Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 11.03.2023 18:06 | Brasilian Fencing Federation
Nation | Nom | Reg. | Club | Cl. | Points | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRA | SCHWANTES Athos | PR | AMK Mestre Kato | 1.1 | 396.0 |
2 | BRA | CAMARGO Alexandre | PR | AMK Mestre Kato | 1.2 | 396.0 |
3 | BRA | GUBERT Leopoldo | PR | AMK Mestre Kato | 1.3 | 344.0 |
4 | BRA | GRUNHAUSER Richard | SP | ECP Pinheiros | 1.4 | 320.0 |
5 | BRA | FERREIRA Nicolas | SP | ECP Pinheiros | 1.5 | 308.0 |
6 | BRA | LAZZAROTTO Fabrizio | PR | AMK Mestre Kato | 1.6 | 233.0 |
7 | BRA | PETRICH Pedro | PR | AMK Mestre Kato | 1.7 | 229.0 |
8 | BRA | SEINI Leandro | SP | ECP Pinheiros | 1.8 | 212.0 |
9 | BRA | JULIO Gabriel | SP | ECP Pinheiros | 1.10 | 188.0 |
10 | BRA | ASSIS Gabriel | PR | AMK Mestre Kato | 1.11 | 165.0 |
11 | BRA | MANGIATERRA Rafael | SP | ECP Pinheiros | 1.15 | 119.0 |
12 | BRA | BONAMIGO Gabriel | PR | AMK Mestre Kato | 1.16 | 119.0 |
13 | BRA | GIFFONI Miguel | RJ | SCM Magnolia | 1.19 | 107.0 |
14 | BRA | WU Nicky | SP | ECP Pinheiros | 1.20 | 105.0 |
15 | BRA | DONATO Olavo | MG | BTC Barroca | 1.22 | 94.0 |
16 | BRA | SOUZA Luciano | PR | CMPR Parana | 1.23 | 93.0 |
17 | BRA | GONCALVES Eduardo | SP | ECP Pinheiros | 1.24 | 90.0 |
18 | BRA | CAVALHEIRO João | PR | AMK Mestre Kato | 1.25 | 88.0 |
19 | BRA | SIDNEY Azevedo | RJ | CDE Rio de Janeiro | 1.26 | 83.0 |
20 | BRA | BUSNARDO Lucas | SP | ECP Pinheiros | 1.27 | 74.0 |
21 | BRA | RAMOS Pedro | PR | AMK Mestre Kato | 1.29 | 64.0 |
22 | BRA | GARCIA Guilherme Luis | SP | CAP Paulistano | 1.30 | 59.0 |
23 | BRA | BRANDT Matheus | SP | ECP Pinheiros | 1.32 | 53.0 |
24 | BRA | RIBEIRO Rafael | SP | SSJE Sao Jorge | 1.33 | 49.0 |
25 | BRA | OLIVEIRA Jose | PR | CMPR Parana | 1.35 | 47.0 |
26 | BRA | NOGUEIRA Heitor | SP | CAP Paulistano | 1.36 | 46.0 |
27 | BRA | PETRACHI Luiz | SP | CAP Paulistano | 1.37 | 46.0 |
28 | BRA | NEVES Vitor | PR | AMK Mestre Kato | 1.38 | 43.0 |
29 | BRA | TARTA Vinicius | PR | AMK Mestre Kato | 1.39 | 40.0 |
30 | BRA | MUINHOS William | RJ | SCM Magnolia | 1.40 | 38.0 |
31 | BRA | HUBERT George | PR | AMK Mestre Kato | 1.41 | 38.0 |
32 | BRA | LEAL Felipe | PR | AMK Mestre Kato | 1.44 | 35.0 |
33 | BRA | HOFFMANN Joao | RS | GNU Nautico Uniao | 1.48 | 30.0 |
34 | BRA | SOUZA Matheus | PR | CMPR Parana | 1.50 | 30.0 |
35 | BRA | FRANTZ Diego | RS | GNU Nautico Uniao | 1.54 | 22.0 |
36 | BRA | DUBIEL Guilherme | SP | Dourado Esgrima Club | 1.55 | 22.0 |
37 | BRA | YAMASHITA Koiti | SP | EEAM Abel Melian | 1.57 | 19.0 |
38 | BRA | JUCHEM Gabriel | RS | GNU Nautico Uniao | 1.61 | 17.0 |
39 | BRA | MEZZACAPA Henrique | SP | SSJE Sao Jorge | 1.67 | 15.0 |
40 | BRA | FONSECA Lucas | RS | GNU Nautico Uniao | 1.68 | 14.0 |
