Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 30.04.2022 16:20 | Rheinischer Fechterbund e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 14:50 |
Arbitre:
PFEIFFER Nina SCHRUMPF Vincent
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEBER Antonia EFG Essen |
1 | D3 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 5. | 16. | ||
GER | SANDER Tabea EFG Essen |
2 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 17 | 0.800 | 3 | 3. | 5. | ||
GER | KRAHMER Emely Fecht Club Krefeld |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 1. | ||
GER | ARI Elizan Fechtzentrum Solingen |
4 | V3 | D3 | D0 | D3 | D1 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | 17. | ||
GER | KOLDITZ Olivia-Sarah TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 3. | ||
GER | MÜNCH Charlotte Quernheimer FC |
6 | D4 | D2 | D2 | V5 | D2 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 4. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 14:50 |
Arbitre:
DMYTRO Sych DMYTRO Samoilov
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | GORBACHUK Yelyzaveta EFG Essen |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | RUTKOWSKY Lena-Marie Herner TC |
2 | D2 | D4 | D4 | D0 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 18. | ||
GER | GANGEL Martha TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D1 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 10. | ||
GER | KOLLOCH Marit TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 17 | 20 | 0.600 | -3 | 3. | 9. | ||
GER | KOLDITZ Lilian-Fabienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | SIEMER Annika Clara FSG Warendorf |
6 | D0 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 5. | 14. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 14:50 |
Arbitre:
HUSEMANN Luca HEIMANN Anton
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | NEKRASOVA Mariia Fecht Club Krefeld |
1 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 7. | ||
GER | MINHORST Anni Fecht Club Krefeld |
2 | D2 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 11. | ||
GER | BRÜSKE Greta EFG Essen |
3 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 6. | 13. | ||
GER | LUCKENBACH Emilie TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 7. | ||
GER | ROTT Chiara OFC Bonn |
5 | D4 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 22 | 0.400 | -2 | 4. | 11. | ||
GER | RIPPERT Amelie Fechtzentrum Solingen |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 1. | 6. |
Details