Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 03.11.2022 15:10 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | je 10:00 |
Arbitre:
PEZZI Enrico PISSATO Pedro
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SANTOS Giulia CGB Betancourt |
1 | D1 | V4 | D2 | V4 | V4 | 3 | 15 | 12 | 0.600 | 3 | 3. | 10. | ||
BRA | YAMASHITA Nina EEAM Abel Melian |
2 | V4 | V4 | V4 | V4 | V4 | 5 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 1. | ||
BRA | ARAVENA Carolina CMSP Sao Paulo |
3 | D1 | D3 | D0 | V4 | D2 | 1 | 10 | 16 | 0.200 | -6 | 5. | 18. | ||
BRA | ZANLORENSI Mariana CC Curitibano |
4 | V4 | D3 | V4 | V4 | V4 | 4 | 19 | 7 | 0.800 | 12 | 2. | 4. | ||
BRA | GRAHL Olívia ECP Pinheiros |
5 | D1 | D0 | D0 | D0 | D1 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 6. | 22. | ||
BRA | ALVES Gabrielly Dourado Esgrima Club |
6 | D2 | D1 | V4 | D1 | V4 | 2 | 12 | 15 | 0.400 | -3 | 4. | 14. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | je 10:00 |
Arbitre:
GUEDES Danilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | FONSECA Luisa CMSP Sao Paulo |
1 | D3 | D0 | V4 | V4 | D0 | 2 | 11 | 16 | 0.400 | -5 | 4. | 15. | ||
BRA | XELLA MUTTI Isadora Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
2 | V4 | D3 | V4 | V4 | D2 | 3 | 17 | 14 | 0.600 | 3 | 3. | 9. | ||
BRA | DINUCCI Antonella ECP Pinheiros |
3 | V2 | V4 | V2 | V4 | V4 | 5 | 16 | 8 | 1.000 | 8 | 1. | 3. | ||
BRA | FARO Rachel CMSP Sao Paulo |
4 | D3 | D2 | D0 | V4 | D1 | 1 | 10 | 15 | 0.200 | -5 | 5. | 17. | ||
BRA | AMATO Sofia CAP Paulistano |
5 | D3 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 6. | 21. | ||
BRA | RISTOW Valentina CMPR Parana |
6 | V4 | V4 | D3 | V4 | V4 | 4 | 19 | 7 | 0.800 | 12 | 2. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | je 10:00 |
Arbitre:
GUZENSKI Taylaine
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | FONTENELE Alicia CMSP Sao Paulo |
1 | V4 | D2 | V4 | V4 | 3 | 14 | 11 | 0.750 | 3 | 2. | 8. | ||
BRA | REALI Alice CMPR Parana |
2 | D2 | D3 | D1 | D2 | 0 | 8 | 16 | 0.000 | -8 | 5. | 19. | ||
BRA | NASCIMENTO Eduarda ECP Pinheiros |
3 | V4 | V4 | D3 | D2 | 2 | 13 | 13 | 0.500 | 0 | 3. | 12. | ||
BRA | MILANI Luiza ECP Pinheiros |
4 | D3 | V4 | V4 | V4 | 3 | 15 | 9 | 0.750 | 6 | 1. | 6. | ||
BRA | CLEMENTE Bianca CMSP Sao Paulo |
5 | D2 | V4 | V4 | D1 | 2 | 11 | 12 | 0.500 | -1 | 4. | 13. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | je 10:00 |
Arbitre:
MACHADO Murilo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | OLSEN Sofia ECP Pinheiros |
1 | D2 | D0 | D0 | D2 | 0 | 4 | 16 | 0.000 | -12 | 5. | 20. | ||
BRA | LOURENÇO Lorena CMSP Sao Paulo |
2 | V4 | D1 | D1 | D2 | 1 | 8 | 14 | 0.250 | -6 | 4. | 16. | ||
BRA | DE LA TORRE Giovanna CC Curitibano |
3 | V4 | V4 | V4 | V4 | 4 | 16 | 4 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
BRA | MACHADO Maria Eduarda CMPR Parana |
4 | V4 | V4 | D1 | D2 | 2 | 11 | 9 | 0.500 | 2 | 3. | 11. | ||
BRA | GARCIA Elisa CAP Paulistano |
5 | V4 | V4 | D2 | V4 | 3 | 14 | 10 | 0.750 | 4 | 2. | 7. |
Details