Aperçu
Générale
Participants
Preliminary Pool
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 17.12.2022 12:12 | Martin Schreiber
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
BEUGNETTE Matthieu PAPADIMITRIOU Agapitos
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEIER Kassian | 1 | D3 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 85. | ||
BEL | VANDENHAUTE Lars | 2 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 54. | ||
USA | WHELAN Thomas | 3 | D3 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 25 | 25 | 0.333 | 0 | 5. | 104. | ||
QAT | AL-FADAAQ Jaber | 4 | D4 | D1 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 112. | ||
SUI | VINES Sven | 5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V4 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 14. | ||
ITA | SICA William David | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 13. | ||
GRE | FOUSTANAKIS Stylianos | 7 | D2 | D1 | D1 | D3 | D1 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 158. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
AYANWALE Kola GHEORGHE Marius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | SYROS TOURMAN Alexandros | 1 | D3 | D0 | D4 | V5 | D1 | D1 | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 7. | 143. | ||
SUI | MUMENTHALER Colin | 2 | V5 | V5 | D4 | D4 | D0 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 82. | ||
ITA | MENCARELLI Simone | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 38. | ||
UKR | MAISTRENKO Lev | 4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D0 | D0 | 3 | 18 | 27 | 0.500 | -9 | 4. | 91. | ||
TUR | TOL Ata | 5 | D0 | V5 | D4 | D4 | D2 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 107. | ||
USA | KUSHNERIK Ethan | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 6 | 29 | 9 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
BEL | DE BOCK Cyrille | 7 | V5 | D2 | D2 | V5 | D1 | D2 | 2 | 17 | 20 | 0.333 | -3 | 5. | 106. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
RENTOUMI Maria BLUMOWSKI Ingolf
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | NAZAREVYCH Vladyslav | 1 | D2 | D1 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 21 | 19 | 0.333 | 2 | 5. | 103. | ||
POL | TARACHANOWICZ Szymon | 2 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 21 | 0.500 | 5 | 4. | 74. | ||
BUL | STOYCHEV Radoslav | 3 | V2 | V5 | D2 | D3 | V4 | V5 | 4 | 21 | 20 | 0.667 | 1 | 2. | 58. | ||
FRA | HEURLIN VAZQUEZ Lino | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
USA | WU Joseph | 5 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 22 | 23 | 0.667 | -1 | 3. | 59. | ||
SUI | BROULIS Alexandre | 6 | D1 | D3 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 139. | ||
SLO | PONIKVAR Lars | 7 | D1 | V5 | D3 | D0 | D3 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 146. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
SAKHVADZE David DOUVIS Andreas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | CARRIERE Edoardo | 1 | D3 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 22. | ||
ROU | BURGHELEA Andrei | 2 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 5. | 78. | ||
TUR | OEGUET Cinar | 3 | D3 | D2 | D4 | D3 | V5 | D1 | 1 | 18 | 26 | 0.167 | -8 | 6. | 136. | ||
SUI | BROCHARD Theo | 4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 21. | ||
BEL | REYNAERT Joppe | 5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 76. | ||
GRE | GKIOULMPALIS Gavriil | 6 | D1 | D0 | D1 | D0 | D1 | D2 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 159. | ||
POL | KLUGHARDT Hubert | 7 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 47. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
GEROSIDERIS Efstathios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | WALACH Wiktor | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 6. | ||
ITA | MOROTTI Leonardo | 2 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 2. | 63. | ||
GBR | BEAUTYMAN Cador | 3 | D1 | V5 | D4 | D3 | D3 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 126. | ||
SUI | FRIEDLI Matthieu | 4 | D1 | D3 | V5 | D3 | D0 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 131. | ||
BEL | FELTZ Maxim | 5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 100. | ||
UKR | GUMENIUK Andrii | 6 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 69. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
POTAPENKO Denis VANDENBERK Florian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | LAWSON Henry | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
SUI | MOSER Dominik | 2 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 85. | ||
GRE | SYRMOS Michael | 3 | D0 | D3 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 148. | ||
AUS | MCCLELLAND Darcy | 4 | D1 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 111. | ||
ROU | MIRICA Florin | 5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 38. | ||
NOR | EIKANGER Olav | 6 | D3 | V5 | V4 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 45. | ||
