Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 19.11.2023 14:36 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | di 9:00 |
Arbitre:
PISSATO Pedro
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CASTELLO BRANCO Lorenzo CMSP Sao Paulo |
1 | D0 | V5 | D4 | V5 | / | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 12. | ||
BRA | LOUZADA Pedro CAP Paulistano |
2 | V5 | V5 | V4 | V4 | / | V5 | 5 | 23 | 5 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
BRA | GOMES Kaique Dourado Esgrima Club |
3 | D1 | D0 | V5 | D4 | / | D3 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 20. | ||
BRA | GOIVINHO Guilherme LQ Life Quality |
4 | V5 | D1 | D3 | D2 | / | D1 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 21. | ||
BRA | SANTOS José CAP Paulistano |
5 | D4 | D2 | V5 | V5 | / | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 11. | ||
BRA | LAPORTA Miguel ECP Pinheiros |
6 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
BRA | MICHALTCHUK Erico CMPR Parana |
7 | D3 | D2 | V5 | V5 | D4 | / | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 13. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | di 9:00 |
Arbitre:
VELOSSO Paulo Juan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | VALIO Bento CMSP Sao Paulo |
1 | D2 | D1 | D1 | V5 | V5 | 2 | 14 | 21 | 0.400 | -7 | 4. | 16. | ||
BRA | MEDEIROS Daniel ECP Pinheiros |
2 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 16 | 0.800 | 4 | 3. | 8. | ||
BRA | KALLEBY Alvaro CAP Paulistano |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 6 | 0.800 | 16 | 1. | 4. | ||
BRA | JANOTTO Joshua CMPR Parana |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 5. | ||
BRA | CONSOLIM Antonio LQ Life Quality |
5 | D4 | D1 | D0 | D2 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 22. | ||
BRA | VENEZUELA Arthur Dourado Esgrima Club |
6 | D2 | D4 | D0 | D4 | V5 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 18. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | di 9:00 |
Arbitre:
PEZZI Enrico
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MARTINEZ Gabriel CMSP Sao Paulo |
1 | D0 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 14 | 17 | 0.400 | -3 | 4. | 15. | ||
BRA | PELUSO Joaquim ECP Pinheiros |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 10. | ||
BRA | MAHMOUD Sami SSJE Sao Jorge |
3 | D0 | D3 | D4 | D1 | D1 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 22. | ||
BRA | CAVALCANTE Bernardo CMPR Parana |
4 | D3 | D4 | V5 | D2 | D3 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 5. | 17. | ||
BRA | CARRILHO Luis Henrique CMSP Sao Paulo |
5 | V5 | V3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 7. | ||
BRA | HOFFELDER Rafael GNU Nautico Uniao |
6 | V4 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 23 | 10 | 1.000 | 13 | 1. | 3. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | di 9:00 |
Arbitre:
ZAGROBELNY Icaro
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | GHILARDI Octavio ECP Pinheiros |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
BRA | SILVA Walison CAP Paulistano |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
BRA | REIS Gabriel CMSP Sao Paulo |
3 | D1 | D3 | D1 | V5 | D2 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 19. | ||
BRA | TEIXEIRA Antonio GNU Nautico Uniao |
4 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 9. | ||
BRA | BIMBO Gustavo LQ Life Quality |
5 | D0 | D0 | D0 | D2 | D2 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 24. | ||
BRA | NEGRELLO Alexandre AMK Mestre Kato |
6 | D1 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 14. |
Details