Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.08.2023 15:53 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 LAR | sa 8:30 |
Arbitre:
RAMIREZ Histor Jovanni
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MARQUES Henrique ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 1. | ||
BRA | ALONSO Vinicius ECP Pinheiros |
2 | D0 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 4. | 25. | ||
BRA | MELIAN Fernando EEAM Abel Melian |
3 | D0 | D2 | V5 | V5 | D1 | D2 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 5. | 32. | ||
BRA | MIRANDA Heitor CMIL Rio de Janeiro |
4 | D0 | D2 | D3 | V5 | D1 | D1 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 6. | 36. | ||
BRA | LUCCI Henrique ECP Pinheiros |
5 | D0 | D0 | D3 | D1 | D3 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 43. | ||
BRA | NOGUEIRA Pedro CAP Paulistano |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 18. | ||
BRA | MACHADO Murilo GNU Nautico Uniao |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 2. | 6. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 VERM | sa 8:30 |
Arbitre:
SOMMER Luiz VIANNA Gabriella
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | HOFMEISTER Vicente GNU Nautico Uniao |
1 | V5 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | 3. | 16. | ||
BRA | TOMINO Rafael CAP Paulistano |
2 | D0 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 24. | ||
BRA | CHOLFE Theo ECP Pinheiros |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 7. | ||
BRA | MAROSTEGA Pedro GNU Nautico Uniao |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
BRA | CORRÊA DA SILVA Luiz Henrique AMAN Agulhas Negras |
5 | D1 | D0 | D0 | D0 | D3 | D2 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 45. | ||
BRA | PUGLIESI Renan CDE Rio de Janeiro |
6 | D2 | D2 | D0 | D0 | V5 | D2 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 37. | ||
BRA | ALEXANDRE Celso GEEN Escola Naval |
7 | D0 | D2 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 30. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 AMAR | sa 8:30 |
Arbitre:
MORENO BRIONES Luis Samuel
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | PARISOTTO Vinícius AMAN Agulhas Negras |
1 | D0 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 5. | 31. | ||
BRA | MURA Andre ECP Pinheiros |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 8 | 0.833 | 18 | 2. | 5. | ||
BRA | MORAIS Paulo ECP Pinheiros |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
BRA | FOSCHINI Luiz ECP Pinheiros |
4 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 3. | 17. | ||
BRA | TAVORA Lucas CMSP Sao Paulo |
5 | D3 | D0 | D2 | D0 | D2 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 42. | ||
BRA | FONSECA Lucas GNU Nautico Uniao |
6 | V5 | D2 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 23. | ||
BRA | RONAN Filipe GEEN Escola Naval |
7 | D1 | D0 | D0 | D1 | V5 | D2 | 1 | 9 | 28 | 0.167 | -19 | 6. | 38. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 VERD | sa 8:30 |
Arbitre:
ANZOLIN Carolina FINARDI Luciano
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SHIMBO Heitor ECP Pinheiros |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 1. | 8. | ||
BRA | LOBO Heros CGB Betancourt |
2 | D0 | D3 | D2 | D2 | D1 | 0 | 8 | 24 | 0.000 | -16 | 6. | 40. | ||
BRA | GALLEAZZI Felipe ECP Pinheiros |
3 | V5 | V4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 12. | ||
BRA | FRANTZ Diego GNU Nautico Uniao |
4 | D1 | V5 | D1 | V5 | D3 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 27. | ||
BRA | DAUDT Lukha GEEN Escola Naval |
5 | D1 | V5 | D0 | D1 | D3 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 34. | ||
BRA | ALBANO Luan CDE Rio de Janeiro |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 3. | 15. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 CINZ | sa 8:30 |
Arbitre:
GOLDANI Lucio
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SCAVASIN Fernando ECP Pinheiros |
1 | V5 | D0 | V5 | V5 | D4 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 20. | ||
BRA | JACINTO Ricardo AMAN Agulhas Negras |
2 | D1 | D2 | D2 | V5 | D0 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 5. | 35. | ||
BRA | MION Lorenzo ECP Pinheiros |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
BRA | FUMAGALLI Giorgio GNU Nautico Uniao |
4 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 4. | 22. | ||
BRA | PASCUOTTI Pedro ECP Pinheiros |
5 | D2 | D4 | D0 | D3 | D1 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 39. | ||
BRA | GASTAL Eduardo GNU Nautico Uniao |
6 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 2. | 19. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 BRANC | sa 8:30 |
Arbitre:
TOLDO Ana
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BURBERRY Alan Patrick CAP Paulistano |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 26. | ||
BRA | VIANNA Guilherme ECP Pinheiros |
2 | V5 | D3 | V5 | D0 | D0 | 2 | 13 | 19 | 0.400 | -6 | 5. | 29. | ||
BRA | LOBO Guilherme CMSP Sao Paulo |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 21. | ||
BRA | CUNHA Felipe GEEN Escola Naval |
4 | D0 | D0 | D1 | D0 | D1 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 44. | ||
BRA | PACHECO Ricardo CAP Paulistano |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 10. | ||
BRA | SOUZA Pierre CAP Paulistano |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 11. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 AZUL | sa 8:30 |
Arbitre:
VELOSSO Paulo Juan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MACHADO Jerônimo GNU Nautico Uniao |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 1. | 9. | ||
BRA | TAKADA Victor CMSP Sao Paulo |
2 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 28. | ||
BRA | LIMA Kevin CMSP Sao Paulo |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 3. | 14. | ||
BRA | BITTAR Gabriel ECP Pinheiros |
4 | D2 | D1 | D2 | D0 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 41. | ||
BRA | MURRAY Guilherme CAP Paulistano |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 2. | 13. | ||
BRA | FONSECA Pedro GNU Nautico Uniao |
6 | D0 | D4 | D3 | V5 | D3 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 33. |