POL | FILEK Ireneusz | 7 | D3 | D4 | D4 | V5 | D4 | D0 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 6. | 137. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
SZCZESNIAK Piotr FISCHER Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | PAGANELLI Marco | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 17. | ||
USA | GIBSON Nowell | 2 | D3 | D0 | D4 | V5 | D1 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 4. | 108. | ||
GBR | WALMSLEY Joseph | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 18. | ||
GRE | CHATZIGEORGIOU Nikolaos | 4 | D2 | V5 | D2 | D3 | D4 | D2 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 141. | ||
ROU | NISTOR Horia | 5 | D2 | D2 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 5. | 112. | ||
ISR | SARID Alon | 6 | D2 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 3. | 20. | ||
NED | PIEPER Jesse | 7 | D4 | D1 | D3 | V5 | D4 | D0 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 139. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
CIVIERO Ambre TSOKAS Asterios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | BERRY Tobias | 1 | D2 | D1 | D2 | V3 | D3 | D3 | 1 | 14 | 25 | 0.167 | -11 | 7. | 143. | ||
GER | ROSENMAYER Valentin | 2 | V5 | D2 | V5 | V4 | D3 | V5 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 57. | ||
ISR | VILENSKY Dov Ber | 3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 12. | ||
USA | WEISS Miles | 4 | V5 | D4 | D1 | V4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 83. | ||
NED | STROOP Preston Ridley | 5 | D0 | D3 | V5 | D3 | D2 | D3 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 138. | ||
ITA | COSTANTINI Matteo | 6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 43. | ||
FRA | DORIGO Auxence | 7 | V5 | D4 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 5. | 85. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 |
Arbitre:
JAHNKE Matthieu
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | RIEDE Stefan | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.800 | 3 | 3. | 34. | ||
GER | BUELAU Matthew | 2 | D4 | V5 | D0 | D2 | D2 | 1 | 13 | 19 | 0.200 | -6 | 5. | 124. | ||
GRE | STAVARIS Gerasimos Nikolaos | 3 | D4 | D1 | D2 | D1 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 155. | ||
USA | LIVERANT Skyler | 4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 28. | ||
UKR | KUZMA Andrii | 5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 26. | ||
GBR | GREEN Jem | 6 | D4 | V3 | V5 | D3 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 96. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 |
Arbitre:
BROSCHEID Frederik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | LAMAUD Paul | 1 | D4 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 123. | ||
ITA | RIZZI Jacopo | 2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 31. | ||
GBR | JONES Hal | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 9. | ||
USA | FRAY Alexander | 4 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 70. | ||
SUI | VALLEE Tancrede | 5 | V5 | D4 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 20 | 0.400 | 1 | 4. | 92. | ||
GRE | TROULLINOS Ioannis | 6 | D3 | D1 | D4 | D2 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 153. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 11:00 |
Arbitre:
MANZOTTI Matteo AMEZ-DROZ Léon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | SOCHA Antoni | 1 | V5 | D4 | D1 | V5 | D4 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 94. | ||
GRE | MINOS Fotios | 2 | D3 | V5 | D3 | D1 | D0 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 130. | ||
TUR | YETER Yalgin | 3 | V5 | D3 | D3 | D4 | D3 | 1 | 18 | 22 | 0.200 | -4 | 5. | 121. | ||
FRA | ARCHAMBEAUD Bastien | 4 | V5 | V5 | V4 | V5 | D4 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 26. | ||
ROU | MARGHESCU Rares | 5 | D0 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 71. | ||
GBR | MACLENNAN Ben | 6 | V5 | V5 | V4 | V5 | D2 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 33. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi BLUE | sa 9:00 |
Arbitre:
CHATZOPOULOS Eleftherios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | WU Nicky | 1 | D3 | D1 | D1 | D0 | V5 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | 132. | ||
FRA | GIORGI Gauthier | 2 | V5 | V4 | V5 | V5 | V4 | 5 | 23 | 16 | 1.000 | 7 | 1. | 10. | ||
SUI | AEBERSOLD Alban | 3 | V5 | D3 | D2 | D1 | V5 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 98. | ||
ITA | CUOMO Fabrizio | 4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 3. | 64. | ||
USA | IMREK Samuel | 5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 22 | 13 | 0.600 | 9 | 2. | 61. | ||
AUT | JANJIC Gregor | 6 | D2 | D3 | D3 | V5 | D2 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 125. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi YELLOW | sa 9:00 |
Arbitre:
PIASECKI Bartosz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | URBAN Piotr | 1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 67. | ||
