Sächsische Meisterschaft
Championships of Saxonian
GER Stollberg/Sa.
16.02. - 17.02.
16.02. - 17.02.
Senior
Epee
-
Dames Individuel
CRUSTEWITZ Annett
SCHMIDT Deborah
KRAUSE Rebekka
VOGEL Leona
-
Dames Equipe
FC LEIPZIG
FC RADEBEUL
FC RADEBEUL 2
-
Hommes Individuel
THIELE Tom
GIEßER Leon
BRUNNE Alexander
STEPHAN Felix
-
Hommes Equipe
FC OELSNITZ
KG Weißwasser/Dresden
FC LEIPZIG
Dames Individuel
CRUSTEWITZ Annett
SCHMIDT Deborah
KRAUSE Rebekka
VOGEL Leona
Dames Equipe
FC LEIPZIG
FC RADEBEUL
FC RADEBEUL 2
Hommes Individuel
THIELE Tom
GIEßER Leon
BRUNNE Alexander
STEPHAN Felix
Hommes Equipe
FC OELSNITZ
KG Weißwasser/Dresden
FC LEIPZIG
U20
Epee
-
Dames Individuel
Dames Individuel
U14+U13
Epee
-
Dames Individuel
WALTHER Kimberly
SCHUFFLITZ Celina
ENZMANN Eva
OBERENDER Yara
-
Dames Equipe
KG Oelsnitz/Görlitz/Chemnitz
FC LEIPZIG
SFV II
-
Hommes Individuel
PLISCHKE Dennis
EBERT Tillmann
LADEMANN Louis
STEIN Yannik
-
Hommes Equipe
KG Radebeul/Oelsnitz
KG Bautzen/Bischofswerda
KG Leipzig/Görlitz
Dames Individuel
WALTHER Kimberly
SCHUFFLITZ Celina
ENZMANN Eva
OBERENDER Yara
Dames Equipe
KG Oelsnitz/Görlitz/Chemnitz
FC LEIPZIG
SFV II
Hommes Individuel
PLISCHKE Dennis
EBERT Tillmann
LADEMANN Louis
STEIN Yannik
Hommes Equipe
KG Radebeul/Oelsnitz
KG Bautzen/Bischofswerda
KG Leipzig/Görlitz
U17
Epee
-
Hommes Individuel
MICHALSKI Christoph
TIMM Ronaldo
EBERT Ferdinand
WINKLER Armin
-
Hommes Equipe
FC LEIPZIG
KG Weisswasser/Bischofswerda
TV Markkleeberg
-
Dames Individuel
ROTH Lucy
ZIEGLER Luise
EIF Katja
HERZ Amelie
-
Dames Equipe
FC LEIPZIG
KG Bad Elster/Oschatz
FC BISCHOFSWERDA
Hommes Individuel
MICHALSKI Christoph
TIMM Ronaldo
EBERT Ferdinand
WINKLER Armin
Hommes Equipe
FC LEIPZIG
KG Weisswasser/Bischofswerda
TV Markkleeberg
Dames Individuel
ROTH Lucy
ZIEGLER Luise
EIF Katja
HERZ Amelie
Dames Equipe
FC LEIPZIG
KG Bad Elster/Oschatz
FC BISCHOFSWERDA
Legende:
Événement avec touch par touch Événement avec data actuel Événement avec data
Événement sans data Archive Événement montrez sur une site web different