Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 12.02.2022 14:01 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÜRBIS Jarl TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 7 | 0.833 | 22 | 1. | 4. | ||
GER | MOHRING Arne Mika TSG Eislingen |
2 | D0 | D3 | D2 | V5 | D3 | D4 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 22. | ||
GER | LARRES Felix MTV Mainz |
3 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 10. | ||
GER | VON DER WEPPEN Tim TSV Bayer Dormagen |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 0.833 | 14 | 2. | 5. | ||
GER | KOSKE Julius TSG Eislingen |
5 | D0 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 1 | 30 | 0.000 | -29 | 7. | 27. | ||
GER | GOMMEL Colin FC Würth Künzelsau |
6 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 4. | 11. | ||
GER | SÜß Carlo FR Nürnberg |
7 | D0 | V5 | D3 | D2 | V5 | D2 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 17. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHENKEL Moritz TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
GER | WEISER Tim TSG Eislingen |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 6. | ||
GER | REIFSCHNEIDER Enrico FC Würth Künzelsau |
3 | D3 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | 4. | 14. | ||
GER | WEBER Leonard TSV Bayer Dormagen |
4 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 12. | ||
GER | WEBER Alessio Fechtteam Nürnberg |
5 | D0 | D1 | D2 | D3 | V5 | D4 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 23. | ||
GER | KOSMATIN Kostja Nikola TS Göppingen |
6 | D1 | D0 | D3 | D4 | D2 | D4 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 26. | ||
GER | BRENDJES Luis FR Nürnberg |
7 | D1 | D4 | D3 | D1 | V5 | V5 | 2 | 19 | 28 | 0.333 | -9 | 5. | 18. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHIFFER Mika TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 3. | 9. | ||
GER | TSCHERNOV Denis Nürnberger FC |
2 | D0 | D0 | V5 | D3 | D0 | V5 | 2 | 13 | 27 | 0.333 | -14 | 6. | 20. | ||
GER | KRAUS Samuel TSV Grünwald |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 27 | 14 | 0.667 | 13 | 2. | 8. | ||
GER | ERMERT Johannes TSV Bayer Dormagen |
4 | D2 | D4 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 19. | ||
GER | LEHNERT Tobias TSG Eislingen |
5 | D1 | V5 | V5 | D4 | D0 | V5 | 3 | 20 | 26 | 0.500 | -6 | 4. | 15. | ||
GER | DÜNGER Karl FC Würth Künzelsau |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 1. | ||
SVK | BARBUL Patrik TS Göppingen |
7 | D1 | D3 | D2 | D3 | D4 | D2 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 24. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LUCAS Bjarne TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 3. | ||
GER | NOWAK Fabian TSV Bayer Dormagen |
2 | D2 | D2 | V5 | D4 | D2 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 21. | ||
GER | WIEKHORST Kajetan TSG Eislingen |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 2. | 7. | ||
EST | GAVVA Miron 1 |
4 | D1 | D2 | D3 | D2 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 25. | ||
GER | ENGEL Maurice FC Würth Künzelsau |
5 | D3 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 16. | ||
GER | EBERHARDT Carl Malte MTV Mainz |
6 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 3. | 13. |
Details