1. Erika-Salzmann-Kern-CupEsslingen (GER) 11.02.2023 - 10:00 |
Fechten
Florett Damen U13 Individuell |
Runde 1 10:00 | Bahn 7
GROSCH Tim, GER WÜ SC Korb
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WEDEMEYER Lilli | GER Tübinger Sportfechter | 1 | 0 | 3 | 1 | V | 1 | 9 | 16 | 0.250 | -7 | 4. | |
BRINKMANN Jette | GER FC Tauberbischofsheim | 2 | V3 | 0 | 1 | V | 2 | 9 | 13 | 0.500 | -4 | 3. | |
MAURER Sophie | GER TUS Pfarrkirchen | 3 | V | V | 2 | V | 3 | 17 | 8 | 0.750 | 9 | 2. | |
KÖNCZÖL Edith | GER Freiburger TS | 4 | V | V | V | V | 4 | 20 | 4 | 1.000 | 16 | 1. | |
MÜLLER Hannah | GER Nürnberger FC | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. |
Runde 2 10:00 | Bahn 8
FRITZ Johann, GER WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HANELT Emilia | GER TV Cannstatt | 1 | V | 1 | 3 | 1 | 1 | 10 | 16 | 0.250 | -6 | 4. | |
SACCO Livia | GER FC Tauberbischofsheim | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | |
NAGY Sakura Clara | GER SV Esslingen | 3 | V | V | 4 | 1 | 2 | 15 | 11 | 0.500 | 4 | 3. | |
WIESNET Katharina | GER Nürnberger FC | 4 | V | V | V | 3 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 2. | |
SCHNEIDER Luisa | GER SC Korb | 5 | V | V | V | V | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. |
Runde 3 10:00 | Bahn 9
HABERMANN Ronja, GER WÜ VFL Kirchheim
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HABIB Alessandra | GER Nürnberger FC | 1 | 3 | V | V | V | 3 | 18 | 7 | 0.750 | 11 | 2. | |
HÖPFL Milla | GER FC Tauberbischofsheim | 2 | V | V | V | V | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | |
RUSCHHAUPT Josephine | GER TV Cannstatt | 3 | 0 | 0 | V | 1 | 1 | 6 | 16 | 0.250 | -10 | 4. | |
HEIDELBERG Lilly | GER SV Esslingen | 4 | 0 | 0 | 1 | V | 1 | 6 | 18 | 0.250 | -12 | 5. | |
WIESENFARTH Jana | GER TG Biberach | 5 | 2 | 3 | V | 3 | 1 | 13 | 16 | 0.250 | -3 | 3. |
Runde 4 10:00 | Bahn 10
VOGL Emily, GER WÜ TV Cannstatt
|
|||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
REITMEIER Alissa | GER FC Tauberbischofsheim | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | |
BÖHME Elisabeth | GER TSB Schwäbisch Gmünd | 2 | V | 4 | 0 | 1 | 1 | 10 | 17 | 0.250 | -7 | 4. | |
WENDT Jolanda | GER SV Esslingen | 3 | V | V | 4 | 0 | 2 | 14 | 18 | 0.500 | -4 | 3. | |
CHAKYR Assol | GER PSV Stuttgart | 4 | V | V | V | 1 | 3 | 16 | 10 | 0.750 | 6 | 2. | |
KELLNER Helena | GER KTF Luitpold München | 5 | V | V | V | V | 4 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. |
Runde 5 10:00 | Bahn 11
WEIGAND Sara Marie, GER BN FC Tauberbischofsheim ,
BÄR Oscar, GER WÜ TV Cannstatt
|
||||||||||||||
Name | Nation | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WEISHAUPT Luisa | GER TSV Tettnang | 1 | V | V | V | 1 | 3 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | |
PHILIPP Jule | GER SC Korb | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | |
BRONNER Laura | GER MTV Ludwigsburg | 3 | 1 | V | V | 1 | 0 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 4. | |
LYTVYN Sofiia | UKR Nürnberger FC | 4 | 3 | V | 1 | 1 | 0 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | |
STEINLE Marilou | GER PSV Stuttgart | 5 | V | V | V | V | 2 | 4 | 22 | 6 | 0.800 | 16 | 2. | |
MERGL Finja | GER FC Tauberbischofsheim | 6 | V | V | V | V | V3 | 5 | 23 | 5 | 1.000 | 18 | 1. |