ITA | DEL CONTRASTO Nicolo | 2 | V4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.800 | 5 | 1. | 32. | ||
ROU | MEZINGER Marton | 3 | D3 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 5. | 99. | ||
BEL | LOEMAN Leandro | 4 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 20 | 0.600 | -1 | 3. | 72. | ||
FRA | BELLIERE Arthur | 5 | D3 | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 19 | 22 | 0.200 | -3 | 6. | 120. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius | 6 | V5 | D4 | D4 | D2 | V5 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 95. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi GREEN | sa 9:00 |
Arbitre:
RAMOLINI Pierfrancesco BARNHART William
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | KARAGIANNIS Panteleimon | 1 | D1 | D4 | D0 | D2 | V5 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 6. | 128. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict | 2 | V3 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 101. | ||
CAN | WEI Hunter | 3 | V5 | D3 | D4 | D3 | D1 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 126. | ||
GBR | PERKINS David | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V1 | 5 | 21 | 8 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
BEL | REIJNAERS Finian | 5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 66. | ||
NOR | HOLMEN Franz Philip Pap | 6 | D3 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 2. | 65. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi RED | sa 9:00 |
Arbitre:
DAKOVA Ianka
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | NORDTVEIT Didrik | 1 | D1 | D2 | D4 | D4 | V5 | 1 | 16 | 20 | 0.200 | -4 | 5. | 122. | ||
SUI | FAVRE Aurele | 2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 25. | ||
GRE | ALESTAS Georgios | 3 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 67. | ||
USA | SIVAKUMAR Ajit | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 29. | ||
CZE | KLAUS Robert | 5 | V5 | D1 | D3 | D1 | V5 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 4. | 102. | ||
MKD | SRBINOSKI Petar | 6 | D0 | D1 | D2 | V5 | D3 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 6. | 133. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 11:00 |
Arbitre:
BLUMOWSKI Ingolf DAKOVA Ianka
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | TAIWO-WILLIAMS Louis | 1 | D2 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 5. | 97. | ||
GRE | AVGOUSTAKIS Emmanouil | 2 | V5 | D2 | D2 | D2 | D1 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 129. | ||
NOR | KARLSEN Henning | 3 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 93. | ||
FRA | DENAUX Mael | 4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V4 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 1. | 30. | ||
DEN | FRIIS MADSEN Benjamin | 5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D0 | 3 | 16 | 20 | 0.600 | -4 | 3. | 73. | ||
NED | VEENENBOS Konrad | 6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 2. | 62. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 11:00 |
Arbitre:
GEROSIDERIS Efstathios FISCHER Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | FEINBERG Gabriel | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
ITA | NACCA Daniel | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 2. | 41. | ||
POL | DZIURA Stanislaw | 3 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 48. | ||
ROU | STOICA Alexandru | 4 | D1 | D1 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 117. | ||
ISR | HADAR Yoad | 5 | D2 | D3 | D0 | D2 | D4 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 157. | ||
GBR | GOH Joshua | 6 | D1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 4. | 56. | ||
GRE | KATSELAKIS Michael | 7 | D0 | D1 | D3 | D3 | V5 | D3 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 6. | 142. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 11:00 |
Arbitre:
JAHNKE Matthieu GHEORGHE Marius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISR | LAMBREY MESSIKA Yehonathan | 1 | V5 | D4 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 4. | 75. | ||
ITA | MASTROMARINO Fabio | 2 | D2 | V4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 48. | ||
SUI | SQUIERI Juliano Nicola | 3 | V5 | D3 | D4 | V3 | D4 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 80. | ||
BEL | CORVERS Mathis | 4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 22 | 23 | 0.667 | -1 | 3. | 59. | ||
GRE | TSOKAS Vasileios | 5 | V5 | D4 | D2 | D3 | D2 | D3 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 7. | 135. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika | 6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 1. | 46. | ||
NOR | KRASIKOVAS Emilis | 7 | D3 | D1 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 112. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 11:00 |
Arbitre:
VANDENBERK Florian DOUVIS Andreas
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | LAVRENTIEV Denys | 1 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 5. | 89. | ||
