| Mar 9, 2024 |
GER ST |
Merseburg |
Open Internationale Championships Sachsen-Anhalt
|
U11 U13 U15
|
|
Foil
8
(4)
|
|
|
| Feb 24, 2024 |
GER MV |
Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern
Cup Petermännchen - International Competition
2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV
|
U11 U13 U15 U17 U9
|
Foil
63
(3)
|
Foil
11
(5)
|
|
|
| Nov 5, 2023 |
GER MV |
Schwerin |
Ranglistenturnier
Championships of Mecklenburg-Vorpommern
|
Senior VET
|
|
Foil
5
(3)
|
|
|
| Nov 4, 2023 |
GER MV |
Schwerin |
Ranglistenturnier für Senioren Veteranen
2023 International Niklot Cup
Pokal des Präsidenten des Landesfechtverbandes MV
|
Ak30 Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 Senior
|
|
Epee
2
(1)
|
|
|
| Sep 9, 2023 |
GER MV |
Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15 U17
Baltic Cup
1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV Saison 2024
|
U11 U13 U15 U17 U9
|
Foil
97
(2)
|
Foil
27
(4)
|
|
|
| Jun 17, 2023 |
GER MV |
Greifswald |
Ranglistenturnier MV
2023 Championships of Mecklenburg-Vorpommern
|
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET
|
Foil
40
(3)
|
Foil
31
(4)
|
|
|
| May 6, 2023 |
GER TH |
Jena |
2024 Championships of Thuringia
|
U13 U15 U17
|
Foil
70
(4)
|
Foil
10
(3)
|
|
|
| Apr 1, 2023 |
GER SN |
Schkeuditz |
21 Tournament of the Airport 2023
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV
|
U15 U17
|
Foil
10
(1)
|
Foil
3
(1)
|
|
|
| Feb 25, 2023 |
GER MV |
Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern
Cup Petermännchen - International Competition
2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV
|
U11 U13 U15 U9
|
|
Foil
1
(1)
|
|
|
| Feb 18, 2023 |
GER ST |
Weißenfels |
Open Championships Sachsen-Anhalt
|
U11 U13 U15
|
|
Foil
4
(2)
|
|
|
| Feb 11, 2023 |
GER ST |
Halle |
28 Internationaler König-Pokal
|
U13 U15 U17
|
|
Foil
4
(2)
|
|
|
| Oct 22, 2022 |
GER WÜ |
Stuttgart BadCannstatt |
DFB Qualifikationsturnier
55 Adolf-Ermer-Cup
|
U20
|
|
|
|
|
| Oct 1, 2022 |
GER MV |
Greifswald |
70 Jahre Fechten in MV
|
Senior U11 U13 U15 U20 U9
|
|
Foil
3
(2)
|
|
|
| Aug 27, 2022 |
GER MV |
Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern U13 U15
2022 Baltic Cup
1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV
|
U11 U13 U15 U9
|
Foil
42
(2)
|
Foil
4
(2)
|
|
|
| Jun 11, 2022 |
GER MV |
Greifswald |
Ranglistenturnier für Senioren Veteranen U13 U17 U20
Championships of Mecklenburg-Vorpommern
|
Senior U13 U17 U20 VET
|
Foil
54
(1)
|
Foil
3
(2)
|
|
|
| Apr 9, 2022 |
GER MV |
Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern
Cup Petermännchen 2 - International Tournament
3. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV - FINALE der Serie
|
U11 U13 U15 U20 U9
|
|
Foil
2
(1)
|
|
|
| Mar 12, 2022 |
GER ST |
Weißenfels OT Großkorbetha |
Championships Sachsen-Anhalt
|
U11 U13 U15
|
|
|
|
|
| Sep 18, 2021 |
GER TH |
Jena |
Ranglistenturnier für Sachsen, Sachsen - Anhalt und Thüringen
2021 Central German Championships
|
Senior
|
Foil
21
(1)
|
Foil
9
(4)
|
|
|
| Aug 28, 2021 |
GER MV |
Schwerin |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern
2021 Cup Petermännchen
1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV
|
U11 U13 U15 U9
|
|
Foil
7
(3)
|
|
|
| Sep 19, 2020 |
GER MV |
Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern
Baltic-Cup
2. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV
|
U11 U13 U15 U9
|
|
Foil
1
(1)
|
|
|
| Feb 29, 2020 |
GER MV |
Greifswald |
2020 Championships of Mecklenburg-Vorpommern
|
Senior VET
|
Foil
21
(1)
Epee
15
(1)
|
Foil
5
(2)
|
|
|
| Nov 30, 2019 |
GER SN |
Schkeuditz |
29 Sächsisches Wichtel Cup 2019
Ranglistenturnier für TH, ST, BR, BE, MV
|
U11 U13
|
Foil
25
(2)
|
Foil
2
(1)
|
|
|
| Sep 22, 2019 |
GER TH |
Jena |
Ranglistenturnier für Sachsen, Sachsen - Anhalt und Thüringen
2019 Central German Championships
|
Senior
|
Foil
31
(2)
|
Foil
9
(5)
|
|
|
| Aug 31, 2019 |
GER MV |
Greifswald |
2019 Baltic-Cup
1. Turnier der Ostseepokal Turnierserie MV
|
Senior U11 U13 U15 U9
|
Foil
21
(1)
|
Foil
7
(3)
|
|
|
| May 4, 2019 |
GER TH |
Jena |
13 Jenaer Schülercup
|
U10+U9 U11 U12
|
Foil
10
(1)
|
|
|
|
| Apr 13, 2019 |
GER SN |
Schkeuditz |
18 Tournament of the Airport 2019
Ranglistenturnier für SN, ST, TH
|
U17
|
Foil
15
(1)
|
Foil
4
(2)
|
|
|
| Sep 15, 2018 |
GER MV |
Greifswald |
Ranglistenturnier Mecklenburg Vorpommern
2018 Championships of Mecklenburg-Vorpommern
|
Senior U10+U9 U12+U11 U12-U10 U14+U13 U17 U20 VET
|
Foil
10
(1)
|
Foil
16
(4)
Epee
8
(3)
|
|
|