Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 04.03.2017 16:12 | Saechsischer Fechterbund
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:30 |
Arbitre:
EBERT Tillmann
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V4 | 6 | 28 | 7 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | KRAUSE Eva Aktiv Sport Saxonia |
2 | D0 | D0 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 2 | 30 | 0.000 | -28 | 7. | 20. | ||
GER | HILDEBRANDT Anna Ottilie Chemnitzer PSV |
3 | D0 | V5 | D0 | D2 | D0 | D2 | 1 | 9 | 25 | 0.167 | -16 | 6. | 18. | ||
GER | THIERBACH Isabell Fechtclub Radebeul |
4 | D2 | V5 | V5 | V2 | D2 | V4 | 4 | 20 | 15 | 0.667 | 5 | 3. | 6. | ||
GER | ZIEGLER Luise FC Leipzig |
5 | D3 | V5 | V5 | D1 | D1 | V4 | 3 | 19 | 15 | 0.500 | 4 | 4. | 11. | ||
GER | ZIEPEL Clarissa Dresdener FC |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 8 | 0.833 | 18 | 2. | 3. | ||
GER | EIF Katja FSV Görlitz |
7 | D1 | V5 | V5 | D3 | D1 | D0 | 2 | 15 | 19 | 0.333 | -4 | 5. | 14. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:30 |
Arbitre:
PECHE Hubert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÜNANZ Arabelle Fechtclub Radebeul |
1 | V3 | D0 | D3 | D4 | D0 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 16. | ||
GER | MENDE Marah FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 13. | ||
GER | GRÖBLEHNER Marie Dresdener FC |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 12 | 0.600 | 6 | 2. | 8. | ||
GER | LOHS Lilian Chemnitzer PSV |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 18 | 19 | 0.600 | -1 | 3. | 9. | ||
GER | WOLF Alina-Sophie Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D1 | D0 | D3 | D0 | 1 | 9 | 24 | 0.200 | -15 | 6. | 17. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 1. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:30 |
Arbitre:
RAUCHFUß Michélle
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SIBILLA Hannah Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 4. | ||
GER | TRÄGER Lilli FSV Görlitz |
2 | D3 | V5 | D2 | D0 | D1 | V4 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 6. | 15. | ||
GER | FROMMOLT Emily FC Leipzig |
3 | D1 | D3 | V5 | V5 | D4 | V4 | 3 | 22 | 15 | 0.500 | 7 | 4. | 10. | ||
GER | KARSTENSEN Anouk Fechtclub Radebeul |
4 | D2 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 12. | ||
GER | ROSENSTENGEL Emma KSV Weißwasser |
5 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 19 | 0.667 | 2 | 3. | 7. | ||
GER | LIPPOLD Emma FC Schkeuditz |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | NOTHHAAS Jasmin Chemnitzer PSV |
7 | D0 | D2 | D0 | D2 | D2 | D0 | 0 | 6 | 28 | 0.000 | -22 | 7. | 19. |
Details