Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.08.2023 20:18 | Brasilian Fencing Federation
Nation | Nom | Reg. | Club | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | BRA | CAMARGO Alexandre | PR | AMK Mestre Kato | |
2. | BRA | GUBERT Leopoldo | PR | AMK Mestre Kato | |
3. | BRA | PETRICH Pedro | PR | AMK Mestre Kato | |
T3. | BRA | PELLEGRINO Mauricio | SP | ECP Pinheiros | |
5. | BRA | DONATO Alvaro | MG | Romão Gomes Esgrima | |
6. | BRA | GRUNHAUSER Richard | SP | ECP Pinheiros | |
7. | BRA | AGUIAR Victor | RJ | SCM Magnolia | |
8. | BRA | JULIO Gabriel | SP | ECP Pinheiros | |
9. | BRA | FERREIRA Nicolas | SP | ECP Pinheiros | |
10. | BRA | BONAMIGO Gabriel | PR | AMK Mestre Kato | |
11. | CAN | DEGUCHI Nicolas | PR | AMK Mestre Kato | |
12. | BRA | GIFFONI Miguel | RJ | SCM Magnolia | |
13. | BRA | LAZZAROTTO Fabrizio | PR | AMK Mestre Kato | |
14. | BRA | DONATO Olavo | MG | Romão Gomes Esgrima | |
15. | BRA | MUINHOS William | RJ | SCM Magnolia | |
16. | BRA | PETRACHI Luiz | SP | CAP Paulistano | |
17. | BRA | GONCALVES Eduardo | SP | ECP Pinheiros | |
18. | BRA | ASSIS Gabriel | PR | AMK Mestre Kato | |
19. | BRA | SEINI Leandro | SP | ECP Pinheiros | |
20. | FIN | GRÄSBECK Gunnar | SP | ECP Pinheiros | |
21. | BRA | FRANTZ Diego | RS | GNU Nautico Uniao | |
22. | BRA | LUCIO Mauricio | SP | ECP Pinheiros | |
23. | BRA | RAMOS Pedro | PR | AMK Mestre Kato | |
24. | BRA | NEVES Vitor | PR | AMK Mestre Kato | |
25. | BRA | CAVALHEIRO João | PR | AMK Mestre Kato | |
26. | BRA | MANGIATERRA Rafael | SP | ECP Pinheiros | |
27. | BRA | SANTOS Leonardo | RJ | GEEN Escola Naval | |
28. | BRA | TARTA Vinicius | PR | AMK Mestre Kato | |
29. | BRA | MAROSTEGA Pedro | RS | GNU Nautico Uniao | |
30. | BRA | ORTOLANI Enrico | SP | CGB Betancourt | |
31. | BRA | RIBEIRO Rafael | SP | SSJE Sao Jorge | |
32. | BRA | GUIMARÃES Edson | RJ | SCM Magnolia | |
33. | BRA | GUARNERA Giacomo | SP | ECP Pinheiros | |
34. | BRA | PARADELA Evandro | MG | Esgrima Rapier | |
35. | BRA | FERREIRA Jose | SP | EEAM Abel Melian | |
36. | BRA | HOPFER Pedro | PR | CMPR Parana | |
37. | BRA | BUSNARDO Lucas | SP | ECP Pinheiros | |
38. | BRA | TOLEZANO David | RJ | GEEN Escola Naval | |
39. | BRA | OLIVEIRA Jose | PR | CMPR Parana | |
40. | BRA | MUTTI João | RJ | SCM Magnolia | |
41. | BRA | FERREIRA Miguel | RJ | AMAN Agulhas Negras | |
42. | BRA | SOUZA Matheus | PR | CMPR Parana | |
43. | BRA | MOREIRA Carlos | MG | Esgrima Rapier | |
44. | BRA | VARGAS Pedro | SP | Baldin Esgrima | |
45. | BRA | MEDEIROS Nicholas | RJ | SCM Magnolia | |
T45. | BRA | VASCONCELLOS Leopoldo | SP | CMSP Sao Paulo | |
47. | BRA | FIDELES João | SP | EEAM Abel Melian | |
T47. | BRA | MARIN Daniel | SP | EEAM Abel Melian | |
49. | BRA | SISSON Arnaldo | MG | Romão Gomes Esgrima | |
50. | BRA | LOURENCI Matheus | RJ | CDE Rio de Janeiro | |
51. | BRA | HUBERT George | PR | AMK Mestre Kato | |
52. | BRA | SANTOS Américo | SP | CAP Paulistano | |
53. | BRA | OLIVETO Jose | RJ | Academia de Esgrima Rio de Janeiro | |
54. | BRA | SANTOS Rodrigo | RJ | GEEN Escola Naval | |
55. | BRA | CAMPOS Adriano | RJ | GEEN Escola Naval | |
56. | BRA | NOGUEIRA Heitor | SP | CAP Paulistano | |
57. | BRA | SILVESTRE Pedro | SP | LQ Life Quality | |
T57. | BRA | NESTI Jose | SP | SSJE Sao Jorge | |
59. | BRA | RIGUES Philip | PR | AMK Mestre Kato | |
60. | BRA | ALBUQUERQUE Henrique | MG | Esgrima Rapier | |
. | BRA | LEMES Fabio | SP | CMSP Sao Paulo | N'a pas démarré |
T. | BRA | MAIA Renan | RJ | GEEN Escola Naval | N'a pas démarré |