IRL | PIETROBELLI Giacomo Patrick | 2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 1. | 35. | ||
NOR | SOERUM Inge | 3 | D4 | D2 | D4 | D1 | D4 | D4 | 0 | 19 | 30 | 0.000 | -11 | 7. | 151. | ||
ISR | LIMAN Bental | 4 | D3 | V5 | V5 | D1 | D3 | D1 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 119. | ||
FRA | WINGERTER Nolan | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.667 | 6 | 3. | 51. | ||
GER | STANGE Jakob | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 55. | ||
SUI | POLGAR Gabriel | 7 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 2. | 50. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 11:00 |
Arbitre:
RAMOLINI Pierfrancesco CHATZOPOULOS Eleftherios
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | YU Mengxiang | 1 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 26 | 22 | 0.500 | 4 | 4. | 76. | ||
SUI | WIDMER Neel | 2 | V5 | V5 | D3 | D0 | D3 | D4 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 112. | ||
BUL | IVAKIMOV Vasil | 3 | D2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 110. | ||
ROU | SEBESAN Claus | 4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 3. | 53. | ||
POL | SZURLEJ Maciej | 5 | D3 | V5 | D3 | D3 | D3 | D1 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 7. | 134. | ||
GRE | RASPOPTSIS Evangelos | 6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 23 | 0.833 | 6 | 1. | 24. | ||
GER | TREBIS Michael | 7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 52. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 11:00 |
Arbitre:
AYANWALE Kola PIASECKI Bartosz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | SARDELAS Georgios | 1 | D1 | D1 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 150. | ||
DEN | OXHOLM WAGNER Alec | 2 | V5 | D0 | D2 | V5 | D4 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 108. | ||
SRB | JOVANOVIC Jovan | 3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 4 | 25 | 14 | 0.667 | 11 | 3. | 36. | ||
USA | LIU Alexander | 4 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | D2 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 84. | ||
ISR | KHAPERSKIY Fedor | 5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 18. | ||
MKD | NIKOLOVSKI Nikola | 6 | D3 | V5 | D1 | D3 | D1 | D0 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 147. | ||
GER | KELPE Bendix | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 11. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 11:00 |
Arbitre:
SAKHVADZE David BEUGNETTE Matthieu
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | WOJCIECHOWSKI Szymon | 1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 23. | ||
GRE | MOURTZAKIS Nikolaos | 2 | D3 | D0 | D2 | D1 | V5 | D0 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 149. | ||
CZE | COUFAL Frantisek | 3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 3. | 37. | ||
GER | KUMMER Horant | 4 | D2 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 81. | ||
AUT | RANKL Florian | 5 | D4 | V5 | V4 | V4 | V5 | V4 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 1. | 16. | ||
MKD | VELICHKOSKI Jovan | 6 | D4 | D2 | D2 | D2 | D1 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 156. | ||
UKR | POMCHENKO Antonio | 7 | D2 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 79. |
No. 23: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 11:00 |
Arbitre:
CIVIERO Ambre SZCZESNIAK Piotr
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | SAMOILOV Roman | 1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 14. | ||
FRA | LECHEVALIER BOISSEL Junes | 2 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 3. | 41. | ||
GBR | MACLENNAN Mike | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GRE | PLIAKAS Konstantinos | 4 | D2 | D2 | D1 | D4 | D3 | D4 | 0 | 16 | 29 | 0.000 | -13 | 7. | 154. | ||
AUT | RANKL Julian | 5 | D2 | D1 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 5. | 118. | ||
GER | MICHALSKI Christoph Magnus | 6 | D1 | D1 | D3 | V4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 88. | ||
TUR | SECIK Ali Mustafa | 7 | D4 | D2 | D1 | V5 | D3 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 145. |
No. 24: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 11:00 |
Arbitre:
BARNHART William POTAPENKO Denis
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISR | DAINOV Adam | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 43. | ||
GER | PETERSEN Ole | 2 | D4 | D4 | D4 | V4 | D3 | V5 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 5. | 105. | ||
BUL | RASHAIDA Rahim | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 19 | 1.000 | 11 | 1. | 8. | ||
BEL | TOCH Lars | 4 | D1 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 25 | 0.500 | -6 | 4. | 90. | ||
FRA | DEMART CASTRO Quentin | 5 | D2 | D3 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 112. | ||
NOR | MALVIK Aleksander | 6 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 38. | ||
SVK | ONDO Daniel | 7 | D3 | D3 | D4 | D2 | D4 | D2 | 0 | 18 | 30 | 0.000 | -12 | 7. | 152. |