Aperçu
Générale
Participants
First round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 24.03.2019 18:10 | Brasilian Fencing Federation
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
CALAZANS Talia
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | UNGARO Leticia ECP |
1 | / | D0 | D2 | V4 | V4 | V4 | 3 | 14 | 13 | 0.600 | 1 | 3. | 7. | ||
BRA | GIULIESE Gabriela 1 Avulso |
2 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
BRA | MATOS Livia GNU |
3 | V4 | / | V4 | V4 | V4 | V4 | 5 | 20 | 2 | 1.000 | 18 | 1. | 1. | ||
BRA | BASSO Valentina ECP Pinheiros |
4 | V4 | / | D1 | V4 | V4 | V3 | 4 | 16 | 10 | 0.800 | 6 | 2. | 4. | ||
BRA | FAYOS Luisa 1 GNU |
5 | D0 | / | D1 | D0 | D0 | D3 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 6. | 17. | ||
BRA | WU Yuki 1 SSJE |
6 | D3 | / | D0 | D3 | V4 | V4 | 2 | 14 | 12 | 0.400 | 2 | 4. | 10. | ||
BRA | BICALHO Iris ECP Pinheiros |
7 | D2 | / | D0 | D1 | V4 | D0 | 1 | 7 | 18 | 0.200 | -11 | 5. | 15. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
CORSETTI Marcelo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SANTOS Stella 1 CAP |
1 | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
BRA | MURRAY Maria Vitoria CAP Paulistano |
2 | / | V4 | D0 | D0 | D1 | 1 | 5 | 14 | 0.250 | -9 | 5. | 14. | ||
BRA | MONTAGNA Stella ECP |
3 | / | D2 | D1 | V4 | V4 | 2 | 11 | 12 | 0.500 | -1 | 2. | 8. | ||
BRA | FERRER Marina 1 SSJE |
4 | / | V4 | V4 | V4 | V4 | 4 | 16 | 2 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
BRA | FRAGA Ana Beatriz ECP Pinheiros |
5 | / | V4 | D2 | D0 | V2 | 2 | 8 | 9 | 0.500 | -1 | 3. | 9. | ||
PER | VICTORIA Lily CMIL Rio de Janeiro |
6 | / | V4 | D2 | D1 | D1 | 1 | 8 | 11 | 0.250 | -3 | 4. | 13. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi | |
Arbitre:
RODRIGUES Gabriella
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MELLO Beatriz CAP Paulistano |
1 | D0 | V4 | D0 | D1 | V4 | 2 | 9 | 14 | 0.400 | -5 | 5. | 12. | ||
BRA | TAPAJOS Manuela 1 ECP |
2 | V4 | V4 | V4 | D3 | V4 | 4 | 19 | 9 | 0.800 | 10 | 1. | 3. | ||
BRA | GRAHL Julia ECP Pinheiros |
3 | D0 | D3 | V4 | V4 | V4 | 3 | 15 | 11 | 0.600 | 4 | 3. | 6. | ||
BRA | ROSALBA Valentina ECP Pinheiros |
4 | V4 | D1 | D0 | D3 | V4 | 2 | 12 | 12 | 0.400 | 0 | 4. | 11. | ||
BRA | CARVALHO Sofia 1 GNU |
5 | V4 | V4 | D1 | V4 | V4 | 4 | 17 | 13 | 0.800 | 4 | 2. | 5. | ||
BRA | PISSATO Helena CAP Paulistano |
6 | D2 | D1 | D2 | D0 | D2 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 6. | 16. |
Details