41 | BRA | BICUDO Thomas | SP | ECP Pinheiros | 1.70 | 14.0 |
42 | BRA | MELANI Ronald | PR | Sociedade Thalia | 1.71 | 14.0 |
43 | BRA | SOUZA Helio | PR | CMPR Parana | 1.73 | 13.0 |
44 | BRA | MEMARI Mateus | SP | Dourado Esgrima Club | 1.74 | 12.0 |
45 | BRA | ABRAHAO Victor | SP | CGB Betancourt | 1.76 | 12.0 |
46 | BRA | SICCHIERI Bruno | SP | EEAM Abel Melian | 1.77 | 12.0 |
47 | BRA | JUSTEN Marcio | PR | CC Curitibano | 1.78 | 11.0 |
48 | BRA | MURRAY Pedro | SP | CAP Paulistano | 1.79 | 11.0 |
49 | BRA | BICALHO Bernardo | SP | ECP Pinheiros | 1.81 | 11.0 |
50 | BRA | OLIVEIRA Robinson | PR | AMK Mestre Kato | 1.87 | 9.0 |
51 | BRA | LEMES Fabio | SP | CMSP Sao Paulo | 1.88 | 9.0 |
52 | BRA | FONSECA Pedro | RS | GNU Nautico Uniao | 1.92 | 7.0 |
53 | BRA | ZOTZ Bernardo | PR | Sociedade Thalia | 1.93 | 7.0 |
54 | BRA | LOURENCI Matheus | RJ | CDE Rio de Janeiro | 1.99 | 6.0 |
55 | BRA | OLIVEIRA Jean | SP | Dourado Esgrima Club | 1.101 | 5.0 |
56 | BRA | JESUS Cesar | SP | EEAM Abel Melian | 1.106 | 5.0 |
57 | BRA | NAKASHIMA Fabio | SP | SSJE Sao Jorge | 1.119 | 3.0 |
58 | BRA | HOPFER Pedro | PR | CMPR Parana | 1.123 | 3.0 |
59 | BRA | MEINE Paulo | RS | GNU Nautico Uniao | 1.124 | 3.0 |
60 | BRA | MATTANA Rafael | PR | Sociedade Thalia | 1.125 | 2.0 |
61 | BRA | ACCIOLY Ricardo | PR | CC Curitibano | 1.128 | 2.0 |
62 | BRA | ASQUINO Lucca | SP | LQ Life Quality | 1.130 | 1.0 |
63 | BRA | LENARTOVICZ Eduardo | PR | Sociedade Thalia | 1.136 | 1.0 |
64 | BRA | BRANDINI Samuel | SP | Dourado Esgrima Club | 2.9999 | 0.0 |
T65 | BRA | OLIVEIRA Renan | RJ | CDE Rio de Janeiro | 2.9999 | 0.0 |
T66 | BRA | MACIEL Pedro Henrique | RS | GNU Nautico Uniao | 2.9999 | 0.0 |
T67 | BRA | MARQUES Thadeu | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | 0.0 |
T68 | BRA | MADDALOZZO Luiz Otávio | PR | CC Curitibano | 2.9999 | 0.0 |
T69 | BRA | TEIXEIRA Iverson | PR | CMPR Parana | 2.9999 | 0.0 |
T70 | BRA | BATELLI Diego | SP | Dourado Esgrima Club | 2.9999 | 0.0 |
T71 | BRA | PORTO Arthur | PR | CMPR Parana | 2.9999 | 0.0 |
T72 | BRA | CIT Vitor | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | 0.0 |
T73 | BRA | ROCHA Pedro | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | 0.0 |
T74 | BRA | ACIOLY João Victor | PR | AMK Mestre Kato | 2.9999 | 0.0 |
T75 | BRA | AUGUSTO Henrique | PR | AMK Mestre Kato | 2.9999 | 0.0 |
T76 | BRA | MALUF Guilherme | SP | ECP Pinheiros | 2.9999 | 0.0 |
T77 | BRA | BRANCO Gabriel | PR | CC Curitibano | 2.9999 | 0.0 |
T78 | BRA | LOPES Guilherme | SP | Dourado Esgrima Club | 2.9999 | 0.0 |
T79 | BRA | RUNNACLES Patricio | PR | CC Curitibano | 2.9999 | 0.0 |
T80 | BRA | OLSZEWSKI Ricardo | RS | GNU Nautico Uniao | 2.9999 | 0.0 |
Les rangs précédés d'un "T" ont été déterminés par tirage au sort.