Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 26.11.2022 12:39 | Lisa Kernchen
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
LUCKENBACH Nick
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BEHR Katharina Fecht Club Krefeld |
1 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 18 | 0.600 | 0 | 4. | 15. | ||
GER | BISCHOF Julianna Fecht Club Krefeld |
2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 13. | ||
GER | SANDER Tabea EFG Essen |
3 | D4 | V4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 2. | 10. | ||
GER | GEEF Tessa Fechtzentrum TSV Hagen |
4 | V5 | V5 | V2 | V5 | V5 | 5 | 22 | 11 | 1.000 | 11 | 1. | 2. | ||
GER | BABER Flora TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D2 | D4 | D2 | D2 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 29. | ||
GER | SCHWIETZ Sharasan FS Bielefelder TG |
6 | D2 | D4 | D1 | D3 | V5 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 23. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
DJORDJEVIC Stefan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | NEKRASOVA Mariia Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 4. | ||
GER | MECKLENBURG Johanna Fecht Club Krefeld |
2 | D1 | D0 | D1 | D1 | V5 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 6. | 28. | ||
GER | STUMPF Lea Marie OFC Bonn |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | GANGEL Martha TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D2 | V5 | D1 | D1 | D1 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 4. | 25. | ||
GER | WEBER Antonia EFG Essen |
5 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 12. | ||
GER | DICKS Lena Neusser SV |
6 | D2 | D2 | D0 | V5 | D1 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 4. | 25. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
REIHS Meika
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LAUBACH Evelin Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | V2 | V5 | D3 | V5 | 4 | 20 | 12 | 0.800 | 8 | 1. | 7. | ||
GER | MINHORST Anni Fecht Club Krefeld |
2 | D3 | D3 | D4 | V5 | D4 | 1 | 19 | 23 | 0.200 | -4 | 6. | 21. | ||
GER | COLAK Sena Fechtzentrum TSV Hagen |
3 | D1 | V4 | V5 | D1 | D4 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 18. | ||
GER | RAUER Christina Herner TC |
4 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.600 | -1 | 3. | 16. | ||
GER | BURGARTZ Carlotta OFC Bonn |
5 | V4 | D4 | V2 | D4 | D2 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 5. | 19. | ||
GER | LUCKENBACH Emilie TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 2. | 14. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
MILZ Elke
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GORALCZYK Jennah OFC Bonn |
1 | D1 | D3 | D1 | D2 | D0 | 0 | 7 | 23 | 0.000 | -16 | 6. | 30. | ||
GER | DICKS Hannah Neusser SV |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
GER | KRAHMER Emely Fecht Club Krefeld |
3 | V5 | V5 | D0 | V3 | V5 | 4 | 18 | 12 | 0.800 | 6 | 3. | 8. | ||
GER | KOLDITZ Lilian-Fabienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | D4 | V4 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | RIPPERT Amelie Fechtzentrum Solingen |
5 | V3 | D2 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 20. | ||
GER | HÜLSERS Irma Katharina Rheydter TV |
6 | V5 | D2 | D0 | D1 | D3 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 24. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
REIHS Alina Victoria
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | WANG Yixi Fecht Club Krefeld |
1 | D3 | V4 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 3. | 11. | ||
GER | ROTT Chiara OFC Bonn |
2 | V5 | D4 | V5 | D2 | D3 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 17. | ||
GER | COLAK Nisa Fechtzentrum TSV Hagen |
3 | D1 | V5 | D4 | D4 | D1 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 5. | 22. | ||
GER | PHILIPP Lisanne Neusser SV |
4 | D0 | D1 | V5 | D3 | D1 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 27. | ||
GER | URAYAMA Zarah Jun EFG Essen |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 2. | 9. | ||
GER | KOLDITZ Olivia-Sarah TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | V5 | V5 | V2 | V5 | D4 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 1. | 5. |
Details