Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.03.2024 10:11 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
POTTMEIER Franca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Benno FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 18 | 12 | 0.750 | 6 | 2. | 5. | ||
GER | KUPETZ Bodo FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D2 | D3 | 1 | 12 | 19 | 0.250 | -7 | 4. | 12. | ||
GER | PRZIKOPP Hannes SFV Oschatz |
3 | D3 | D4 | D0 | D2 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 16. | ||
GER | HOLLBURG Karl TV Markkleeberg |
4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 15 | 12 | 0.500 | 3 | 3. | 10. | ||
GER | KOCH Franz Dresdener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 1.000 | 9 | 1. | 2. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
KNAPP Vanessa
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARNAGEL Leopold FC Leipzig |
1 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 14 | 0.600 | 8 | 2. | 6. | ||
GER | RÖSELER Felix FC Leipzig |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 4. | ||
GER | HÜBNER Nils FC Oelsnitz |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 7. | ||
GER | GOHRBANDT Eleazar Fechtclub Radebeul |
4 | D1 | D1 | D0 | V5 | D3 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 6. | 14. | ||
GER | WALLSTABE Arne Dresdener FC |
5 | V5 | D2 | D2 | D3 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 13. | ||
GER | BARTZ Leon FC Bischofswerda |
6 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 4. | 9. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
MIELKE Lisa Marie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REICHE Korbinian SV Medizin Bautzen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | HENGST Jan Josef Fechtclub Radebeul |
2 | D0 | D2 | D2 | D2 | D2 | 0 | 8 | 23 | 0.000 | -15 | 6. | 17. | ||
GER | DZIERSK Edgar FC Leipzig |
3 | D0 | V5 | D2 | D0 | D1 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 5. | 15. | ||
GER | VON SONNTAG Julius Fridolin FC Leipzig |
4 | D3 | V5 | V5 | V3 | D3 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 8. | ||
GER | FRIEDRICH Nils FSV Görlitz |
5 | D2 | V3 | V5 | D2 | D2 | 2 | 14 | 15 | 0.400 | -1 | 4. | 11. | ||
UKR | KALYNKA Zachar FC Leipzig |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 3. |
Details