R: MAUNZ Florian (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 14:25
|
9 |
BLUM Jakob WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
11
|
8 |
HERZBERG Fabian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
|
R: MAUNZ Florian (GER)
|
|
Bahn 2
|
So. 14:10
|
5 |
HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
12 |
TREBIS Michael (21) BN Fechtverein Heidelberg
|
GER |
|
9
|
|
R: BECKER Lukas Marius (GER)
|
|
Bahn 2
|
So. 14:25
|
13 |
KOLDITZ Hendrik-Kilian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
11
|
4 |
REIN Stephan WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
|
R: BECKER Lukas Marius (GER)
|
|
Bahn 3
|
So. 14:10
|
3 |
UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
14 |
LOCHNER Jan-Christoph BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
7
|
|
R: HENKELMANN Matthias (GER)
|
|
Bahn 3
|
So. 14:25
|
11 |
WECKERLE Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
10
|
6 |
BRAUN Rico BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
|
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
|
Bahn 4
|
So. 14:10
|
7 |
KOLDITZ Ian-Etienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
13
|
10 |
MEIER Kassian NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
V |
|
R: CHRISTEN Roman (GER)
|
|
Bahn 4
|
So. 14:25
|
15 |
SPIERZAK Lorenz (18) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
5
|
2 |
BRINKMANN Marco NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
|
R: GROPPER Johanna (GER)
|
|
Bahn 1
|
So. 14:55
|
BELLMANN Lukas NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V
10
|
HERZBERG Fabian NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
9
|
R: MAUNZ Florian (GER)
|
Bahn 2
|
So. 14:55
|
HOCH André BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
11
|
REIN Stephan WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
V |
R: BECKER Lukas Marius (GER)
|
Bahn 3
|
So. 14:55
|
UNTERHAUSER Samuel BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
6
|
BRAUN Rico BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V |
R: GROPPER Johanna (GER)
|
Bahn 4
|
So. 14:55
|
MEIER Kassian (10) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
10
|
BRINKMANN Marco NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
V |
R: HAENSCHKE Louis Albert (GER)
|
|