Bahn
|
|
*** Freilos ***
|
|
|
|
HANELT Emilia (17) WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
|
|
Bahn 12
|
Sa. 12:40
|
MÜLLER Hannah (24) BY Nürnberger FC
|
GER |
|
V
|
SACCO Livia (25) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
5
|
R: MOTA-HEHN Mateus (GER)
|
Bahn
|
|
*** Freilos ***
|
|
|
|
HEIDELBERG Lilly (21) WÜ SV Esslingen
|
GER |
|
|
|
Bahn
|
|
RUSCHHAUPT Josephine (20) WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
|
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
Bahn
|
|
*** Freilos ***
|
|
|
|
BRINKMANN Jette BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
|
Bahn
|
|
LYTVYN Sofiia (22) BY Nürnberger FC
|
UKR |
|
|
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
Bahn 11
|
Sa. 12:25
|
PHILIPP Jule (26) WÜ SC Korb
|
GER |
|
V
|
REITMEIER Alissa (23) BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
4
|
R: SPRINGBORN Alexander (GER)
|
Bahn
|
|
BÖHME Elisabeth (18) WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
|
GER |
|
|
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
MERGL Finja BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
32 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
Sa. 11:55
|
17 |
HANELT Emilia WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
8
|
16 |
WIESENFARTH Jana WÜ TG Biberach
|
GER |
|
V |
|
R: ARANA HURTADO Luis (PER)
|
|
Bahn 8
|
Sa. 11:55
|
9 |
WIESNET Katharina BY Nürnberger FC
|
GER |
|
V
|
24 |
MÜLLER Hannah BY Nürnberger FC
|
GER |
|
1
|
|
R: BAIR Marlon (GER)
|
|
Bahn 7
|
Sa. 12:15
|
25 |
SACCO Livia BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
1
|
8 |
MAURER Sophie BY TUS Pfarrkirchen
|
GER |
|
V |
|
R: ARANA HURTADO Luis (PER)
|
|
|
|
5 |
HÖPFL Milla BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
|
28 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 9
|
Sa. 11:55
|
21 |
HEIDELBERG Lilly WÜ SV Esslingen
|
GER |
|
9
|
12 |
NAGY Sakura Clara WÜ SV Esslingen
|
GER |
|
V |
|
R: MOTA-HEHN Mateus (GER)
|
|
Bahn 9
|
Sa. 12:15
|
13 |
WENDT Jolanda WÜ SV Esslingen
|
GER |
|
V
|
20 |
RUSCHHAUPT Josephine WÜ TV Cannstatt
|
GER |
|
4
|
|
R: MOTA-HEHN Mateus (GER)
|
|
|
|
29 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
4 |
SCHNEIDER Luisa WÜ SC Korb
|
GER |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
KÖNCZÖL Edith BS Freiburger TS
|
GER |
|
|
30 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
|
|
|
Bahn 10
|
Sa. 11:55
|
19 |
WEDEMEYER Lilli WÜ Tübinger Sportfechter
|
GER |
|
V
|
14 |
BRINKMANN Jette BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
8
|
|
R: BÄR Oscar (GER)
|
|
Bahn 10
|
Sa. 12:15
|
11 |
WEISHAUPT Luisa WÜ TSV Tettnang
|
GER |
|
V
|
22 |
LYTVYN Sofiia BY Nürnberger FC
|
UKR |
|
4
|
|
R: BÄR Oscar (GER)
|
|
|
|
27 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
6 |
STEINLE Marilou WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 11
|
Sa. 11:55
|
7 |
HABIB Alessandra BY Nürnberger FC
|
GER |
|
V
|
26 |
PHILIPP Jule WÜ SC Korb
|
GER |
|
1
|
|
R: VOGL Emily (GER)
|
|
Bahn 12
|
Sa. 11:55
|
23 |
REITMEIER Alissa BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
3
|
10 |
CHAKYR Assol WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
|
R: MORITZ Gerrit (GER)
|
|
Bahn 11
|
Sa. 12:15
|
15 |
BRONNER Laura WÜ MTV Ludwigsburg
|
GER |
|
V
|
18 |
BÖHME Elisabeth WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
|
GER |
|
5
|
|
R: VOGL Emily (GER)
|
|
|
|
31 |
*** Freilos ***
|
|
|
|
2 |
KELLNER Helena BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
|
|
|
|
Bahn 7
|
Sa. 12:25
|
MERGL Finja BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
9
|
WIESENFARTH Jana WÜ TG Biberach
|
GER |
|
6
|
R: FRITZSCHE Sebastian (GER)
|
Bahn 7
|
Sa. 12:40
|
WIESNET Katharina BY Nürnberger FC
|
GER |
|
7
|
MAURER Sophie BY TUS Pfarrkirchen
|
GER |
|
V |
R: FRITZSCHE Sebastian (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:25
|
HÖPFL Milla BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
NAGY Sakura Clara WÜ SV Esslingen
|
GER |
|
4
|
R: VOGL Emily (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 12:40
|
WENDT Jolanda WÜ SV Esslingen
|
GER |
|
7
|
SCHNEIDER Luisa WÜ SC Korb
|
GER |
|
V |
R: VOGL Emily (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 12:25
|
KÖNCZÖL Edith BS Freiburger TS
|
GER |
|
V
|
WEDEMEYER Lilli (19) WÜ Tübinger Sportfechter
|
GER |
|
5
|
R: GROSCH Tim (GER)
|
Bahn 9
|
Sa. 12:40
|
WEISHAUPT Luisa WÜ TSV Tettnang
|
GER |
|
3
|
STEINLE Marilou WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: GROSCH Tim (GER)
|
Bahn 10
|
Sa. 12:25
|
HABIB Alessandra BY Nürnberger FC
|
GER |
|
0
|
CHAKYR Assol WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
V |
R: ARANA HURTADO Luis (PER)
|
Bahn 10
|
Sa. 12:40
|
BRONNER Laura WÜ MTV Ludwigsburg
|
GER |
|
0
|
KELLNER Helena BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
R: ARANA HURTADO Luis (PER)
|
|
Bahn 7
|
Sa. 13:25
|
MERGL Finja BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
3
|
MAURER Sophie BY TUS Pfarrkirchen
|
GER |
|
V |
R: ARANA HURTADO Luis (PER)
|
Bahn 7
|
Sa. 13:40
|
HÖPFL Milla BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
V
|
SCHNEIDER Luisa WÜ SC Korb
|
GER |
|
3
|
R: ARANA HURTADO Luis (PER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:25
|
KÖNCZÖL Edith BS Freiburger TS
|
GER |
|
V
|
STEINLE Marilou WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
6
|
R: GROSCH Tim (GER)
|
Bahn 8
|
Sa. 13:40
|
CHAKYR Assol (10) WÜ PSV Stuttgart
|
GER |
|
0
|
KELLNER Helena BY KTF Luitpold München
|
GER |
|
V |
R: GROSCH Tim (GER)
|
|