Aperçu
Générale
Live
Video
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 25.03.2023 13:20 | TSV Bayer 04 Leverkusen e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
LENNARTZ Arndt
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LIEBERMANN Lukas Aachener FC |
1 | D2 | D3 | D4 | D2 | D1 | D4 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 34. | ||
GER | MARCHET Alexander Herner TC |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D0 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | 3. | 9. | ||
GER | MACCHIANO Leandro Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | D1 | D2 | D1 | D1 | D3 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 6. | 33. | ||
GER | STAND Thomas Neusser SV |
4 | V5 | D2 | V5 | D1 | D4 | D2 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 29. | ||
POL | MIGAS Piotr 1 Piast Gliwice |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 4. | ||
GER | HAAK Jannick MTV München |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 20. | ||
GER | WECKERLE Tobias TSV Bayer 04 Leverkusen |
7 | V5 | V1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 26 | 14 | 1.000 | 12 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
DETEMBLE Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | STROOP Preston Ridley 1 |
1 | D4 | V5 | D3 | V4 | D2 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 24. | ||
GER | LEISER Rico Aachener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 2. | ||
GER | FREUND Sebastian Wuppertaler FC |
3 | D3 | D2 | D3 | D3 | V5 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 6. | 31. | ||
GER | WIENANDS Jeremy Fechtzentrum Solingen |
4 | V4 | D4 | V5 | D4 | D1 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 5. | 25. | ||
GER | BELLMANN Achim TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 2. | 16. | ||
GER | FRANZ Vincent FC Offenbach |
6 | V5 | D2 | D3 | V5 | D4 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 3. | 22. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
KOLDITZ Gideon-Lucien
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AUERSWALD Marius TSC Eintr. Dortmund |
1 | V5 | D1 | D4 | D4 | D3 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 5. | 30. | ||
GER | SCHMIDT Jann-Rouven Eintracht Frankfurt |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 12. | ||
GER | STANGE Jakob Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 5. | ||
ESP | SAEZ REGUEIRO Daniel Aachener FC |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 20 | 0.800 | 1 | 2. | 8. | ||
GER | KLUGE Rainer Darmstädter FC |
5 | V5 | D2 | D1 | D3 | V5 | 2 | 16 | 23 | 0.400 | -7 | 4. | 28. | ||
GER | DOBY Max Rheydter TV |
6 | V5 | D1 | D1 | D4 | D4 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 6. | 32. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
PFEIFFER Nina
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HUSEMANN Luca EFG Essen |
1 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 4. | 14. | ||
GER | MATTERN Oliver Duisburger FK |
2 | D0 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 5. | 27. | ||
GER | TÜRKIS Daniel Darmstädter FC |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 19 | 12 | 0.600 | 7 | 3. | 13. | ||
UKR | SAMOILOV Roman FC Offenbach |
4 | V5 | V5 | V3 | V5 | D3 | 4 | 21 | 15 | 0.800 | 6 | 1. | 7. | ||
NED | BERRAK Semih 1 |
5 | D1 | D2 | D1 | D1 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 36. | ||
LUX | OMONT Benoit 1 CE Sud |
6 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 16 | 0.600 | 7 | 2. | 11. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
ROHRSEN Kilian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DJORDJEVIC Stefan Rheydter TV |
1 | D1 | D3 | D0 | D0 | D0 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 37. | ||
GER | DEUßING Gerrit Neusser SV |
2 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 19 | 0.600 | -1 | 4. | 19. | ||
GER | VOß Thilo TV Paderborn |
3 | V5 | V5 | D0 | D2 | D1 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 5. | 26. | ||
GER | DERGAY David FC Offenbach |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 23 | 13 | 0.600 | 10 | 2. | 10. | ||
NED | VERWIJLEN Bas 1 SC Den Bosch |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 5. | ||
GER | DEHN Julius EFG Essen |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 15. |
Details
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
SHYKHALYEV Maxim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MOHR Lorenz Elmshorner MTV |
1 | D0 | D2 | D4 | D1 | D4 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 35. | ||
GER | HESSE Jonas OFC Bonn |
2 | V5 | V5 | D3 | V4 | D0 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 18. | ||
GER | STYN Robert TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | D3 | D4 | D1 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 5. | 23. | ||
NED | VEENENBOS Konrad 1 SC Den Bosch |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 1.000 | 7 | 1. | 3. | ||
GER | TIMOSHENKO Kirill Frankfurter TV |
5 | V5 | D3 | V5 | D3 | D4 | 2 | 20 | 16 | 0.400 | 4 | 4. | 21. | ||
GER | MESZAROS Maximilian FC Offenbach |
6 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 17. |
Details