Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 13.11.2022 11:00 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
BENEDIX Carl HOLLBURG Karl
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRETZSCHMAR Pia Sarah TV Markkleeberg |
1 | V5 | D0 | D0 | D0 | V5 | 2 | 10 | 18 | 0.400 | -8 | 4. | 15. | ||
GER | VONAU Tonya TV Markkleeberg |
2 | D1 | D0 | D3 | D0 | D4 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 21. | ||
GER | SCHUSTER Theresa Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 6 | 0.800 | 15 | 2. | 5. | ||
GER | ALBRECHT Nina KSV Weißwasser |
4 | V5 | V5 | D0 | D2 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 11. | ||
GER | GERICKE Elisabeth FSC Cottbus |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | SCHIEFNER Greta Fechtclub Radebeul |
6 | D2 | V5 | D1 | D0 | D0 | 1 | 8 | 24 | 0.200 | -16 | 5. | 20. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
BENEDIX Martha KELLER Lenja
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LUNGWITZ Nela TV Markkleeberg |
1 | V5 | V5 | D3 | D3 | D1 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 14. | ||
GER | PEGER Pia TV Markkleeberg |
2 | D4 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 22. | ||
GER | HALW Charlotte KSV Weißwasser |
3 | D0 | V5 | D3 | D1 | D0 | 1 | 9 | 20 | 0.200 | -11 | 5. | 18. | ||
GER | NICKOL Martha Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V4 | D2 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 3. | 9. | ||
GER | SAUER Thea Amelie Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 8. | ||
GER | SCHÖTTLER Ella SC Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 6 | 0.800 | 17 | 1. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | |
Arbitre:
GUßMANN Moritz Paul LOHS Lilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOUAMED Amelie Dresdener FC |
1 | D0 | D0 | V5 | V5 | D1 | 2 | 11 | 20 | 0.400 | -9 | 4. | 16. | ||
RUS | SERBIEVA Sayana Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | SCHACHE Lucy TV Markkleeberg |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V4 | 4 | 21 | 8 | 0.800 | 13 | 2. | 6. | ||
GER | ZACHMANN Sophie KSV Weißwasser |
4 | D3 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 23. | ||
GER | HOSTETTLER Josephine Magdalena Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | D1 | D0 | V5 | D0 | 1 | 8 | 20 | 0.200 | -12 | 5. | 19. | ||
GER | KWAST Valentina FSC Cottbus |
6 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.600 | 9 | 3. | 10. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | |
Arbitre:
HAUKE Dominique HOPPE Adrian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JOOST Jette FC Schkeuditz |
1 | V5 | V5 | D0 | D0 | V5 | 3 | 15 | 17 | 0.600 | -2 | 3. | 12. | ||
GER | KRETZSCHMAR Klara Luise TV Markkleeberg |
2 | D4 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 19 | 16 | 0.400 | 3 | 4. | 13. | ||
GER | KAISER Lotte KSV Weißwasser |
3 | D1 | D1 | D3 | D1 | V5 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 17. | ||
GER | VON KOSLOWSKI Jella Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 7. | ||
CZE | NEMEŠKALOVÁ Kateřina 1 USK Praha |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 3. | ||
GER | BÖRNER Alma Marie Fechtclub Radebeul |
6 | D2 | D0 | D1 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 23. |
Details