Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 23.04.2017 08:12 | ekays
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
DUL Michal
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | PIOSIK Dawid 1 IKS Leszno |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 13. | ||
POL | WIKTOR Jan 1 UKS Atena Gdansk |
2 | D4 | D1 | D1 | V5 | D1 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 27. | ||
POL | BEM Antoni 1 AZS AWF Poznan |
3 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 4. | 14. | ||
POL | SMUDA Jakub 1 IKS Leszno |
4 | D3 | V5 | V5 | V3 | D3 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 2. | 12. | ||
POL | ROGACKI Piotr 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
5 | D1 | D2 | D4 | D1 | D3 | V5 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 33. | ||
GER | NERLING Hannes SC Berlin |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 5. | ||
POL | JACEWICZ Tymoteusz 1 D`Artagnan Ursynow |
7 | V5 | D1 | D2 | D0 | D2 | D1 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 35. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | MACH Oskar 1 UKS Atena Gdansk |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 7. | ||
POL | MACKOWIAK Bartosz 1 IKS Leszno |
2 | D4 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 26. | ||
POL | TOMECZEK Kamil 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 6. | ||
POL | KOTEK Jakub 1 UKS Atena Gdansk |
4 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 20. | ||
POL | MAJEWSKI Blazej 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
5 | D4 | D2 | D1 | D2 | D4 | V5 | 1 | 18 | 27 | 0.167 | -9 | 7. | 32. | ||
POL | OLSZEWSKI Mikolaj 1 Budowlani Torun |
6 | D1 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 22. | ||
GER | MEUTZNER Daniel FSC Cottbus |
7 | V5 | D2 | D1 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 28. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
KREIBICH Nadine
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KORZENIEWSKI Stanisław 1 UKS Atena Gdansk |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 4. | ||
POL | WOZNIAK Igor 1 AZS AWF Poznan |
2 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 17 | 0.833 | 8 | 2. | 8. | ||
POL | PAZOLA Wiktor 1 IKS Leszno |
3 | D1 | D4 | D2 | D3 | D0 | V5 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 34. | ||
POL | LOPATNIUK Krzysztof 1 UKS Atena Gdansk |
4 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 15. | ||
GER | SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg |
5 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 4. | 19. | ||
POL | WIECZOREK Michal 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
6 | D0 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 21. | ||
POL | FIRCH Pawel 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
7 | D1 | D0 | D2 | D2 | D2 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 36. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | |
Arbitre:
ZMIJEWSKI Filip
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | LEWICKI Tymon 1 D`Artagnan Ursynow |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
POL | DOROCINSKI Jakub 1 Budowlani Torun |
2 | D0 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 39. | ||
POL | LANGA Emil 1 UKS Atena Gdansk |
3 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 17. | ||
POL | WASCINSKI Tobiasz 1 IKS Leszno |
4 | D1 | V5 | D1 | D1 | V5 | 2 | 13 | 15 | 0.400 | -2 | 4. | 24. | ||
GER | SCHMIDT Richard USC Magdeburg |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 11. | ||
POL | NOAK Jan 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
6 | D0 | V5 | D2 | D0 | D4 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 31. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
SZUMIELEWICZ Pawel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | OSSENTOWSKI Mikolaj 1 IKS Leszno |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 10. | ||
POL | GAJDA Arkadiusz 1 IKS Leszno |
2 | D1 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 18. | ||
POL | CHTIOUI Adam 1 Budowlani Torun |
3 | D3 | D0 | D3 | D2 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 29. | ||
POL | SLOMINSKI Kacper 1 UKS Atena Gdansk |
4 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 25. | ||
POL | KULSKI Karol 1 UKS MDK-5 Bydgoszcz |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | HANAWA Anthony Fechtclub Radebeul |
6 | D1 | D2 | D1 | D0 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 37. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
NOWOSIELSKI Ksawery
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | LIJEWSKI Wiktor 1 UKS Atena Gdansk |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 3. | ||
POL | LIS Julian 1 UKS Atena Gdansk |
2 | D1 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 38. | ||
POL | PACHOLCZYK Szymon 1 IKS Leszno |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 2. | 9. | ||
POL | FRACEK Maciej 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
4 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 3. | 16. | ||
POL | NIZIO Bartlomiej 1 MKS Kusy Szczecin |
5 | D2 | V5 | D1 | D0 | D4 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 30. | ||
POL | MATUSEWICZ Kamil 1 AZS AWF Poznan |
6 | D3 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 23. |
Details