Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 16.03.2024 10:56 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
HÄRTEL Erik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PIWARZ Clara Elise Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
GER | MICHALSKI Aurelia FC Leipzig |
2 | D4 | D2 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 14. | ||
GER | GÄRTNER Lisa FC Oelsnitz |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 2. | 3. | ||
GER | KELLERMANN Pauline Dresdener FC |
4 | D0 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 12. | ||
GER | DROESCHER Hannah FC Leipzig |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 3. | 10. | ||
GER | STEUDTE Maria FC Oelsnitz |
6 | D0 | D4 | D0 | D2 | V5 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 18. | ||
GER | BACHMANN Lilli SFV Oschatz |
7 | D1 | D1 | D2 | D4 | D3 | V5 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 17. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
KLIMOVA Barbara
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMITT Mathilda Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 4. | ||
GER | MÜLLER Katharina FC Leipzig |
2 | D4 | D2 | D4 | V5 | D3 | D3 | 1 | 21 | 26 | 0.167 | -5 | 6. | 16. | ||
GER | ALBRECHT Nina KSV Weißwasser |
3 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 11. | ||
GER | MIRAU Thea Dresdener FC |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 22 | 25 | 0.667 | -3 | 3. | 6. | ||
GER | FEIGE Naemi FC Leipzig |
5 | D1 | D1 | D2 | D3 | D2 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 20. | ||
GER | SADOWSKI Luna Cheyenne SFV Oschatz |
6 | D1 | V5 | D2 | D4 | V5 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 15. | ||
GER | DRUMMER Klara FC Oelsnitz |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 2. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | |
Arbitre:
LIST Uwe
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIMON Lena Dresdener FC |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 5. | ||
GER | ILLMANN Selma Dresdener FC |
2 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 2. | 7. | ||
GER | MÜLLER Clara FC Oelsnitz |
3 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.600 | -3 | 4. | 9. | ||
GER | MÜLLER Michelle FC Oelsnitz |
4 | D0 | D4 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 5. | 13. | ||
GER | SCOBEL Annalena FC Leipzig |
5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 8. | ||
GER | HOLZ Lucia SFV Oschatz |
6 | D1 | D4 | D4 | D3 | D4 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 19. |
Details