Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 13.03.2022 16:45 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ENZMANN Eva FC Leipzig |
1 | D4 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 12. | ||
GER | BUßMANN Janna FC Leipzig |
2 | V5 | D2 | V4 | D1 | V5 | 3 | 17 | 18 | 0.600 | -1 | 3. | 11. | ||
GER | KNAPP Vanessa Dresdener FC |
3 | V5 | V4 | V5 | D1 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 7. | ||
GER | RÖLKE Friederike Dresdener FC |
4 | D4 | D3 | D1 | D3 | V5 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 19. | ||
GER | OLSEN Nora TV Markkleeberg |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
GER | DUTSCHMANN Annika SV Medizin Bautzen |
6 | D2 | D2 | D0 | D4 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 23. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JIRMANN Mathilde FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 3. | ||
GER | HENSE Jolina FC Leipzig |
2 | D3 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 3. | 13. | ||
GER | PIWARZ Anna-Charlotte Dresdener FC |
3 | D1 | D3 | V3 | V5 | D0 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 5. | 17. | ||
GER | DREßLER Henriette Dresdener FC |
4 | D1 | V5 | D2 | V5 | D1 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 16. | ||
GER | THÄRIGEN Marie-Sophie Fechtclub Radebeul |
5 | D1 | D3 | D4 | D3 | D0 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 22. | ||
GER | VON BOGENDORFF Larissa Xenia FC Oelsnitz |
6 | V3 | V3 | V3 | V4 | V5 | 5 | 18 | 4 | 1.000 | 14 | 1. | 2. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OBERENDER Yara FC Oelsnitz |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 4. | ||
GER | SCHRÖDER EGEA Anouk Dresdener FC |
2 | D2 | D3 | D4 | V5 | D0 | 1 | 14 | 16 | 0.200 | -2 | 5. | 18. | ||
GER | ZOBEL Emilia Dresdener FC |
3 | D1 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 14. | ||
GER | KAHL Grit Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 2. | 9. | ||
GER | SCHNABEL Emma Fechtclub Radebeul |
5 | D0 | D0 | V5 | D1 | D1 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 6. | 21. | ||
GER | RÖSELER Josie FC Leipzig |
6 | D4 | V1 | D2 | V5 | V4 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 3. | 10. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KALKBRENNER Finja Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 5. | ||
GER | SCHIEWEK Leonie Dresdener FC |
2 | D1 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 15. | ||
GER | ZIMMERMANN Judith Alexandra FC Leipzig |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 3. | 8. | ||
GER | TIETZ Sarah SV Medizin Bautzen |
4 | D1 | D2 | D2 | D1 | D2 | 0 | 8 | 23 | 0.000 | -15 | 6. | 24. | ||
GER | DÖRING Antonia TV Markkleeberg |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 5. | ||
GER | AMMON Anna Magdalena Fechtclub Radebeul |
6 | D3 | D1 | D2 | V3 | D3 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 20. |
Details